На главную страницу сайта

Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

жгучие боли
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Другие характерные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Доктор Качесов
Консультант

СообщениеДобавлено: Ср 25.01.2017 6:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alekosenko, Вам доктор все правильно и честно рассказал. Значит, он, действительно хороший доктор. Удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
екатерина

СообщениеДобавлено: Сб 04.02.2017 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня жгучие боли , при оперированном сколиозе, стоят пластины через всю спину.Может , можно, как то помочь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BILLARION

СообщениеДобавлено: Пн 06.02.2017 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

екатерина писал(а):
У меня жгучие боли , при оперированном сколиозе, стоят пластины через всю спину.Может , можно, как то помочь.

Медицинская марихуана, но у нас в стране она запрещена.
Alan

СообщениеДобавлено: Вт 07.03.2017 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте и доброго здоровья всем. Меня зовут Алан, я из Владикавказа, мне 43года. В 2000 году получил травму спины на уровне первого поясничного отдела. Парализованы ноги и тазовые органы. Сильные нейропатические боли. Из-за них нарушение сна. Принимал различные препараты, пробовал устанавливать нейростимулятор, последний год перешёл на «Лирику», но и она перестала помогать. Смысла в дальнейшем существовании не видел.
Alan

СообщениеДобавлено: Вт 07.03.2017 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В конце прошлого года узнал о возможности операционного лечения. Подобные операции делает Древаль Олег Николаевич. Связался с ним через Кузнецова Алексея Витальевича (контактный телефон: 8-916-6361975 E-mail: AKuznetsov@nsi.ru). Он связал меня с Любимой Кристиной Валериевной, и уже она решала все организационные вопросы. Все они специалисты Российской медицинской академии последипломного образования. Информация о них - сайте учреждения.
Alan

СообщениеДобавлено: Вт 07.03.2017 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Операцию сделал 9 декабря 2016 года. Операция довольно серьёзна, восстанавливался около полутора месяцев. Результатом доволен. Боли прошли сразу. Стал спать, прошла утомляемость, появился интерес к жизни. Остались ощущения блуждающих токов в ногах, энергетического напряжения, но к болевым спазмам они не приводят. Мира вам всем.
klos

СообщениеДобавлено: Ср 14.06.2017 8:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alan писал(а):
Операцию сделал 9 декабря 2016 года. Операция довольно серьёзна, восстанавливался около полутора месяцев. Результатом доволен. Боли прошли сразу. Стал спать, прошла утомляемость, появился интерес к жизни. Остались ощущения блуждающих токов в ногах, энергетического напряжения, но к болевым спазмам они не приводят. Мира вам всем.

Лирика уже не помогает ПОЧТИ лет 5 . С Древалем связывался и можно было бы уже идти на операцию по устранению болей , но руководитель нейрохирургического отделения , если мне память не изменяет больницы им Бурденко доктор Шабалов в телефонной консультации сказал мне что у одного парня , у него были боли жуткие в одном колене , на кого я ссылался , поэтому О.Древаль и помог ему - сделал оберацию и боли ушли . А у меня , мол , болят обе ноги от паха до кончиков ног . Поэтому он предположил что мне он не поможет . Ничего не сделаешь как бы .... У меня перелом L1 поясничного позвонка компрессионный и в месте травмы - так как были 2 неудачные операции , расположены мидпроволока и титановая пластина , передвигаюсь в коляске уже 15 лет . Самому 53 года ...

Как то так .
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Другие характерные проблемы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29
Страница 29 из 29

Перейти: