На главную страницу сайта

Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Голь на выдумки хитра
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Бытовая адаптация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Петрович

СообщениеДобавлено: Вс 04.10.2015 11:00    Заголовок сообщения: Проколы колес Ответить с цитатой

Меня частенько достают проколы колес Моих колясок три,детские велосипеды.детская коляска В общем клею постоянно...Живем в приморском городе где полно деревьев акации белой +алыча.слива и тд А по осени дает семена лапчатка ползущая,коварная травка,у нее семена с шипиками-бывает не один прокол,а сразу два-три Сейчас нашел защиту-вклеиваю в покрышку ленту от линолеума,по ширине колеса Хорошо помогает.правда бортовать труднее,особенно узкие покрышки
Fedos77

СообщениеДобавлено: Ср 03.05.2017 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужна опора под спину, что бы сидеть на кровати, ноги на полу. Может у кого то есть такая штука, сфоткайте, пожалуйста!

травма С6 в 2004г.
Моё МРТ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Бытовая адаптация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: