Общение

Психологические проблемы. Поиск себя в новой жизни. Взаимоотношения с родными и близкими.
Ответить
Ангел
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн 01.02.2016 22:09
Откуда: Московская область

Re: Поражение мочевого пузыря

Сообщение Ангел »

Общение самая важная часть нашей жизни и вроде бы простая и самая сложная. И как порой не хватает этого самого обычного общения. Я медик и психолог по образованию. И знаю как иногда нужно выговориться или получить совет. Давайте общаться!!!!
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Мочевой пузырь

Сообщение Доктор Качесов »

Ангел, согласен с Вами. Многим пациентам в своем замкнутом мире трудно без общения. Удачи!
Олика 16
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн 05.10.2015 22:01
Откуда: Украина

Re: Стук в коленке

Сообщение Олика 16 »

Здравствуйте! Мне очень нужна поддержка так как я живу в аду! Мой муж спивается пъяный почти каждый день устраивает разборки скандалы нет покоя ни мне ни детям. Говорит что ему тяжело , а мне легко? Он чувствует свою вину и он действительновиноват! это он пъный сел за руль здавал назад попутал газ и тормоз и на скорости збил меня протянул метра 3-4 и остановился в железных воротах машина всмятку на нем ни царапины а у меня перелом шей и все тело сплошной синяк! Я ниразу его не упрекнула я стараюсь не вспоминать об этом. В больнице он рыдал стоя на коленях .гаварил что все сделает для меня ,просил прощения и я прастила но когда он напивается..... в моей дчше только злость ненависть обида!
Ангел
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн 01.02.2016 22:09
Откуда: Московская область

Re: )

Сообщение Ангел »

Олика, написала в лс
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Re: Электростимуляция

Сообщение LMA »

Олика 16 писал(а):...Мой муж спивается пъяный почти каждый день ...
Сложная ситуация. Вам надо хорошенько обдумать, можете ли Вы расстаться с ним, и как это сделать. Запланировать и сделать.
Мой блог о реабилитации, ответы на вопросы, подписка
http://boosty.to/rehab
Инна37
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт 12.06.2015 2:47
Откуда: Якутия

Re: Прошу помочь

Сообщение Инна37 »

LMA писал(а):
Олика 16 писал(а):...Мой муж спивается пъяный почти каждый день ...
Сложная ситуация. Вам надо хорошенько обдумать, можете ли Вы расстаться с ним, и как это сделать. Запланировать и сделать.
Хотела написать тоже самое, но побоялась... Бороться с алкоголиками это непосильная задача если честно, почти невозможно 1% из100, тем более у Вас ситуация , надо смирится и уходить.
Âçðûâíîé îñêîëü÷àòûé ïåðåëîì L1ñî ñ äàâëåíèåì ÑÌ ëèíåéíûå ïåðåëîìû Th12' L2 'L3
Аватара пользователя
А.
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб 05.05.2012 23:56

Re: Электростимуляция

Сообщение А. »

Олика 16 писал(а):Я ниразу его не упрекнула я стараюсь не вспоминать об этом. В больнице он рыдал стоя на коленях .гаварил что все сделает для меня ,просил прощения и я прастила но когда он напивается..... в моей дчше только злость ненависть обида!
Может, Вы, конечно, не поверите, но ИСКРЕННЕЕ прощение творит чудеса, люди меняются на глазах. Но чтобы так простить, нужно очень серьёзно над собой работать. Поэтому, если уже нет душевных сил или времени, и материальные условия позволяют - самый лучший вариант - расстаться.
Ответить