На главную страницу сайта

Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

простуда трудно выкашлять мокроту

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Другие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЭДУАРД1977

СообщениеДобавлено: Вт 28.02.2017 8:34    Заголовок сообщения: простуда трудно выкашлять мокроту Ответить с цитатой

подхватил от знакомого простуду..ну он болел и меня заразил..горло болит ломит А самое трудное откашливаться харку был в больнице светили легкие сказали шарики дуть..это я и сам знаю..а сдал кровь прописали 7 дней антибиотики...проколол, все два дня было хорошо..харка исчезла хоть поспал..вчера опять заболело горло..и появилась эта е....харка. не могу откашливаться..что делать? я шейник С4-5 Ингалятор дышу ,может кто......подскажет что...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
152-RUS

СообщениеДобавлено: Ср 01.03.2017 11:06    Заголовок сообщения: откашливание Ответить с цитатой

Я когда учился откашливаться, после снятия трахеостомы. Мне помогала жена, лежа на спине при откашливании она помогала нажимая ладонями по бокам на ребра. Создавалось дополнительное давление и более менее отхаркивалось. Умеренно конечно чтоб неполомать там ничего. У меня все это под присмотром врачей проходило.
Fedos77

СообщениеДобавлено: Чт 02.03.2017 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне супруга на живот давит, а если дома один, то когда кашляю, поворачиваю корпус резко в бок. Ещё помогает если в положении сидя резко грудью на колени упасть.

травма С6 в 2004г.
Моё МРТ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oliviya Belle

СообщениеДобавлено: Чт 02.03.2017 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда была пневмония при выдохе била себя по животу и выходила мокрота
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Другие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: