Форекс - давайте учиться вместе.

Получение образования. Переобучение. Обсуждение способов заработка. Поиск и предложение работы.
ЗНШ
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс 10.10.2010 6:20
Откуда: Амурская обл. г. Белогорск

советник

Сообщение ЗНШ »

Всем привет! Ребята подскажите как заставить советника торговать. В настройках поставил галочку "Разрешить советнику торговать" что ещё сделать?
ДТП март 2009 г Th 9
ЗНШ
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс 10.10.2010 6:20
Откуда: Амурская обл. г. Белогорск

Re: ГОР 333

Сообщение ЗНШ »

Ну где все?
Запустил советник, работает, только в убыток. Выйдите кто нибудь на связь, всего пару вопросов. Мой скайп pozdeev.1
ДТП март 2009 г Th 9
Аватара пользователя
Andrei_М
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Пн 29.11.2010 18:47
Откуда: Россия

форекс -- здесь лучше не соблазняйте

Сообщение Andrei_М »

ЗНШ, в таких больших системах, каким сейчас является рынок капитала с его объемом и числом случайных событий -- тех. анализ в принципе не работает для обычного игрока. Это давно, лет сто назад все было корректно, тогда работала даже ньютоновская механика. Сейчас - очень большой "термостат" . Коэффициенты корреляции разных временных участков и другие более изощренные подходы об этом уже давно свидетельствуют. В этом можете сами убедиться, обработав набор кривых котировок методами стат. анализа.
И никакие методы типа нечеткой логики, нейронные сети, фракталы здесь и сейчас не помогут и ничего не меняют. Задача менее-более устойчивого прогноза котировок в рамках тех. анализа в принципе не решаема для обычного юзера. Тех. анализ может сейчас описывать только историю торгов, но никакой предсказательности, возможности выигрыша на основе тех. анализа уже давно практически нет при плече более 1.5.
Надо еще учитывать, Вы то это конечно знаете, но новенькие, которые сейчас читают ваши посты, могут подсесть на иглу ... они могут еще также не знать, что, если на на демо счете некоторое время может что-то получаться, то в реале дилинговый центр всегда работает против Вас в автоматическом режиме, так что, он (новичок) разорит себя или своего инвестора. Ну только, если работать практически без плеча (т.е. менее 1.5) и при этом ворочать огромными массивами бабла, а значит работать не через лохотрон-дилинговую контору:)

Не губите свою и чужую душу, сэр. Это просьба, а не совет. А если неймется, то лучше обратитесь с такими вопросами на специализированные форумы, а здесь лучше не соблазняйте. Там много грамотных, но возможно уже неизлечимых, с ослепленным тьмой жажды денег умом.
ЗНШ
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс 10.10.2010 6:20
Откуда: Амурская обл. г. Белогорск

Сообщение ЗНШ »

Может хватит ныть! Могу поспорить что на этом форуме 90% инв проводят время в посивном состоянии и уделяют тренировкам максимум 2 часа за сутки, хорошо тем кто живёт в своём доме, на земле как я, есть чем заняться, а кто на втором на пятом чем вы занимаетесь? Одноклассники зомби мания!
ДТП март 2009 г Th 9
ЗНШ
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс 10.10.2010 6:20
Откуда: Амурская обл. г. Белогорск

Сообщение ЗНШ »

Вот посмотрите как парень зарабатывает деньги в МЛМ http://www.youtube.com/watch?v=whiNYypa ... e=youtu.be
ДТП март 2009 г Th 9
Ivan
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс 04.07.2010 7:50
Откуда: Томская обл. Северск

Re: Подскажите, пожалуйста!

Сообщение Ivan »

ЗНШ писал(а):Может хватит ныть! Могу поспорить что на этом форуме 90% инв проводят время в посивном состоянии и уделяют тренировкам максимум 2 часа за сутки, хорошо тем кто живёт в своём доме, на земле как я, есть чем заняться, а кто на втором на пятом чем вы занимаетесь? Одноклассники зомби мания!
+1, полностью согласен, есть еще категория которые любят всех обвинить в том, что нет денег и гос-во в этом виновато.
Аватара пользователя
Саша Краснодарский
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс 02.01.2011 18:01
Откуда: Краснодар

Сообщение Саша Краснодарский »

Ivan писал(а):
ЗНШ писал(а):Может хватит ныть! Могу поспорить что на этом форуме 90% инв проводят время в посивном состоянии и уделяют тренировкам максимум 2 часа за сутки, хорошо тем кто живёт в своём доме, на земле как я, есть чем заняться, а кто на втором на пятом чем вы занимаетесь? Одноклассники зомби мания!
+1, полностью согласен, есть еще категория которые любят всех обвинить в том, что нет денег и гос-во в этом виновато.
Иван, а мне интересно Вы сами работаете? Чем занимаетесь?
ЗНШ
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс 10.10.2010 6:20
Откуда: Амурская обл. г. Белогорск

Сообщение ЗНШ »

Иван автомобильными аксессуарами занимается, сортирует заказы, правильно.молодец что сказать. Я тоже рассматривал этот вариант, но у нас такого нет. Вот и приходится искать любой заработок, что я и делаю. И на одном заработке не останавливаюсь .Человеческая жадность.
ДТП март 2009 г Th 9
Ivan
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс 04.07.2010 7:50
Откуда: Томская обл. Северск

Интересная фигня в профиле

Сообщение Ivan »

Саша Краснодарский писал(а):Иван, а мне интересно Вы сами работаете? Чем занимаетесь?
Конечно, занимаюсь автомобильными товарами, сейчас взял еще одну закупку. А когда есть желание постучать по клавишам, работаю в Адвего.
Вот тут я уже писал про это http://sci-rus.com/forum/viewtopic.php?p=36804#36804
Аватара пользователя
AndreyOleksandrovich
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн 11.06.2018 11:41
Откуда: Россия, Сочи

Сообщение AndreyOleksandrovich »

может тема и устарела, но вопрос как никогда актуален в наше время

мне интересно как у вас получается на этом зарабатывать?Я прочитал уже много комментариев по поводу торговли, форекса, в общем что только я не смотрел. Сейчас в топе олимп трейд, но отзывы о нем оставляют желать лучшего, у кого-нибудь есть опыт торговли на нем, или где-либо? Потому что я боюсь начинать с этим, так как можно втянуться очень сильно, а отдавать деньги мошенникам не хочется. Буду благодарен за любую информацию
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Форекс - это не курить

Сообщение LMA »

AndreyOleksandrovich писал(а):...Потому что я боюсь начинать с этим, так как можно втянуться очень сильно, а отдавать деньги мошенникам не хочется. Буду благодарен за любую информацию
Не бойтесь втянуться! Вы сможете играть на форекс только пока есть деньги!

Первое и самое главное: обратите внимание на понятие "кухня". Современные технологии позволяют имитировать как биржевую, так и внебиржевую торговлю, когда средства тихо-мирно лежат у брокера до тех пор, пока Вы не сольётесь. А после того, как сольётесь, они остаются у брокера навсегда. К огроменному сожалению, практически НИ ОДИН брокер в стране реального доступа к рынку форекс не даёт, это на 100% "кухня". Есть зарубежные брокеры, что работают на территории России. С ними ещё интереснее - помимо чисто "кухонных процедур", оспаривать что-либо с ними в принципе невозможно - как Вы себе представляете защищать свои права в судах канадской юрисдикции, например? А "сложности" могут касаться даже такого чувствительного фактора, как вывод собственных средств.

Второй немаловажный момент - размер кредитного плеча. Форекс-брокеры щедро дают плечо 100, 200 и даже до 1000. Что это означает? Вы на $100 можете открыть полный лот, $100 000. А ещё что это означает? Движение цены на $0,1 (НА ДЕСЯТЬ ЦЕНТОВ) гарантированно съедает весь Ваш депозит и выбивает с рынка. И вновь возвращаемся к понятию "кухня". Если Вы начнёте торговать слишком успешно и с нормальным депозитом хотя бы $5 000 - $10 000, на Вашем графике могут появиться внезапные пики и спады, которые всё же не дадут Вам насладиться выигрышем.

Если так уж тянет к игре, обратите своё внимание на биржу. У нормального, солидного брокера новичку не дадут плечо более 4 по акциям и 10 в валюте. Есть шанс, что не сольёте депозит за год.
Мой блог о реабилитации, ответы на вопросы, подписка
http://boosty.to/rehab
Ответить