Параподиум

Тренажёры, ортопедические устройства и другие технические средства реабилитации.

Модератор: LMA

Аватара пользователя
Макс 999
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс 15.02.2009 10:29
Откуда: Китай

Сообщение Макс 999 »

Смотрю в книгу вижу фигу.... Выше по теме этих ссылок .......
Аватара пользователя
klos
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб 09.04.2005 14:26
Откуда: Пенза

вопрос по ИПР

Сообщение klos »

фигу то -фигу , но иногда нет возможности просматривать тему- просто устаю,поэтому написал и бухнулся в кровать,потому что искатал на своём авто когда писал больше 600 км без останова.
Ты по ходу не устаёшь никогда, и сейчас вот опять в кроватку...пролистал чуть - этот украинский? http://www.belych.ru/index.php/2009-10-02-07-37-25
только без умностей - их и так в жизни слишком много...
Аватара пользователя
hattabich
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пн 09.06.2008 20:17

Лечение ребенка

Сообщение hattabich »

Привет народ! Никак не могу получить свой параподиум,который мне положен по закону. С лета начал звонить в ФСС о предоставлении мне параподиума, сначала были отмазы типа: Ой да мы не знаем что это такое", потом типа подождите мы всё узнаем в Москве, потом женщина которая занимается этитми делами в моём ФСС заболела, потом ушла в отпуск, такое чувство что меня просто динамят!!! Что делать с этим? подскажите народ.
Аватара пользователя
ТТТТТТ
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср 08.07.2009 21:20

Re: реабилитация

Сообщение ТТТТТТ »

Требуйте ответ в письменном виде.
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Сообщение golik »

hattabich!
Вам сколько годиков? В ясли ходите или в школу пошли? Они с Вами поступают так, как и положено. Ничего не делают и не будут Вам делать. Не буду говорить, как они называют таких, как Вы звонящих. Обидитесь. С ФСС надо работать не по звонкам и не на словах. Их НИКУДА НЕ ПРИШЬЕШЬ! Надо писать только письма и обязательно заказное с описью вложения или с уведомлением. Каждое такое письмо РЕГИСТРИРУЕТСЯ и СТАВИТСЯ НА КОНТРОЛЬ ИСПОЛНЕНИЯ!! Ответ должны дать и требуйте только в письменном виде, а не на словах. С не исполненным в срок (месяц) обращайтесь выше. Они сейчас этого боятся.
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Re: привет

Сообщение golik »

hattabich!
Да, забыл. Срок Вашего обращения пойдет не после вашего какого-то звонка, а только СО ДНЯ РЕГИСТРАЦИИ ОФИЦИАЛЬНОГО ПИСЬМА. Все остальное время у Вас ушло в пустую. Виноватых не ищите. Посмотрите в зеркало. Есть определенные правила работы с обращениями и документами. Для ФСС это ЗАКОН. Соблюдайте эти правила. Они очень простые. Это все из личного опыта. У меня проблем с Региональным и районным ФСС НЕТ!
Аватара пользователя
Макс 999
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс 15.02.2009 10:29
Откуда: Китай

Сообщение Макс 999 »

hattabich писал(а):Привет народ! Никак не могу получить свой параподиум,который мне положен по закону. С лета начал звонить в ФСС о предоставлении мне параподиума, сначала были отмазы типа: Ой да мы не знаем что это такое", потом типа подождите мы всё узнаем в Москве, потом женщина которая занимается этитми делами в моём ФСС заболела, потом ушла в отпуск, такое чувство что меня просто динамят!!! Что делать с этим? подскажите народ.
О.. прям моя история... В следствии написал официальное письмо. ссылками на закон и тд... через 3 недели получил ответ... - покупайте за свой счет.. возместим ....
И вообще хождение и звонки это в прошлом.. можно сидеть дома и строчить письма. жалобы и тд..
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Re: реабилитация

Сообщение golik »

Макс 999
Я об этом уже неоднократно говорил на форуме. Пишите, а не звоните!
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Сообщение golik »

hattabich
Это вместо, спасибо. Точно, по русски. Ну, извини милый! Элементарные вещи знать-то надо , тем более с таким ником и нечего здесь обижаться.
Аватара пользователя
Макс 999
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Вс 15.02.2009 10:29
Откуда: Китай

Сообщение Макс 999 »

hattabich писал(а):
golik писал(а):hattabich!
Вам сколько годиков? В ясли ходите или в школу пошли? Они с Вами поступают так, как и положено. Ничего не делают и не будут Вам делать. Не буду говорить, как они называют таких, как Вы звонящих. Обидитесь.
Слыш чел вот тока хамить мне не надо!!! Неможеш говорить как нормальные люди ТТТТТТ или Макс 999 ? Свои эмоции держи при себе мой тебе совет!
Хатабыч не стоит так эмоционально реагировать - это я вам как нормальный человек говорю.. Голик не в коем случае не хотел вас чем то обидеть и зацепить .. поверте ему это не к чему...
Имейте друг к другу уважения и будьте сдержанней...
Всем всего хорошего ....
Аватара пользователя
ИгорА
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб 29.09.2007 8:05
Откуда: Пермский край

Сообщение ИгорА »

У кого на форуме с помощью параподиума колени заработали? АУ!!! Кто смог откорректировать движение после параподиума?
Я пользуюсь параподиумом для того чтоб перемещатся по квартире, в туторах синеют ноги, пока их оденешь, снимешь все желание заниматься пропадает. Без всего колени вообще не держат. До перерасгиба растягивать связки не хочу. После трёх лет, движений в ногах нет. Занимаюсь каждый день. И вот эти россказни про 10 летний опыт при том что движения появились через месяц после травмы просто раздражают. Это golik-а касается. Травма у всех разная. Радуйтесь что вам повезло.
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

Уважаемые! Вы все правы! Но...
Голик пишет о собственных наблюдениях и собственное мнение.
Я также могу сказать, что применение туторов создает иллюзию вертикализации. Применение параподиума создают иллюзию передвижения в вертикальном состоянии.
ОДНАКО. Временное использование и туторов и параподиума с Целью облегчения вертикализации в начальном периоде занятий, может и оправдано, особенно, когда нет помощников.

Как профессионал хочу только предупредить о последствиях.
Постоянное использование параподиума и туторов ухудшит ваше состояние. Но вначале вы этого не заметите, а потом свои осложнения свяжете с травмой, но не с туторами и параподиумом. Удачи!
Валентин Д
Консультант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт 20.03.2009 22:42
Откуда: Беларусь, Минск

Сообщение Валентин Д »

Игора, Вы человек бывалый в самореабилитации. Правильно все говорите,ответьте,пожалуйста : А Чем Вы себя передвигаете в параподиуме? Какими мышцами?
Инструктор-методист физической реабилитации в области травм позвоночника,спинного мозга и НФТО
Валентин Д
Консультант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт 20.03.2009 22:42
Откуда: Беларусь, Минск

Re: сестрорецк

Сообщение Валентин Д »

Вряд ли ногами. Не так ли?
Инструктор-методист физической реабилитации в области травм позвоночника,спинного мозга и НФТО
Аватара пользователя
ИгорА
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб 29.09.2007 8:05
Откуда: Пермский край

Re: сестрорецк

Сообщение ИгорА »

Валентин Д писал(а):Вряд ли ногами. Не так ли?
На параподиуме ноги двигаешь руками, но я пытаюсь ходить без рук, просто придерживаюсь. Раскачиваешься и он как то сам начинает шагать, ну конечно стараешься включать ноги.
Скорей всего за счет спины это всё.
Ответить