Проблемы с эрекцией

Нарушения функций мочеполовой системы.

Модераторы: LMA, нейроуролог

sektor
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пт 09.01.2015 22:37
Откуда: Хакасия

Сообщение sektor »

Доктор Качесов писал(а):Я бы рекомендовал разовый прием перед близостью. А дозу начинать с 5 мг и дальше смотреть: повысить или понизить. У каждого своя переносимость


понял! спасибо!!!!
АВН
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс 19.06.2011 6:40

Привет!

Сообщение АВН »

тоже интересовался темой. сиалис - специфичный препарат, и лечебный -условно. как духи с феромонами. а вот для лечения курсом в плане активноти выработки сперматозоидов, повышения либидо и пр есть другие препараты типа Трибестан, Спеман форте
sektor
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пт 09.01.2015 22:37
Откуда: Хакасия

Привет!

Сообщение sektor »

АВН писал(а): типа Трибестан, Спеман форте


У меня стоит стома, плюс обследовался и выявили непроходимость, простым языком зарос канал в простатической части, поэтому у меня бывает теперь только ретроградная эякуляция, когда семенная жидкость выбрасывается в мочевой и по стоме выходит, препарат мне нужен для нормальной эрекции так как не могу закончить да и не в полной мере наливается или как это выразить вообщем не полноценная и не продолжительная эрекция. А насчет хороший спермы буду позже думать, чуть позже еще попытаюсь найти исправить проходимость уретры, если ничего сделать нельзя(хотя можно, но не смогу держать мочу) то биопсию яичек может можно сделать,но это в планирование детей если.
sektor
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пт 09.01.2015 22:37
Откуда: Хакасия

Re: Привет!

Сообщение sektor »

А за рекомендацию препаратов спасибо! Учту, изучу, приму решение. :D
АВН
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс 19.06.2011 6:40

Re: Привет!

Сообщение АВН »

да, по поводу сиалиса.. есть аналог бюджетный дженерик сиалис, действующее вещество то же. опыт приема его есть?
sektor
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пт 09.01.2015 22:37
Откуда: Хакасия

Сообщение sektor »

АВН писал(а):да, по поводу сиалиса.. есть аналог бюджетный дженерик сиалис, действующее вещество то же. опыт приема его есть?
нет, не пробовал, пробовал всякие сиалексы, аликапсы, даже странный препарат тибетской компании икав (отважный полководец) от него эффект хороший был,но страшно принимать такие препараты еще и состав странный, а внутри белый горький порошок, вот хочу для хорошей эрекции безопасный эффективный препарат, еще лучше чтобы подлечил и со временем отказаться от препарата вообще.
АВН
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс 19.06.2011 6:40

Сообщение АВН »

sektor писал(а):
АВН писал(а):да, по поводу сиалиса.. есть аналог бюджетный дженерик сиалис, действующее вещество то же. опыт приема его есть?
нет, не пробовал, пробовал всякие сиалексы, аликапсы, даже странный препарат тибетской компании икав (отважный полководец) от него эффект хороший был,но страшно принимать такие препараты еще и состав странный, а внутри белый горький порошок, вот хочу для хорошей эрекции безопасный эффективный препарат, еще лучше чтобы подлечил и со временем отказаться от препарата вообще.
ну метода и фармацевтика здесь очевидно одна - активность и переход на естественность и натуральность так сказать. на днях сюжет видел про дедка британца, сотый десяток разменял и увлекся бегом с бодибилдингом.. наверняка и кувырки в спальне дуэтом практикует.. разумно ли маразматично ли, но успехи имеет.. так что руки опускать никогда не следует. успехов!
alisader
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 27.04.2017 20:27

Сообщение alisader »

Попробуйте Eroxin Extra, этот препарат реально работает. При чем он на травках, никакой химии нет и вреда здоровью не несет. Мой муж пропил его месяц и все наладилось. прошло почти полгода, все отлично. эффект постоянный. Его можно купить в интернете. Не пожалеете!
Outmind
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 22.07.2017 15:40

Сообщение Outmind »

Как и с любой проблемой, необходим комплексный подход. Физическая активность, работа с ментальными установками (такие беды психику стороной не обходят). Могу помочь с работой над психикой. Сам уже лет 7 над собой работаю и между делом людям помогаю. Так же есть такой продукт как Гэлакс. Полностью натуральный из экстрактов трав. Что бы добиться результатов, лучше прорабатывать со всех сторон. Если что, обращайтесь.
BILLARION
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт 15.10.2010 8:04
Откуда: Тамбовская обл. с Перкино

Сообщение BILLARION »

Outmind писал(а):Как и с любой проблемой, необходим комплексный подход. Физическая активность, работа с ментальными установками (такие беды психику стороной не обходят). Могу помочь с работой над психикой. Сам уже лет 7 над собой работаю и между делом людям помогаю. Так же есть такой продукт как Гэлакс. Полностью натуральный из экстрактов трав. Что бы добиться результатов, лучше прорабатывать со всех сторон. Если что, обращайтесь.
Изображение
Facile omnes, cum valemus, recta consilia aegrotis damus.
Аватара пользователя
klos
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб 09.04.2005 14:26
Откуда: Пенза

Сообщение klos »

Эдуард писал(а):
Доктор Качесов писал(а):Обычно не обсуждаю эти темы. Но по высказываниям и наблюдениям могу сказать, что травма шейного отдела даже усиливает эрекцию, поэтому речь надо вести об изменении поз, а не о прекращении сексуальных отношений. Восстанавливая двигательную активность можно добиться и восстановления чувствительности. Занимайтесь реабилитацией и все постепенно восстановится. Тем более, что чувствительность до пояса уже появилась.
Уважаемый доктор Качесов, жаль , что у нас многие темы "не обсуждают". Как я раньше пояснил, мне привыписке из госпиталя вообще ничего не сказали (как заниматься, передвигаться, мыться, и т.д.) Все пришлось узнавать саамому. Но в данном случае книга Индолиева действительно великолепная вещь. Он спинальник и описал доступным и понятным языком все. Единственный минус, как я его понял, он пишет, что и в коляске жить можно и нужно. Я не хочу. Я встану на ноги! А темы спинальников интересуют многие, ведь жизнь продолжается.
Читал Индолева и Красова - Индолев - реалист , а Красов - оптмистом был и когда я ему позвонил на домашний телефон с помощью одной общей знакомой , то на мой ответ о том что в его книге многие упражнения не выполнит и здоровый человек , - он ответил что это всё он писал чтобы зарядить колясочников таким же оптимизмом , не более того . Так же я его спросил как наладить сексуальную функцию и вообще тазовых органов - он ответил что необходимо по возможности больше двигаться ибо движение -это жизнь, и каким то самым, как мне показалось - важным ответом для него было то чтобы я осторожно относился к горячей пище и чаю чтобы не обвариться . Это было приблизительно лет 10-13 назад /точно сейчас не помню/- незадолго до его кончины .... Мой стаж спинальника сейчас с переломом L1 позвонка - 15 лет . Мне врачи говорят , урологи, что с моей травмой 1-го поясничного позвонка сексуальную жизнь наладить особенно непросто . Вопрос к специалистам - так ли это ?
Валерий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 22.08.2023 21:04

Сообщение Валерий »

Я не спинальник, но проблема с эрекцией. Никакой! Препараты не помогают… Но помогло такое решение. Есть устройство называется FREETANDER. Сайт http://freetander.ru/. Там всё описано… Можно заказать почтой.
Ответить