Реабилитационный центр Модрычи в Украине

Информация о клинических, санаторно-курортных и реабилитационных центрах.

Модератор: LMA

Ответить
nikolas12
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс 07.02.2016 16:05
Откуда: украина

Re: лубрицированые катетеры Apexmed Aquacath

Сообщение nikolas12 »

Мы собираемся ехать на реабилитацию в Модрычи. Кто там лечился,напишите хорошо ли там лечат, какие условия проживания. После реабилитации я напишу свой отзыв.
nikolas12
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс 07.02.2016 16:05
Откуда: украина

Сообщение nikolas12 »

Реабилитационный центр находится возле курортного города Трускавец. Вот его эл.адресс http://modrychi.com.ua/ua/infrastruktura.html
Ирина19
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 16.03.2016 16:37
Откуда: Украина

Re: Что делать?

Сообщение Ирина19 »

[quote="nikolas12"]Мы собираемся ехать на реабилитацию в Модрычи. Кто там лечился,напишите хорошо ли там лечат, какие условия проживания. После реабилитации я напишу свой отзыв.[/quote
Доброго дня Вам. Пожалуйста, поделитесь вашими впечатлениями от поездки? Я ни разу не ездила на реабилитацию и присматриваюсь к Модричу, но отзывов найти не могу. Заранее благодарна.
спинальный инсульт
nikolas12
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс 07.02.2016 16:05
Откуда: украина

полиурия

Сообщение nikolas12 »

Мы приехали в реабилитационный центр 3дня назад.Центр находится в 4км от Трускавца,в зеленой зоне.Воздух чистый,птицы поют,кто любит природу,то тому понравится.А сейчас,весною природа начинает оживать.Нам местонахождение центра понравилось.Поселили нас в котедже,в комнате уютно и тепло.Санузел - туалет и душевая кабина,и раковина для умывания.Вода холодная и горячая .Еще в комнате маленький холодильник есть,внутренний телефон,телевизор большой ,утюг,фен и пр.Нам все понравилось.На сайте центра много фото есть. Центр реабилитации находится на территории санатория Вернигора,вот их сайт http://vernygora.com/ru Перед тем как ехать я заполнила анкету на сайте реабил.центра и еще звонила им.Телефон тоже есть на сайте.
nikolas12
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс 07.02.2016 16:05
Откуда: украина

Re: Боли после секса

Сообщение nikolas12 »

Мы были в центре две недели.Наша основная проблема - урологическая.Два года назад проходили лечение в санатории им.Бурденко,в Саках.Там уролог Капиталина Михайловна нам помогла размочиться,но надо было еще приехать через 4 месяца,не получилось...В Модрычах лечились у уролога,лечение помогло,опять размочились не полностью-надо было ехать на месяц.Но теперь знаем на своем опыте,что в центре с урологией помогают очень хорошо.Когда появится возможность,мы поедем в центр на месяц.
Аватара пользователя
sheynik86
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 05.04.2017 18:36

Сообщение sheynik86 »

Кто был, подскажите пожалуйста, как в центре с реабилитологами, насколько они опытны? Ехать далеко и не хочется разочаровываться.
nikolas12
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс 07.02.2016 16:05
Откуда: украина

Сообщение nikolas12 »

Для реабилитации в центре есть все условия:басейн,тренажоры,комфортное проживание.И если цены вас устраивают,то можете ехать.Смотрите их сайт.
Ответить