На главную страницу сайта

Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эякуляция при спинальной травме
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Урологические проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Руслан 77

СообщениеДобавлено: Пт 08.12.2017 10:28    Заголовок сообщения: Re: Эякуляция при спинальной травме Ответить с цитатой

Zeon писал(а):
Могу смело утвеждать, что эякуляция у шейников есть. Правда добиться её бывает сложно, да и потенции не всегда хватает, но это всё идёт от головы. Если мысли забиты не тем, то практически закончить половой акт семяизвержением невозможно. Бывает по разному, что сперма просто вытекает, но чаще под напором :D. И ещё одно шейники не дадут соврать, всегда колбасит ноги. У меня травма на уровне С6-С7.
Совершенно верно ноги ходят ходуном и все тело как холодец трясется если нет воспаления мочевого то у меня получается 2-3 раза в месяц у самого травма с-6 с-7
Yelf

СообщениеДобавлено: Вс 11.03.2018 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Вопрос к специалистам-урологам.
Травме 10 лет (Th4-6, полное отсутствие чувствительности), спустя несколько лет после травмы эякуляция при сексе была нормой. Но последние года 3 эякуляция при сексе пропала совсем. Сохраняется эякуляция раз в месяц (не чаще) с помощью медицинского вибратора Ferticare.
Может ли пропажа естественной и наличие все более редкой "искусственной" эякуляции быть связано с постепенным ухудшением состояния простаты?
Может ли помочь в этом случае самостоятельное лечение ректальным электростимулятором?
Урологов, знакомыми со спинальниками в округе не сыскать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей 1986г.

СообщениеДобавлено: Пн 09.04.2018 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Пишу ввиду крайней необходимости!!
Я спинальник, травма поясничного отдела позвоночника. Компрессионный перелом, со смешением осколков в спиномозговой ствол. металло синтез. травме два года с небольшим. сразу после травмы снизилась чувствительность в аногенитальной зоне, проблемы с органами малого таза... динамика в в принципе положительная, но уж очень медленная.
основная проблема, для нормальной жизни, это слабая эрекция и уж очень быстрый половой акт (прям вообще быстрый) эякуляция происходит от слуховых и зрительных раздражений или при введении полового члена...
Проблема смежная, урологи кивают на неврологов, неврологи отсылают к урологам, замкнутый круг.(((
Если кто побелил эту проблему, может поделиться опытом или советом, буду очень признателен.
Заранее спасибо всем кто откликнется!
Доктор Качесов
Консультант

СообщениеДобавлено: Ср 11.04.2018 6:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей 1986г. На нашем сайте nrtr.ru есть тренажер для разведения ног (Неоспецфор) . У него побочное действие: Он нормализует и улучшает функцию органов малого таза, как у мужчин, так и у женщин. При тренировках на этом тренажере, резко возрастает (улучшается) кровообращение в мочевыделительной системе, простате, матке и т.д. Поэтому функция репродуктивных органов тоже улучшается. Почти все пациенты отмечают улучшение мочеиспускания, чувствительности в анально-уретральной области, на головке члена, усиление эрекции и т.д.
Помогает даже здоровым лицам восстановить и улучшить потенцию.
Конечно, этот эффект возникает не за одно. два занятия. но при постоянных тренировках эффект проявляется обязательно. Удачи!
Дмитрий-vaz2109

СообщениеДобавлено: Чт 05.07.2018 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Я не являюсь спинальником, но пару лет назад отболел сильным неврологическим заболеванием с нарушением органов малого таза. Чувствительность восстановилась полностью, но вот оргазм и эакуляция никак нет. Прочитал, что есть такой вибратор Ferticare Personal. Может у кого есть такой, готов заплатить, чтобы один раз попробовать, а то вдруг без вариантов , 65 000 выкидывать. Заранее спасибо. Интересует МОсква или МО.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катастрофичный

СообщениеДобавлено: Вт 18.09.2018 17:09    Заголовок сообщения: Re: Эякуляция при спинальной травме Ответить с цитатой

DAD писал-Необходимость эякуляции при половой близости - глубокое заблуждение. Оргазм можно истытывать и без нее. Мало того, если обратимся к "Дао любви" (см. http://www.universalinternetlibrary.ru/book/jolan/ogl.shtml ), прочтем следующее:
"Когда мужчина любит без потери семени, он усиливает свое тело. Когда он любит дважды без потери его, его зрение и слух станут более острыми; если трижды — исчезнут все болезни; если 4 раза — мир будет в душе его; если 5 раз — обновится его сердце и кровообращение; если 6 раз — сильней станет его поясница; если 7 раз — сильнее станут его бедра и ягодицы; если 8 раз —кожа станет гладкой...."
Буквально это не надо воспринимать, но суть в том, что чем чем меньше частота эякуляций, тем полезней для организма мужчины.[/quote]
Дяденька,похоже напакостил и сбёг,и я спустя 12ть лет ответив,могу показаться странным,но ведь я не один перечитываю все темы сначала,и кто-то воодушевившись мудростью древних может нанести себе реальный вред! Чтиво это писалось в года,в которые редкий мужик проживал более 30ти лет,а вы попробуйте "без потери семени" пребывать в более зрелом возрасте? Я не знаю,как там кожа,но ваша простата,тем более при нынешних средних условиях жизни(движение от туалета до лифта,от лифта до авто,от авто до офисного стула)вас точно пошлет туда,рядом с чем она находиться! Ведь "кровообращение" не обновиться,а наоборот получиться застой. Да и в юности эта польза весьма сомнительна! Нет,я сам за 3и года проблем с эякуляцией 26кило мышечной массы поднял. Но"мир будет в душе его"!? Отнюдь,в душе лишь жажда уничтожения,и не важно,себя или окружающих! Когда в 20ть лет писюн стоит "в холостую" спокойствие улетает напрочь! А это поиск поводов для драк,большие скорости,прыжки с мостов... Репродуктивная система не просто так работает без выходных 24ч/сутки,что б хранить это в себе! Конечно,если ты собираешься зачать,то можно пару дней покопить,а в остальное время для чего-шоб"поясница стала сильней"? Так она во время нормального секса отлично укрепляеться!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Урологические проблемы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Страница 16 из 16

Перейти: