баня или солнце

Хирургическое и медикаментозное лечение, физиотерапия и использование природных факторов.

Модератор: LMA

Аватара пользователя
Саша Краснодарский
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс 02.01.2011 18:01
Откуда: Краснодар

Re: Работа

Сообщение Саша Краснодарский »

beeinbag писал(а):
sнежная писал(а):А вот с папой, в баню бы точно не пошла :D, даже в купальнике :D прямо удивили.
а меня Вы удивляете :) разве папа и дочь не плоть от плоти, кровь от крови? или дочь так страшна для самой себя что ни сама не смотрит, ни другим не даст? или папа страшный маньяк? что ужасного в том что бы сильный человек помог в бане? в бане огромная нагрузка на сердце, и далеко не всё гладкое. огромный риск набить шишек и просто упасть в обморок пока себя веником хлещешь. мужская помощь здесь очень кст. ведь не все родственники женщины в силах обслужить в бане. я всю жизнь ходила в баню с отцом. и ни для кого это ужас не вызывало. и знаю кучу отцов что ходят со своими дочерми в баню. ведь в этих семьях строятся отношения на родственных узах, а не половых. Разве это не нормально? помоему, у кого то развился огромный комплекс неполноценности. imho. тем более классно если у зятя и отца хорошие отношения. кайф! всем бы таких пап и мужей
Согласен! Ничего в этом страшного и предосудительного нет. А как быть если в семье только мама и сын, и кроме нее никто помочь не может?!
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

дыхание при травме с4-с5

Сообщение LMA »

... а у меня есть одна знакомая женщина, которая с мужем в баню ходит в сорочке. Даже непонятно, как у них дети появлялись. Конечно, хорошо, если в отношениях людей близких сохраняется хоть какая-то тайна, но иногда не до сантиментов.
beeinbag
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: дыхание при травме с4-с5

Сообщение beeinbag »

Саша Краснодарский писал(а):Согласен! Ничего в этом страшного и предосудительного нет. А как быть если в семье только мама и сын, и кроме нее никто помочь не может?!
так ведь аналогично)) плоть от плоти, кровь от крови. тем более женщинам присуще большее сердоболие чем мужикам. ну и опять таки если не извращенцы родственники. как посмотришь в газеты, а там такое разнообразие преступлений на половой почве, что фрэйд помоему в гробу ворочается от желания поизучать этих извращенцев. у меня друзья спинальники больше парни, одни сами себя могут и хотят обслуживать, другие не могут, а есть кто и может сам, да изза материнской опеки и тут обленился сам о себе позаботится. конечно взрослому, сформировавшемуся человеку трудно себя переломить, стать зависимым от мам, пап. но лучше уж от своих зависеть, чем от каких нибудь неумёх в интернатах, мне так кажется. ну и надо трезво оценить чего ты боишься, стесняешься. а вообще и у здоровых столько комплексов, что мы по сравнению с ними выглядим паиньками :))
BILLARION
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт 15.10.2010 8:04
Откуда: Тамбовская обл. с Перкино

О ходьбе

Сообщение BILLARION »

Хрень какую то обсасываете.. У меня сестра в своё время из задницы каловые камни вытаскивала и что теперь, в извращенцы нам записать? Девушка в баню ходит с родственниками - ну и чудно, я к примеру парюсь в баньке и с мамой и тёщей и сестрой супруги, да ещё много с кем из родни. Нас моего, а банька одна! Извините, но у меня не встаёт при виде сисек, ибо это родные мне люди и как сексуальных партнёров я их не рассматриваю и даже мысль такая мне пративна! А у кого с головой не порядок, то хоть в шубу наряжайся, похотливые мыслишки всё равно под неё залезут..
Facile omnes, cum valemus, recta consilia aegrotis damus.
Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб 04.04.2009 21:29
Откуда: Украина

Сообщение Танюша »

АУ, Вы вообще что обсуждаете???? тема звучит примерно так=баня-это хорошо или нет для здоровья...
Я просто в шоке, какая грязь, в очередной раз пожалела о том, что оставила свои комментарии, надеялась, может кому помогут.
По воскресеньям мы семьей и друзьями ездим в оздоровительный центр, там есть баня, бассейн, душ Шарко, ну еще разные процедуры, не буду вдаваться в подробности. МЫ ВСЕ В КУПАЛЬНЫХ КОСТЮМАХ....центр маленький и коляской в сауну заехать не возможно, папа и муж носят меня на руках, в сауне мы тоже в купальниках, надеюсь подробно и понЯтно описала,что в этом аморального??????
P.S. первых пол года своей "новой" жизни в реабилитационном центре я провела с отцом, я не могла держать ложку, не говоря уже вытереть себе попу........к сожалению, правда жизни.
27.10.2007-острое нарушение спинального кровообращения в бассейне передней спинальной артерии в шейном отделе, ишемический очаг на уровне С3-Т1 спастический парапарез
Аватара пользователя
sнежная
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс 02.01.2011 7:09

Re: Все очень индивидуально...

Сообщение sнежная »

BILLARION, при чём извращенцы? Я сказала за себя, как поступаете вы -это ваше личное дело. Бред, даже намёка не было в контексте на инцестные связи или посягательства, к тому же имелась в виду баня как таковая, с помывочными тазиками на полках, довольно малым помещением и прочее, а не аква -зона в оздоровительном центре.
Касаемо вопроса доступа близких людей в совсем интимное пространство, манипуляций с клизмами, вытиранием, подмыванием, урологическими и всеми другими процедурами этого характера, то при немощности человека, для этого есть специальные люди. Я последний сухарь буду доедать, хотя такие мелкие статьи расходов вовсе не обременительны, но не допущу ни мужа, ни маму, а уж тем более брата и папу. Правильно ЛМА сказал, всё очень индивидуально.
LMA писал(а):.. Даже непонятно, как у них дети появлялись.
ЛМА, ну Вы прямо как маленький мальчик..не появлялись, а аист приносил, а бедолаги в капусте находили, да и сорочка не помеха:D
LMA писал(а):... а у меня есть одна знакомая женщина, которая с мужем в баню ходит в сорочке..
Это на мой взгляд конечно чересчур, хотя кто знает, кто знает.. Но вот к совместным родам и той же интимной связи в критические дни, отношусь негативно.
Всё видеть, всё понять, всё знать, всё пережить, все формы, все цвета вобрать в себя глазами,
пройти по всей земле горящими ступнями, всё воспринять и снова воплотить.
ПВВ
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб 08.10.2011 23:24
Откуда: Витебск

Баня!

Сообщение ПВВ »

Да, действительно, ушли от темы. Проснись модератор!)
С5 август 2010г.
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

помогите советом

Сообщение LMA »

ПВВ писал(а):... Проснись модератор!)
На вопрос "баня или солнце" только один правильный ответ - баня и солнце. В любом случае, не переборщите с пивом.
AK
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт 10.08.2012 17:46
Откуда: Сочи

Re: от Татьяны

Сообщение AK »

Значит так, когда на мои ноги светит солнце, жгучая боль (болят почти постоянно) усиливается. Пока не разобрался, причина - свет или тепло или психофактор.
Баню переношу нормально. Думаю стоит в банный день отказаться от физических нагрузок дабы не переутомлять сердечно - сосудистую систему.
Ну а про алкоголь, табак, кофеин и другие наркотики - вообще молчу...
Я очень рад, что от всех такого рода зависимостей, сумел отказаться ещё до травмы.
05.04.2012-передний вывих Th 12, осложненный оскольчатый перелом L1, ушиб-размозжение спинного мозга и корешков, титановая конструкция, нарушения ф-й тазовых органов, нижняя вялая параплегия
диmon
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб 08.03.2008 14:35
Откуда: омск

Re: востанавление движения в суставах.

Сообщение диmon »

к сожалению прочитав эту ветку, так и не увидел ответ (хотя-бы один) врача. - о нахождении шейника или спинальника при повышенных температурах. на сколько полезно... какое ограничение времени... контраст (резкое обливание холодной водой) воздейсвтвие на сосуды... возможен их спазм?? :? :? я например если нагреюсь на солнышке или в душной машине - температура тела повышается до 38. отлёжипваюсь в мокрых простынях около 3-4 часов. :(
травма нырок 2006
с5-с7 имплант(порист.титан) - с6
Dragonfly
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт 21.09.2010 14:51
Откуда: Чита

добрый день

Сообщение Dragonfly »

Принимали солнечные ванны ( загорали), моя дочь до травмы была смуглянкой, очень быстро загорала, а сейчас на даче, находилась в тени деревьев и быстро сгорела, ноги были мадяжами как при малокровии - красно белыми пятнами.
Lizukcha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 15.05.2016 15:52
Откуда: Украина, Миргород

подскажите, пожалуйста

Сообщение Lizukcha »

maxim писал(а):люди здравствуйте. У мя вопрос. друзья пригласили в баню, и я бы, если честно с большим удовольствием пошел, но очень сильно боюсь, потому что например когда я купаюсь дома в сильно горячей воде у меня кратковременно кружится голова. русское порно мать и сын
можно ли нам вообще ходить в баню. если да, подскажите меры безопасности по вопросам пребывания там.
спасибо!!!
Я думаю кружится голова от токсинов, у вас очень грязный организм, так что вам в баню очень полезно ходить, только время регулируйте.
Ответить