На главную страницу сайта

Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фиксаторы для кистей и таза
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Реабилитационная техника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
александр90

СообщениеДобавлено: Пт 03.01.2014 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beeinbag писал(а):
для фитнеса есть такие гантели. у меня такие. но я покупала самые маленькие
а где заказать можно и бывают ли наборные?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beeinbag

СообщениеДобавлено: Пт 03.01.2014 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покупала в обычном спорт.магазине. цены не бешеные. а вот насчёт наборных незнаю. подозреваю что нет таких.
у меня вот такие розовые http://www.marketbasket.ru/product/tw315b-ganteli-dlja-fitnesa-2h115-kg-specpredlozhenie/
александр90

СообщениеДобавлено: Пт 03.01.2014 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beeinbag писал(а):
покупала в обычном спорт.магазине. цены не бешеные. а вот насчёт наборных незнаю. подозреваю что нет таких.
у меня вот такие розовые http://www.marketbasket.ru/product/tw315b-ganteli-dlja-fitnesa-2h115-kg-specpredlozhenie/
ну да эти очень лёгкие, но которые я видел на видео вроде как наборные были может самопал, но всё равно спасибо.
АВН

СообщениеДобавлено: Вс 22.02.2015 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где такие штуки взять, кто-нибудь знает?
Fedos77

СообщениеДобавлено: Ср 08.11.2017 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китайцы новые фиксаторы для кистей начали продавать. С виду очень удобные и цена нормальная. Может кто покупал, как они в деле? http://ali.ski/ij326D

травма С6 в 2004г.
Моё МРТ
Доктор Качесов
Консультант

СообщениеДобавлено: Чт 09.11.2017 5:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они неплохие по дизайну, по материалу. Но выявилась куча недостатков. Сложнее для крепления. Ремешки, куда пальцы просовываются натирают кожу пальцев, потом долго лечить приходится. Ремешок для затягивания люфтит и из-за этого кисть при тетраплегиях не затягивается хорошо. Сам выступ ремешка с пряжкой не позволяет сильно затянуть перчатку и кисть плохо фиксируется к ручкам тренажера. По нашему мнению перчатка больше подходит тем, у кого кисть спастична, например - при инсультах и ДЦП (да и то-не у всех).
Всем удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ivan

СообщениеДобавлено: Чт 09.11.2017 9:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю многим "шейникам" не подойдет, все пальцы с наружи... с палкой легкой думаю еще возможно заниматься, а с чем то тяжелым или на тех же вело или силовых тренажерах, точно нет.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Реабилитационная техника Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: