На главную страницу сайта

Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Раздражение от уроцела Колопласт
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Урологические проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zoruk

СообщениеДобавлено: Вт 01.08.2017 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот похоже и у меня раздражение.Походу дела партия уриков такая попалась нам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёжка

СообщениеДобавлено: Пт 27.10.2017 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и меня не миновала сия участь. Поменял из другой партии, но лучше нет - и не держаться почти совсем и раздражение. Взял справку от дерматолога на этот счёт и обратился в ФСС для закупки безлатексных, но не знаю что получиться и самое главное, как тут писали ранее, что держатся безлатексные якобы хуже...
В рассийское представительство отписался больше двух недель назад, но никаких вестей нет до настоящего времени.
Кто нашёл какое-нибудь решение?
BUMMER

СообщениеДобавлено: Пн 30.10.2017 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решение - уропрезервативы B.Braun безлатексные и отлично держатся.
Серёжка

СообщениеДобавлено: Вт 31.10.2017 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из представительства российского ответ пришёл, предложили отправить им номер лота уриков проблемных - отправят изготовителю на проверку. Ну и в целом отношение положительное, вроде как хотят отправить заведомо хорошие урики мне.
Насчёт Брауновских не знаю - ФСС будут закупать по торгам, а там кто сыграет привлекательней по цене по безлатексным самоклейкам.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Урологические проблемы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: