Клиника доктора Блюма

Информация о клинических, санаторно-курортных и реабилитационных центрах.

Модератор: LMA

Петрович
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт 12.07.2012 13:11
Откуда: Ртищево Саратовская область

Клиника доктора Блюма

Сообщение Петрович »

Почитал,посмотрел возникли вопросы Главный до каких пор мы будем верить в слова Остапа Бендера,что запад нам поможет!? Та же,а вернее более качественная реабилитация есть в России Нет никаких доказательств,что реабилитация там лучше Там людей на колясках больше чем у нас,вообще инвалидов значительно больше Ну просто бессмертная вера в икру заморскую баклажанную!
Петрович
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Re: Клиника доктора Блюма

Сообщение LMA »

Петрович писал(а):... до каких пор мы будем верить в слова Остапа Бендера,что запад нам поможет!? ... Ну просто бессмертная вера в икру заморскую баклажанную!
Согласен. Можно ли считать испанскую клинику доктора Блюма западной, вопрос открытый. Беда в том, люди не хотят думать. ВООБЩЕ НЕ ХОТЯТ. Думать, читать. Фрагмент моей переписки сегодня:
- Мне срочно нужен Ваш совет!! Что Вы думаете о моей болезни??
Только я пришёл в себя от глубины первого вопроса, прилетел второй:
- В какой центр мне поехать на реабилитацию?
Объясняю, что это индивидуально. Перечислил несколько вариантов и посоветовал на Форуме отзывы посмотреть. Следующий вопрос:
- Что Вы думаете о реабилитационном центре в Саках??
- Вообще-то, их там три как минимум. Вы про какой?
- Ну вот в один меня не взяли, я про другой... Не знаю, этим родственники занимались.

Заинтересован ли этот человек в результате? Похоже, что вообще нет. Наверное, телефон себе тщательнее выбирает, чем тех людей, которые займутся его восстановлением. А на кого обижаться потом?
Мой блог о реабилитации, ответы на вопросы, подписка
http://boosty.to/rehab
Ответить