Работа за рубежом для инструктора ЛФК

Получение образования. Переобучение. Обсуждение способов заработка. Поиск и предложение работы.
Ответить
пи-ти
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт 07.12.2006 20:31

Работа за рубежом для инструктора ЛФК

Сообщение пи-ти »

Хотя этот форум о травме но надеюсь что и проблемы тех кто лечит таких пациентов тоже здесь уместны...
Я работаю ( инструктором ЛФК) уже во второй клинике занимающейся лечением спинальников
и сталкиваюсь с одной и той же проблемой. Везде где все начиналось с энтузиазма и великих целей все постепенно заканчивается воровством и торговлей. Тоесть поначалу было все и обеспечение и огромный бюджет и тп а закончилось нежеланием развиваться, безденежьем, неразберихой
и некачественным лечением в итоге.
Вопщем вопрос у меня такой. Кто нибудь имеет опыт трудоустройства за границей? Частно или официально.


PS Непоймите привратно. Я люблю родину. Думаю вы все понимаете о чем я...
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

Поэтому профессионалы уходят из всех таких клиник. НО находят себя в России. Мне предлагают постоянно остаться ТАМ. Но ЗДЕСЬ лучше. Если Вы специалист, позвоните мне, может, что-то придумаем.
Валентин Д
Консультант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт 20.03.2009 22:42
Откуда: Беларусь, Минск

Re: ?

Сообщение Валентин Д »

Я работаю за границей. Уже почти 2 года в самой богатой стране в мире по уровню дохода на душу населения. Заграница сделала меня не патриотом, а патриотищем. Работайте дома,самосовершенствуйтесь , и не морочьте себе голову , что у кого-то или где-то лучше-толще-вкуснее.
Инструктор-методист физической реабилитации в области травм позвоночника,спинного мозга и НФТО
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

письмо от АлександраЕ

Сообщение Доктор Качесов »

Валентин Д. сочувствую. Чтоб найти себя ЗДЕСЬ, может и надо пожить ТАМ..
Валентин Д
Консультант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт 20.03.2009 22:42
Откуда: Беларусь, Минск

Re: письмо от АлександраЕ

Сообщение Валентин Д »

Совершенно верно,доктор! В теории не верит никто : каждый сам должен наступить на личные грабли.
Инструктор-методист физической реабилитации в области травм позвоночника,спинного мозга и НФТО
Ответить