На главную страницу сайта

Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Воспалилось яичко
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Урологические проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
2911514

СообщениеДобавлено: Пн 01.01.2018 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UPD. Неделю мучался, пил антитбиотики по назначению своего уролога, которые сняли острую боль, но дискомфорт в области мошонки продолжался. Попробовал компресс из мази, как было написано выше. Я приятно удивлен результатом, за одну ночь у меня как рукой сняло неприятный зуд и яичко заметно уменьшилось в размерах, почти до здорового состояния. Спасибо этому форуму!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fedos77

СообщениеДобавлено: Ср 30.05.2018 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если, проснулся утром,сплю всю ночь на правом боку, яйцо припухло и красно бордовая машонка, при прикосновение, тонус и как прострел, резко, не приятно но не больно. Температуры нет, скорая приехала, сказал к урологу. Я 2 дня пил нимесулид, краснота прошла, правое яичко чуть больше левого и плотнее, чувствительности нет. Уролог сказал фитолизин и мочегонное. Анализ мочи сказал не очень, но так как 2 месяца назад я пил антибиотик, сказал не пить. Через 2 недели сдать повторно анализ. А я через 2 недели уезжаю на месяц...Как думаете, пройдёт от фитолизина и чаёв или стоит кольнуться антибиотикам или нет?
п.с. Научите компресс как делать из вишневского на будущее?

травма С6 в 2004г.
Моё МРТ
LMA
Консультант

СообщениеДобавлено: Вс 03.06.2018 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedos77 писал(а):
А если, проснулся утром,сплю всю ночь на правом боку, яйцо припухло и ... пройдёт от фитолизина и чаёв ...
Если это орхоэпидидимит, то вряд ли чай с фитолизином это лечат. Первую страницу не смотрели? Оболочки яичка воспалились. Чай туда не проникает. Если только сильно горячий и пролить.
Fedos77

СообщениеДобавлено: Вс 03.06.2018 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LMA писал(а):
Fedos77 писал(а):
А если, проснулся утром,сплю всю ночь на правом боку, яйцо припухло и ... пройдёт от фитолизина и чаёв ...
Если только сильно горячий и пролить.

Завтра попробую)))

травма С6 в 2004г.
Моё МРТ
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Урологические проблемы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: