Телефон для шейников.

Оборудование жилья, самообслуживание в быту, инвалидный инвентарь (в т. ч. объявления о его купле, продаже, обмене).
Ответить
Аватара пользователя
Fedos77
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн 08.03.2010 20:44
Откуда: Минск

Re: КАТЕТЕРЫ

Сообщение Fedos77 »

Всем привет, кто с неработающими пальцами каким телефоном пользуется?
Я пользуюсь nokia 112, но думаю перейти на смартфон, для нормального м-банкинга, Viber, звонков с 2х симок.
Поделитесь опытом.
Изображение
травма С6 в 2004г.
Admin
Site Admin
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср 01.09.2004 18:58

Re: КАТЕТЕРЫ

Сообщение Admin »

Смартфон функционально на порядок выше Вашего телефона, практически как компьютер, с возможностью установки программ любого назначения. Так что, если получается касаться экрана хоть одним пальцем, приобретайте.
Аватара пользователя
Fedos77
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн 08.03.2010 20:44
Откуда: Минск

Re: КАТЕТЕРЫ

Сообщение Fedos77 »

Admin писал(а):Смартфон функционально на порядок выше Вашего телефона, практически как компьютер, с возможностью установки программ любого назначения. Так что, если получается касаться экрана хоть одним пальцем, приобретайте.
Вопрос в другом, какой выбрать, кто каким пользуется?
Я наверное остановлюсь на Samsung Galaxy Ace 4 Neo Black [G318H]
Изображение
травма С6 в 2004г.
Admin
Site Admin
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср 01.09.2004 18:58

Re: КАТЕТЕРЫ

Сообщение Admin »

У меня сходный по характеристикам аппарат от LG 2,5 года, практически всё устраивает. По нынешним меркам, конечно, они слабоваты. Оперативной памяти лучше хотя бы 1 Гб, с 512 Мб будет подвисать даже при веб-серфинге, особенно, когда будет много установленных приложений, камера 3 мпс - очень слабая, нет фронтальной (потом захочется), аккумулятор не сильно ёмкий. Цена, конечно, всё покрывает.
Аватара пользователя
Fedos77
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн 08.03.2010 20:44
Откуда: Минск

Re: КАТЕТЕРЫ

Сообщение Fedos77 »

Admin писал(а):У меня сходный по характеристикам аппарат от LG
Для меня главное кнопка пробуждения большая на морде, на боковую я нажать не могу и размер, если больше то в руку не могу взять...Более новые все какие то большие...
Изображение
травма С6 в 2004г.
Аватара пользователя
Fedos77
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн 08.03.2010 20:44
Откуда: Минск

Сообщение Fedos77 »

Купил samsung Galaxy J1 mini J105H пока устраивает, но клавиши хотелось бы больше немножко.
Изображение
травма С6 в 2004г.
Ответить