ручное управление авто

Оборудование жилья, самообслуживание в быту, инвалидный инвентарь (в т. ч. объявления о его купле, продаже, обмене).
natalya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 26.01.2008 15:25

ручное управление авто

Сообщение natalya »

Подскажите где найти информацию. Интересуют разные варианты и возможность сделать это в Краснодарском Крае.
ВИТЯ
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт 09.05.2006 9:19

Сообщение ВИТЯ »

по поводу ручного управления. сам я с краснодарского края и тоже искал ручное. поставил езжу. есть в самом краснодаре фирма которая ставит и покупает ручники не знаю относительно советских машин но на иномарку да заводское импортное и очень удобное правда стоит немало. на советский автомобиль есть очень простой вариант для любой точки росии. в москве есть НАМИ или похожее чтото институт который занимаеться переоборудованием авто. вот они могут выслать на любое авто росийское конечно.. вы дома устанавливаете сами там несложно любой мастер розберется фотографируете отсылаете фотки туда же вам высылают бумаги вы регистрируете в гаи и катаетесь. правда росия машиныи ручники не для шейников.
если я неопоздал с ответом на этот вопрос и если кого то более подробно интересует даная инфо. то без проблем пишите покопаюсь в компе найду адреса телефоны. дам совет в том году сам выехал торчу от езды. менты в ужасе шейник за рулем но все нормально езжу не хуже чем до травмы главное хороший ручник и машина подходящая .
Аватара пользователя
2man
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Чт 13.12.2007 18:07
Откуда: N.Novgorod

авто-это супер

Сообщение 2man »

Вить..а какая у тебя маФына :) так для интереса просто..у меня даже прав нет..хотя я знатный автолюбитель блин... :)
Аватара пользователя
andrei
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс 30.04.2006 14:42

Re: по ваше проблеме

Сообщение andrei »

ВИТЯ писал(а): регистрируете в гаи и катаетесь.
а вопрос такой, как с правами? водительское удостоверение я имел в виду, старое остается или надо менять в нашей ситуации? тут проблем нет никаких?
ВИТЯ
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт 09.05.2006 9:19

получение квоты

Сообщение ВИТЯ »

2man писал(а):Вить..а какая у тебя маФына :) так для интереса просто..у меня даже прав нет..хотя я знатный автолюбитель блин... :)
ТВК КАК ШЕЙНИК то нужна была иномарка чтоб с автоматом гидроусилителем руля и кондюком у нас на кубани жаркое лето для шейника тяжело. так еще чтоб не сильно дорогая. долго искал нашол. есть у японцев подобие оки по виду конечно но лутше чем наша десятка митцубиси миника.
ВИТЯ
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт 09.05.2006 9:19

Сообщение ВИТЯ »

andrei0545 писал(а):
ВИТЯ писал(а): регистрируете в гаи и катаетесь.
а вопрос такой, как с правами? водительское удостоверение я имел в виду, старое остается или надо менять в нашей ситуации? тут проблем нет никаких?
пока езжу на старом водительском. хотя это неправильно по правилу надо перездавать в специальном учебном заведении на авто с ручником. но шейнику недадут права так как недадут медицинскую справку. мед справку дадут на специальной комисии если в руках сть сила сжатия не меньше трех балов. я попытался зделать все по правилам поехал сам на комисию но там посмотрели на меня покачали головой сказали мало балов тоесть кисти совсем никакие. никто незахотел брать на себя ответственность. спросили есть ли права говорю есть . тогда че тебе еще надо езди аккуратно и не мороч голову. правда при дтп навряд ли выплатят страховку. но ездить кайф пацаны. ощущение полноценного человека.
Аватара пользователя
Миша
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб 17.12.2005 14:36
Откуда: Санкт-Петербург

жгучие боли

Сообщение Миша »

..точно..ездить здорово! Я был в Швейцарии, какие там машины для нас!!! Слов нет! Машина управляется джостиком..как эл. коляска....а коляску забирает железная рука и уносит на задние сидение...также и выносит..(машина умный робот и стоит как робот - дорого)
есть фургоны..заехал на коляске и поехал куда хочешь... да и движение на дороге там не такое как у нас.
poodlez
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт 26.07.2007 16:31
Откуда: Краснодар

Сообщение poodlez »

Привет Витя.
Я из Краснодара. Собираюсь покупать машину и ищу конторы у нас, которые могут переоборудовать машину под РУ.

Если у тебя остались адреса, напиши их.
Иван 23
Аватара пользователя
Liliya
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср 03.03.2010 9:26
Откуда: китай
Контактная информация:

Видео: шейник водит машину

Сообщение Liliya »

Это и следующие за ним 2 сообщения были перенесены из отдельной темы =Мирослав=

У него травма С5 6 7,но можно водить машину.

http://www.imsci.cn/bbs/thread-85520-1-1.html
Всем привет! я китаянка ,у меня травма HТ4 в 2006
http://vkontakte.ru/id145577830
Кноп
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пн 22.02.2010 14:57

Сообщение Кноп »

Круто
Аватара пользователя
Саша Краснодарский
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс 02.01.2011 18:01
Откуда: Краснодар

))

Сообщение Саша Краснодарский »

Молодец конечно, но уж очень опасно!!! А если одна из этих "хренобобин" соскочит, тогда что?!
Strateg
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс 22.01.2012 15:59

почта

Сообщение Strateg »

Здравствуйте!
Вот стоит вопрос о покупке авто и как у человека неосведомленного в данном моменте сразу возникают дополнительные вопросы, такие как:
Какой автомобиль лучше для шейника (коробка автомат или механика, возможно совет по марке авто из личного опыта, короче кто на чем ездит) плюсы и минусы таких вариантов?
Какая модификация ручного управления наиболее удобна для шейника?
Где лучше (качественнее) можно приобрести, установить, ручное управление (регион:Киев и округа)?
Выкладываем фотки своих авто, ручного управления, и прочих моментов связанных с вопросами темы.
Заранее спасибо!
udaw999
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт 07.05.2009 8:58

Re: ))

Сообщение udaw999 »

конечно для шейника да и не только для него удобнее авто с коробкой автомат.
я шейник С5-С6. ато митсубиси миника. двух дверка с большим багажником . чуть больше оки. короче японская ока. почему она? да денег хватило только на нее . на другое авто с коробкой автомат с гидроусилителем руля и кондиционером + еще багажник в который помещаеться коляска активка в не разобраном состоянии стоя на колесах. - этого авто для пассажиров заднего сиденья очень мало места очень. ну и мощность двигателя 700 кубиков говорит что сильно не погоняешь. но ездить мне нравиться лучше чем в ВАЗ2110)))))))
Strateg
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс 22.01.2012 15:59

Re: О проблеме

Сообщение Strateg »

udaw999 писал(а):конечно для шейника да и не только для него удобнее авто с коробкой автомат.
Спасибо за ответ.
Да я вот тоже склоняюсь что лучше автомат, но задал вопрос чтоб услышать мнение "практикующих" :)
Ответить