На главную страницу сайта

Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

камень в мочевом как вывести
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Урологические проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Станислав

СообщениеДобавлено: Вс 07.06.2020 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Сегодня в мочеприемнике была кровь, много, сопровождалось это ознобом и потливостью. Началось это быстро, и так же быстро закончилось. Залил потом в себя литр воды за раз, сейчас моча нормального жёлтого цвета.

Я так понимаю, это камень вышел? Да, и ещё, пару недель назад я писал на соседней ветке о том, что синеет мочеприёмник. Назначили антибиотики, пропили. Это как то связано?
Станислав

СообщениеДобавлено: Вс 07.06.2020 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав писал(а):
Здравствуйте. Сегодня в мочеприемнике была кровь, много, сопровождалось это ознобом и потливостью. Началось это быстро, и так же быстро закончилось. Залил потом в себя литр воды за раз, сейчас моча нормального жёлтого цвета.

Я так понимаю, это камень вышел? Да, и ещё, пару недель назад я писал на соседней ветке о том, что синеет мочеприёмник. Назначили антибиотики, пропили. Это как то связано?

А вот сейчас, спустя несколько часов, продолжение. Стоит ли вызывать скорую?
Nadya1990

СообщениеДобавлено: Пн 08.06.2020 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот специально нашла статью интересную, о способах лечения камней https://netbolezni.net/nefrologiya/635-kamen-v-mochetochnike-u-zhenschin-kak-vyvesti-bystro.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Урологические проблемы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Перейти: