Китай

Информация о клинических, санаторно-курортных и реабилитационных центрах.

Модератор: LMA

BILLARION
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт 15.10.2010 8:04
Откуда: Тамбовская обл. с Перкино

Сообщение BILLARION »

Жесть... Уехать к чёрту на рога, что бы китайцы поэкспериментировали там над тобой, да ещё и про платиться за это ... Дальше следить не буду, для себя всё решил. Всем последователям В.М. Алексеева желаю удачи и выздоровления на чужой земле...
Facile omnes, cum valemus, recta consilia aegrotis damus.
Аватара пользователя
Макс 999
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс 15.02.2009 10:29
Откуда: Китай

вопрос по зрачкам

Сообщение Макс 999 »

BILLARION писал(а):Жесть... Уехать к чёрту на рога, что бы китайцы поэкспериментировали там над тобой, да ещё и про платиться за это ... Дальше следить не буду, для себя всё решил. Всем последователям В.М. Алексеева желаю удачи и выздоровления на чужой земле...
Ни кто в Китае не экспериментирует. речь идет о том. что надо знать где и как покупать. сами по себе в Китае услуги (массаж. иголки и тд). травы. банки и тд хорошего качества. Одну и туже услугу или единицу товара можно купить за разные деньги т.е мягко сказать на вас хорошо "на варятся" . Но это не только потому. что вы иностранец. сами Китайцы тоже переплачивают. У меня были случаи когда я самим Китайцам подсказывал где можно купить подешевле. так что от этого ни кто не застрахован. Впрочем как и в России . я могу привести кучу примеров или выложить сайты. где тупо с вас хотят заработать. эта "холера" есть везде и думаю не стоит кого то одного выделять .

P.S Если посмотреть как у нас разводят и кидают. то в Китае это бирюльки .... Русский ум и смекалка вышли за грани разумного ... от продажи БАДов старикам. звонками о том что близкие попали в беду. заканчивая чудо пылесосами и целительной чудо воды. которой надо ставить клизмы.... список можно продолжать ... поэтому далеко ходить не надо. всего лишь стоит покрутить головой и ужаснуться ....
я Ириша
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн 25.07.2011 12:17

Сообщение я Ириша »

Макс 999 писал(а):
BILLARION писал(а):Жесть... Уехать к чёрту на рога, что бы китайцы поэкспериментировали там над тобой, да ещё и про платиться за это ... Дальше следить не буду, для себя всё решил. Всем последователям В.М. Алексеева желаю удачи и выздоровления на чужой земле...
Ни кто в Китае не экспериментирует. речь идет о том. что надо знать где и как покупать. сами по себе в Китае услуги (массаж. иголки и тд). травы. банки и тд хорошего качества. Одну и туже услугу или единицу товара можно купить за разные деньги т.е мягко сказать на вас хорошо "на варятся" . Но это не только потому. что вы иностранец. сами Китайцы тоже переплачивают. У меня были случаи когда я самим Китайцам подсказывал где можно купить подешевле. так что от этого ни кто не застрахован. Впрочем как и в России . я могу привести кучу примеров или выложить сайты. где тупо с вас хотят заработать. эта "холера" есть везде и думаю не стоит кого то одного выделять .

P.S Если посмотреть как у нас разводят и кидают. то в Китае это бирюльки .... Русский ум и смекалка вышли за грани разумного ... от продажи БАДов старикам. звонками о том что близкие попали в беду. заканчивая чудо пылесосами и целительной чудо воды. которой надо ставить клизмы.... список можно продолжать ... поэтому далеко ходить не надо. всего лишь стоит покрутить головой и ужаснуться ....
+100
всегда и везде нужно думать своей головой и выбирать что и где покупать тоже самому! прошло 1,5 недели лечени уже от иглоукалывания со стимуляцией есть результаты и от ЛФК с китайским инструктором, конечно не чудо типа "встал и пошел", но для меня это уже хорошо, значит не зря решилась;)
взрывной перелом 12 грудного))
BILLARION
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт 15.10.2010 8:04
Откуда: Тамбовская обл. с Перкино

Re: Привет.

Сообщение BILLARION »

я Ириша писал(а):
Макс 999 писал(а):
BILLARION писал(а):Жесть... Уехать к чёрту на рога, что бы китайцы поэкспериментировали там над тобой, да ещё и про платиться за это ... Дальше следить не буду, для себя всё решил. Всем последователям В.М. Алексеева желаю удачи и выздоровления на чужой земле...
Ни кто в Китае не экспериментирует. речь идет о том. что надо знать где и как покупать. сами по себе в Китае услуги (массаж. иголки и тд). травы. банки и тд хорошего качества. Одну и туже услугу или единицу товара можно купить за разные деньги т.е мягко сказать на вас хорошо "на варятся" . Но это не только потому. что вы иностранец. сами Китайцы тоже переплачивают. У меня были случаи когда я самим Китайцам подсказывал где можно купить подешевле. так что от этого ни кто не застрахован. Впрочем как и в России . я могу привести кучу примеров или выложить сайты. где тупо с вас хотят заработать. эта "холера" есть везде и думаю не стоит кого то одного выделять .

P.S Если посмотреть как у нас разводят и кидают. то в Китае это бирюльки .... Русский ум и смекалка вышли за грани разумного ... от продажи БАДов старикам. звонками о том что близкие попали в беду. заканчивая чудо пылесосами и целительной чудо воды. которой надо ставить клизмы.... список можно продолжать ... поэтому далеко ходить не надо. всего лишь стоит покрутить головой и ужаснуться ....
+100
всегда и везде нужно думать своей головой и выбирать что и где покупать тоже самому! прошло 1,5 недели лечени уже от иглоукалывания со стимуляцией есть результаты и от ЛФК с китайским инструктором, конечно не чудо типа "встал и пошел", но для меня это уже хорошо, значит не зря решилась;)
Очень рад за вас. Продолжайте и всё обязательно получится. Сколько уж воды потолкли, а толку то? там кидают, тут кидают.. Везде кидают, это ясно, я всё пытаюсь от вас добиться - почему в Китае лучше реабилитироваться чем в России? Какие критерии? Всё что вы описываете не сложно получать на родине...
Facile omnes, cum valemus, recta consilia aegrotis damus.
beeinbag
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону

сапожки

Сообщение beeinbag »

в россии трудно получить грамотную иглотерапию. по себе знаю. только если врач учился и проходил практику в китае или тебете
BILLARION
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт 15.10.2010 8:04
Откуда: Тамбовская обл. с Перкино

видео

Сообщение BILLARION »

beeinbag писал(а):в россии трудно получить грамотную иглотерапию. по себе знаю. только если врач учился и проходил практику в китае или тебете
Согласен, я с Тамбова в Новосибирск ездил за иголками именно к такому специалисту... Иголки мне не помогли к сожалению)))
Facile omnes, cum valemus, recta consilia aegrotis damus.
Аватара пользователя
Макс 999
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс 15.02.2009 10:29
Откуда: Китай

Re: сапожки

Сообщение Макс 999 »

Реабилитация в России (по моему мнению и моим наблюдениям) лучше. чем в Китае. НО в Китае есть свои плюсы.
я Ириша
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн 25.07.2011 12:17

Сообщение я Ириша »

мне безумно нравятся иголки с электростимуляцией, и массаж, я такого в России не нашла...и иголки и массаж много где делала, ЛФК сильное тут, еще раз говорю на область спины где крепеж, мне ни где не давали упражнения, там мышцы очень слабые за счет ограничения движения крепежом, а тут занимаюсь.
взрывной перелом 12 грудного))
Аватара пользователя
Макс 999
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс 15.02.2009 10:29
Откуда: Китай

Сообщение Макс 999 »

я Ириша писал(а):... еще раз говорю на область спины где крепеж, мне ни где не давали упражнения, там мышцы очень слабые за счет ограничения движения крепежом, а тут занимаюсь.
Ну не давали нагрузки наверное не потому что лень было или не умели инструктора ... я так думаю были на то объективные причины .. показание врачей и тд...
BILLARION
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт 15.10.2010 8:04
Откуда: Тамбовская обл. с Перкино

Сообщение BILLARION »

Макс 999 писал(а):Реабилитация в России (по моему мнению и моим наблюдениям) лучше. чем в Китае. НО в Китае есть свои плюсы.
Во всём есть плюсы и минусы.. Вопрос не в этом, а в том, стоит ли за эти плюсы платить, и стоит ли за ними ехать в другую страну?...
Facile omnes, cum valemus, recta consilia aegrotis damus.
Аватара пользователя
Макс 999
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс 15.02.2009 10:29
Откуда: Китай

Сообщение Макс 999 »

BILLARION писал(а):
Макс 999 писал(а):Реабилитация в России (по моему мнению и моим наблюдениям) лучше. чем в Китае. НО в Китае есть свои плюсы.
Во всём есть плюсы и минусы.. Вопрос не в этом, а в том, стоит ли за эти плюсы платить, и стоит ли за ними ехать в другую страну?...
Ну. учитывая финансовую составляющую. удобства. в плане инфраструктуры и тд.. я считаю стоит .
Особенно Дальневосточникам. для меня это в разы дешевле и удобнее .
BILLARION я скоро поеду ... и вас приглашаю.. посмотрите все сами )
BILLARION
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт 15.10.2010 8:04
Откуда: Тамбовская обл. с Перкино

Сообщение BILLARION »

Макс 999 писал(а):
BILLARION писал(а):
Макс 999 писал(а):Реабилитация в России (по моему мнению и моим наблюдениям) лучше. чем в Китае. НО в Китае есть свои плюсы.
Во всём есть плюсы и минусы.. Вопрос не в этом, а в том, стоит ли за эти плюсы платить, и стоит ли за ними ехать в другую страну?...
Ну. учитывая финансовую составляющую. удобства. в плане инфраструктуры и тд.. я считаю стоит .
Особенно Дальневосточникам. для меня это в разы дешевле и удобнее .
BILLARION я скоро поеду ... и вас приглашаю.. посмотрите все сами )
Дальний восток конечно, про это речи нет. Проще и быстрее в Пекин, чем в Москву. За приглашение спасибо, но в Китай я не поеду, не интересно мне. Я собираюсь за зиму собрать трайк из днепра, весной сдать на права и всё лето колесить по матушке России вместе с супругой. ))) Если всё получится буду вести фото-отчёт))
Facile omnes, cum valemus, recta consilia aegrotis damus.
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Сообщение golik »

BILLARION
Не зависимо от человека в Китае ему не может быть не интересно. Вам, по своему складу характера, тем более. В течение 4-х лет ездил в Китай в командировки и не на неделю, две, а каждый раз на 2-3 месяца по нескольку раз в году. Восхищение историей Китая, его народом, трудолюбием, изобретательностью, способностью приспособить все в дело, прогрессом в технике, не было предела. При мне был построен нефтеперерабатывающий завод за три года!!!!! от начала до запуска и сдачу в эксплуатацию. На этом НПЗ самые современные и лучшие установки Франции, США, Канады и России. По территории ходят рейсовые автобусы. НПЗ в России - это старые, гнилые карлики по сравнению с ним.
BILLARION
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт 15.10.2010 8:04
Откуда: Тамбовская обл. с Перкино

глянь

Сообщение BILLARION »

golik писал(а):BILLARION
Не зависимо от человека в Китае ему не может быть не интересно. Вам, по своему складу характера, тем более. В течение 4-х лет ездил в Китай в командировки и не на неделю, две, а каждый раз на 2-3 месяца по нескольку раз в году. Восхищение историей Китая, его народом, трудолюбием, изобретательностью, способностью приспособить все в дело, прогрессом в технике, не было предела. При мне был построен нефтеперерабатывающий завод за три года!!!!! от начала до запуска и сдачу в эксплуатацию. На этом НПЗ самые современные и лучшие установки Франции, США, Канады и России. По территории ходят рейсовые автобусы. НПЗ в России - это старые, гнилые карлики по сравнению с ним.
Всё может быть. Рад что там у них всё так замечательно, но не интересуюсь Китаем и востоком вообще. Восхищаться не вижу там чем, люди как люди, такие же рабы как и мы, даже ещё больше. И бегут они к нам из своей устроенной и замечательной страны десятками тысяч, наверное тоже по какой то причине.. Восток - дело тонкое, ясно одно - хорошо там, где нас нет.)))
Facile omnes, cum valemus, recta consilia aegrotis damus.
Аватара пользователя
Макс 999
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс 15.02.2009 10:29
Откуда: Китай

Сообщение Макс 999 »

Сейчас Китайцы живут не хуже чем Россияне. а то и лучше ...) А едут они сюда что бы денег "поднять" .. и обратно уехать . Прошло время когда Китайцы за чашку риса работали. Их зарплаты в данное время. больше чем у Русских .
Ответить