Почему так?

Психологические проблемы. Поиск себя в новой жизни. Взаимоотношения с родными и близкими.
Ангел
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн 01.02.2016 22:09
Откуда: Московская область

Иммиграция.

Сообщение Ангел »

Ну комплексов то у меня точно нет. Есть нехватка опыта, может теоретические знания немного сыроваты. Но все приходит с опытом работы, с жизненным опытом. Ну и конечно благодаря хорошим учителям и наставникам. И пациентом я вроде и не становилась, просто прислушалась к словам более опытных коллег. Ни один человек ге может знать ВСЕ. И я не считаю зазорным спросить или послушать другое мнение. Поэтому черпаю тут много нового и полезного.
Аватара пользователя
А.
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб 05.05.2012 23:56

Re: катеторы

Сообщение А. »

Ангел писал(а):Ну комплексов то у меня точно нет.
Надеюсь, это враньё)), так как психологи утверждают, что: "Нет комплексов - нет личности."

А Сергей Довлатов как то сказал, что комплексы есть у всех нормальных людей, комплексов нет только у дегенератов и лыжников)))
Ангел
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн 01.02.2016 22:09
Откуда: Московская область

Re: катеторы

Сообщение Ангел »

Комплексы простите, тоже разные. Есть явные, которые мы демонстрируем при общении, в поведении, манере держаться, при выборе тех или иных способов самовыражения. А есть скрытые, которые в принципе есть, но открыто не проявляются. Так вот, явных у меня нет, от многих избавилась, многие пересмотрела (спасибо некоторым преподавателям) А маленькие не слишком явные комплексы за таковые не считаю, жить они не мешают.
Петрович
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт 12.07.2012 13:11
Откуда: Ртищево Саратовская область

Re: Консультация

Сообщение Петрович »

Если все комплексы убрать возникает опасность,что перестанут узнавать Я сильно изменился после травмы,настолько сильно,что говорили ты раньше был совсем другой В результате часть друзей и знакомых как-то тихо исчезли...Правда появились другие Теперь не по теме -20февраля Льву Индолеву 80 лет Этот человек возможно старейший инвалид России,автор книг,статей Вы его наверное читали Не могу выйти на него,чтобы поздравить Если можете помогите!
Петрович
Аватара пользователя
Олег Гулага
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт 06.03.2012 1:15
Откуда: Приморский к-й.

Re: Консультация

Сообщение Олег Гулага »

Петрович писал(а): Теперь не по теме -20февраля Льву Индолеву 80 лет Этот человек возможно старейший инвалид России,автор книг,статей Вы его наверное читали Не могу выйти на него,чтобы поздравить Если можете помогите!
Вот его страница на фейсбуке [/url] https://www.facebook.com/indolev/about? ... nref=about
Травма С-5, С-6 сентябрь 2009. ныряльщик
Ответить