Лечение за рубежом: Кипр, Греция, США...

Информация о клинических, санаторно-курортных и реабилитационных центрах.

Модератор: LMA

Ландыш
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс 20.04.2008 8:55

***

Сообщение Ландыш »

Лекс, скажите пожалуйста, кто Вам это сказал, что в Греции есть все? Вам просто нужно узнать мнение тех людей. которые там побывали, да, солнце, море, это классно, но остальное...
Тина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 27.05.2008 17:39

Сообщение Тина »

Ландыш писал(а):Вы наверное думаете, что там очень большой центр, но это не так, доктор открыл центр в своем доме, там один большой зал и были две комнаты (когда я там была) где стояли две кушетки, а в большом зале, были две кушетки и тренажеры. Сам доктор Аггелос практически с больным не занимается, он напишет программу на две недели и все, занимайся сам. Кроме него, в центре работает еще Григорий Николаевич, все, больше никого там нет. Если честно, то не советую туда ехать, так как за такие деньги, можно пройти хороший курс реабилитации и у нас в России. Если будут вопросы, пишите!!!
Спасибо Вам,Ландыш,большое!Я теперь сама убедилась в "эффективности" этой греческой реабилитации..)
Борода
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб 13.09.2008 11:01

Re: оссификат

Сообщение Борода »

Ну я смотрю здесь знатоки... :lol:
Ну подскажите,где у нас в России можно пройти 3 месяца реабилитации за 10 000 евро?
Ландыш
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс 20.04.2008 8:55

Re: Прозьба

Сообщение Ландыш »

Привет, но смотря какую цель ты преследуешь, если просто отдохнуть, и повалять дурака, то пожалуйста, езжай, но если ты платишь деньги и хочешь действительно получить результата, то стоит очень хорошо подумать, я год назад прошла там реабилитацию, я знаю что это такое, и не советую!!! Но решать Вам!!!
Аватара пользователя
ХХХ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт 10.10.2008 15:47
Откуда: Курск

Re: про стул

Сообщение ХХХ »

Привет всем! Очень хотелось бы услышать мнение Иванова Бариса по поводу реабилитации в Греции. Он еще в июле должен был туда поехать на три месяца. Борис отзовись! Расскажи правду говорят,что в Греции все есть?
Ландыш
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс 20.04.2008 8:55

Re: олег тишкин

Сообщение Ландыш »

Привет!!! Да, я бы тоже хотела услышать мнение этого человека, как его приняла Греция и с результатами он приехал. Знаю три человека которые точно остались недовольны реабилитацией:(
Аватара пользователя
ХХХ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт 10.10.2008 15:47
Откуда: Курск

Сообщение ХХХ »

Я тоже слышал больше отрицательных отзывов об этом месте чем положительных,точнее положительных практически вообще не слышал ,кроме как от докторов в ЦИТО ну и еще одного человека. С нетерпением ждем Бориса!
Ландыш
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс 20.04.2008 8:55

Сообщение Ландыш »

:D конечно доктора ЦИТО плохого ничего не скажут об этом центре, но у нас в Казани намного порядочнее врачи, чем в Греции этот доктор, они по крайней мере отрабатывают те деньги, которые ты им платишь. Могу привести пример из Греции, я не могу стоять без опоры. так вот, меня Аггелос все три месяца замучил, почему я не могу стоять без опоры, хотя я ему твердила, что я не чувствую свое колено, у меня не хватает сил замкнуть колено, и таких примеров много, так что, я живой пример. Кроме меня, там был парень из Ставрополя, девушка из Владивостока все они уехали недовольными.
Аватара пользователя
gosha1963
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс 07.12.2008 10:09

Сообщение gosha1963 »

С Новым годом всех посетителей форума.Огромный привет всем моим пациентам по центру реабилитации г.Каламата(Греция).Буду рад нашему дальнейшему сотрудничеству.Пишите.
Заведующий реабилитационным Центром Дорофеев Григорий Николаевич.
тел.0983053250
Ландыш
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс 20.04.2008 8:55

Сообщение Ландыш »

Григорий Николаевич Ясес!!! С Новым годом Вас!!! Поздравляю с открытием центра, Ваша мечта осуществилась, процветания и успешных результатов Вам и Вашим пациентам!! Ландыш!!
Аватара пользователя
gosha1963
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс 07.12.2008 10:09

Сообщение gosha1963 »

Привет Ландыш! Я очень рад,что ты отозвалась и очень рад твоим успехам.Поздравляю всех с Рождественскими праздниками! Буду очень рад дальнейшему общению.На форуме ждут отзывов от Иванова Бориса,так вот,он возвратился домой в октябре,на месяц раньше срока.О причинах преждевременного отьезда я думаю ты догадываешся.Все коментарии от меня я думаю будут не тактичны.Мой адресс в skyp guta 1963.
Заведующий реабилитационным Центром Дорофеев Григорий Николаевич.
тел.0983053250
orenvit
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 07.01.2009 11:17

письмо

Сообщение orenvit »

Всем привет и поздравляю с Рождественскими праздниками.Долго наблюдал за этим форумом и вот решил написать.В июне 2007г я попал в ДТП,перелом Т-12,L-1 с разрывом спинного мозга.Операцию делали в ЦИТО(на мой взгляд,удачно.Спасибо Степанову Г.А)После операции уехал на реабилитацию в Грецию, где познакомился с замечательным доктором и моим инструктором Григорием Николаевичем,благодаря которому я начал делать первые шаги.Пробыл в греции 3 месяца,как раз попали вместе с Ландыш(Ландыш,привет).Про нас там снимали фильм в программе ВЕСТИ.До греции меня снимали еще и в ЦИТО(вроде как,быстро восстанавливаюсь).Но все это,реклама.После 4-х месяцев отдыха дома я поехал опять в грецию к Григорию Николаевичу,предварительно переговорив с Аггелосом,что программу мне будет составлять именно Гриша.Так я занимался по индивидуальной программе и снова достиг результатов.Если у кого есть желание узнать про грецию и Аггелоса,то это разговор отдельный.
Сейчас нахожусь на Украине в ГУТЕ у Григория Николаевича(уже 1.5 месяца)На территории резиденции президента он открыл небольшой реабилитационный центр для 2х-3х человек.(наверное сбылась его мечта).Такого воздуха и такой природы я еще нигде не видел.Программа реабилитации на высшем уровне,(индивидуально).За эти полтора месяца полностью восстановились мочевые дела и достиг невероятных высот.Мне осталось еще 1.5 месяца и наверное я оставлю здесь каляску(тьфу-тьфу-тьфу).Я ехал к Григорию и знал,что лучшей реабилитации не получу нигде,потому что мало народу и это не санаторий,а действительно реабилитация(индивидуальная к каждому пациенту)
Если у кого какие вопросы про грецию или ГУТУ,спрашивайте,обяз отвечу.До встречи на форуме.
Аватара пользователя
kirios
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 29.06.2010 19:50
Откуда: КИПР
Контактная информация:

реабилитация на Кипре : http://www.rehab-cyprus.ru

Сообщение kirios »

"Науч"Praxis Scientific Physio Rehabilitation Center in Cyprus"
Научный центр физиотерапевтической реабилитации (Лимассол, Кипр) узко специализируется на лечении инвалидов с повреждением центральной нервной системы. Это травмы спинного и головного мозга, детский церебральный паралич, рассеянный склероз и другие дегенеративные заболевания ЦНС. ( По заключению экспертов и отзывам пациентов наш центр по результатам восстановления функций у больных с травматическими болезнями спинного и головного мозга занимает 4 место в Европе.)
НАШ АДРЕС :
Panayioti Dimidous & Eolou
Limassol
3020
Cyprus

С НАМИ МОЖНО СВЯЗАТСЯ : *** *** ***
НАШ ТЕЛЕФОН В РОССИИ : + *** *** ***
Эл.адрес : ***
НАШ САЙТ : ***
Igor
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 29.06.2010 17:27

спинальные травмы

Сообщение Igor »

Мой сын три года назад попал в тяжелую автокатастрофу. Сломал 4-5 грудные. После операции 4 дня был в коме. Выжил Но остался парализованным. Лечился у Дикуля, в Новосибирске вводили клетки, два месяца был в Преодолении. Конечно ему стало лучше, окреп. Только на ноги так и не встал. Год назад повез его на Кипр на море. Там узнал, что заканчивает стройку реабилитационный центр в Лимассоле. Поехал. Заканчивались отделочные работы, но оборудование уже завезли. Уговорил принять . Через две недели начали лечиться. Было там еще двое инвалидов местные греки. Работало трое физиотерапевтов и одна врач. Лечение длилось 7 часов каждый день. 4 часа утром и 3 часа вечером. Сначала сын сильно уставал, потом втянулся. Процедуры выполнялись по программе, которую составлял директор на две недели. Иногда вносили изменения, если что-то не получалось. Директор приходил только на проверку два-три раза в день как выполняются его установки. Говорят перенес год назад инфаркт. Упражнения хоть и менялись, но были утомительные. Сын говорил, что и дома это можно делать, но терпел. И через два месяца, через 60 дней после начала лечения сделал впервые за три года самостоятельные шаги. Конечно колени были закреплены туторами и опирался он на пи, но пошел. И колени начал закреплять на какие-то секунды, на замыкал. Одно упражнение на замыкание очень полмогало. Интересную историю рассказал мне директор проэто упражнение. Работал у него раньше доктор с Украины, начал с нуля, потом стал хорошим специалистом и сам придумал это упражнение, которое в центре так и осталось. Вобщем через три месяца мой сын вышел из дверей этого центра на своих ногах, опираясь на пи и в туторах. Мог тогда он проходить всего 20-25 метров. Я стараюсь, чтобы поменьше пользовался коляской раз уж пошел. Извините за такие подробности. но если кого что-тол интересует , я отвечу
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Очень надеюсь на плодотворное сотрудничество

Сообщение LMA »

kirios писал(а):УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР, К ВАМ ОБРАЩАЕТСЯ С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ ИЗ КИПРА ДОКТОР КИРИОС. ВЫ ПЕРЕДВИНУЛИ ТЕМУ : РЕАБИЛИТАЦИЯ НА КИПРЕ В ТЕМУ РЕАБИЛИТАЦИЯ В ГРЕЦИИ. ЦЕНТРЫ РАЗНЫЕ , СТРАНЫ ТЕМ БОЛЕЕ...
Уважаемый коллега!

Я восстановил Ваше сообщение в теме "Лечение на Кипре".
Буду рад, если Вы присоединитесь к конструктивной работе на Форуме.

К сожалению, если тема не будет развиваться, или же получит только рекламное продолжение, я удалю эту тему.
Посмотрите, пожалуйста, темы "Санаторий в Аксаковщине" и "Лечение в Израиле", это позволит понять общую направленность Форума.
Ответить