Делись успехом!

Прогноз восстановления движений, методики, упражнения, рекомендации по организации тренировок.

Модератор: LMA

Аватара пользователя
2man
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Чт 13.12.2007 18:07
Откуда: N.Novgorod

Re: по вашей проблеме

Сообщение 2man »

спасибо всем..доктор я указал в названии своей темы...а о вашей технологии напишу в другой топик..я и моя семья доо сих пор подвпечатлением от тех 2 дней нашего общения в целом..я даже видео еще неотважусь просмотреть даже...
от телека надо иизбавиться всем...у меня в комнате висела большая плазма а теперь я о ней даже не думаю..т.к сстал уставать реально. двд можно и на ноуте посмотреть..новости на яндексе....
да кстати не все что приятно то не полезно...а таймер я бы хотел от тупых поступков себе :)
мама
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт 25.10.2005 20:57
Откуда: Москва

Сообщение мама »

Ура!!!
Наша Алена сдала сегодня госэкзамен по английскому языку на 5!!!!
Всего две пятерки в группе. Приятно - слов нет! Причем, в Академии она очень принципиально следит за тем, что ее оценивали очень реально, без всяких скидок на коляску. Для ее это - вопрос принципа. Поэтому , можно со всей уверенностью сказать - заработала, заслужила, есть за что. Доказала в очередной раз, что что-то может, доказала прежде всего себе, а уж потом и другим. Мозги должны работать даже, если с ногами пока проблемы.
Удачи всем нам!!!
AL
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб 26.01.2008 15:55

Сообщение AL »

Может,не совсем в тему, но всё-таки...
Борцы без ног и рук выигрывают у здоровых спортсменов.

http://youtube.com/watch?v=7xhVaoi7_TI&feature=related
http://youtube.com/watch?v=zvxc8S5ybS4&feature=related
AL
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб 26.01.2008 15:55

Сообщение AL »

LMA, как скачать файлы я не знаю. andru, вроде, объяснил.

Про сами видео: Это съёмки из реальных первенств университетов и колледжей. Никаких поблажек борцам без конечностей не делается. Они борятся по тем же правилам как и все остальные. Естественно, никаких поблажек со стороны соперника. Это видно по съёмкам.
Я тренировался в нескольких клубах в США и Канаде, и знаю, что многие молодые борцы гордятся знакомством с Кайлом Мейнардом (на первом видео), как знакомством с Карелиным или Фадзаевым.
Про второго (Дастин Картер) я не слышал, видимо, совсем молодой. Но, судя по видео, он даже лучше ,чем Мейнард.
poodlez
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт 26.07.2007 16:31
Откуда: Краснодар

Re: Впечатляет...

Сообщение poodlez »

LMA писал(а):To Al: впечатляет. А эти файлы как-то можно скачать? Я как-то пробовал сохранять временный файл, возникающий при просмотре видео, но так и не удалось...
я использую онлайн сервисы например
http://www.downloadfromyoutube.com/
http://www.downloader9.com/

получается скачать файл в формате Flv
Иван 23
Аватара пользователя
2man
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Чт 13.12.2007 18:07
Откуда: N.Novgorod

спустя 3 неделе по методике Качесова

Сообщение 2man »

доброго всем вечера.вот я решил опять поделиться успехами..2 недели назад писал а теперь есть что добавить...тренируюсь по методе Качесова-чему очень рад и доволен...
я живу в том же режиме..и за это довольно короткое время есть улутшения..это замечают люди которые довольно длительное время меня не видели...а выражаеся это в следущем....окрепли мышцы ног ..руки..ягодицы..все это благодаря монотонным нудным и тяжелым упражнениям..растяжкам..разблокировкам-их первую неделю очень тяжко переносил..а сейчас ничего..нормально...зато теперь я могу вздохнуть полной гудью--встали на места ребра...прошла боль в груди...головокружения почти прошли..бывают редко.
вот конкретно...могу сидя на полу с прямыми ногами ..чуть согнуты...двигаться вперед на заднице..а с упором на руки и назад...при выполнении этих упр. в движении участвует все тело :!: теперь еще более уверенно могу стоя на карячках качаться в разные стороны с упором на локти....из положения лежа с живота сам поднимаюсь на карячки..нужно токо пока еще попридержать колени слегка...учусь ползать на четвереньках....далее из положения на карячках могу сам плавно опуситься на пятки..а уже когда я на пятках я отжимаюсь...и стараюсь выпрямится на руках..это мега трудно...вот еще одно наблюдение...цвет лица и кожа стали тоже полутче..кудато пропали все прыщи со лба и носа..походу из-за обильного потоотделения-ну там поры и все такое....пролежень уменьшается...настроение улутшается :)
блин..меня напрягают..типа спать..вставать ранехонько :)
leks
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт 21.09.2007 2:14
Откуда: Біла Церква

Сообщение leks »

для 2man

Кажется где то здесь я читал одна дама говорила, что лучшее упражнение это работа с пылесосом.
Короче два в одном: полезное с приятным. Тоже не плохое упражнение, я вот посуду помою приятно, чёрт побери.

Короче не исчезай расказывай как успехи.

Всего наилучшего.
Жизнь прекрасная
Аватара пользователя
2man
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Чт 13.12.2007 18:07
Откуда: N.Novgorod

Сообщение 2man »

ага.. буду добавлять обязателлльно...посуду...тоже нужно мыть кому то :) мне пока до этого далеко...
Аватара пользователя
andrei
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс 30.04.2006 14:42

Re: вопрос

Сообщение andrei »

ребят, а в ванную кто как забирается? я, например, ставлю коляску параллельно и по очереди с помощью рук закидываю сначала левую ногу, после сажусь на край ванной, опускаюсь и затягиваю вторую ногу, и выбираюсь в обратном порядке.. ванная комната обычная, хрущевка, совместный санузел..))
Тайфунчик
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт 28.06.2007 4:09

Сообщение Тайфунчик »

а я ложусь на стиральную машинку,которая рядом с ванной,потом закидываю одну,вторую ногу ,потом потом на край ванны и сползаю на руках вниз))))))
а назад я опять на руках подтягиваюсь сажусь на край...потом на машинку ...с машинки легче соскользнуть.
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

5 лет назад предлагал многим российским предпринимателям освоить простое приспособление для того, чтобы залезть и вылезти из ванны в малогаборитной квартире. Сказали, что никому не нужно или потребовали заказ на 1000 штук в месяц. С предоплатой ими установленной продажной цены... Сказали нет рынка сбыта..
leks
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт 21.09.2007 2:14
Откуда: Біла Церква

Сообщение leks »

Доктор Качесов писал(а): Сказали нет рынка сбыта..
Пошол в магазин искать для ванной и для туалета искать ручки. Нашол, никилированная простая 120 грн.(25$), простая ровная мне не годиться. Поехал к ребятам нарисовал чертёж какие мне нужна, с чёрной трубы согнули покрашу нитрокраской лучше никилированой будт и обойдется две 50грн.(10$). А то что нет рынка, это чипуха. Приспособления для ванной и туалета нужны не токо инвалидам, но и пожилым. Просто привыкли иметь сверхприбыля.
Жизнь прекрасная
Аватара пользователя
2man
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Чт 13.12.2007 18:07
Откуда: N.Novgorod

Сообщение 2man »

привет..подобныен приспособления спокойнои продаются в специалированных салонах..чего там токонет..выбо огромен..хоть для инвалидов так и для пожилых...
просто опять все упирается в деньги....
Тайфунчик
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт 28.06.2007 4:09

Сообщение Тайфунчик »

Что за приспособление Владимир Александрович?
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

Простая пневмосистема. Но никто не хочет заниматься простыми вещами. Увы.
Ответить