На главную страницу сайта

Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Психологическая реабилитация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ангел

СообщениеДобавлено: Ср 03.02.2016 17:18    Заголовок сообщения: Общение Ответить с цитатой

Общение самая важная часть нашей жизни и вроде бы простая и самая сложная. И как порой не хватает этого самого обычного общения. Я медик и психолог по образованию. И знаю как иногда нужно выговориться или получить совет. Давайте общаться!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доктор Качесов
Консультант

СообщениеДобавлено: Чт 04.02.2016 5:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангел, согласен с Вами. Многим пациентам в своем замкнутом мире трудно без общения. Удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олика 16

СообщениеДобавлено: Ср 10.02.2016 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мне очень нужна поддержка так как я живу в аду! Мой муж спивается пъяный почти каждый день устраивает разборки скандалы нет покоя ни мне ни детям. Говорит что ему тяжело , а мне легко? Он чувствует свою вину и он действительновиноват! это он пъный сел за руль здавал назад попутал газ и тормоз и на скорости збил меня протянул метра 3-4 и остановился в железных воротах машина всмятку на нем ни царапины а у меня перелом шей и все тело сплошной синяк! Я ниразу его не упрекнула я стараюсь не вспоминать об этом. В больнице он рыдал стоя на коленях .гаварил что все сделает для меня ,просил прощения и я прастила но когда он напивается..... в моей дчше только злость ненависть обида!
Ангел

СообщениеДобавлено: Ср 10.02.2016 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олика, написала в лс
LMA
Консультант

СообщениеДобавлено: Чт 11.02.2016 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олика 16 писал(а):
...Мой муж спивается пъяный почти каждый день ...
Сложная ситуация. Вам надо хорошенько обдумать, можете ли Вы расстаться с ним, и как это сделать. Запланировать и сделать.
Инна37

СообщениеДобавлено: Чт 11.02.2016 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LMA писал(а):
Олика 16 писал(а):
...Мой муж спивается пъяный почти каждый день ...
Сложная ситуация. Вам надо хорошенько обдумать, можете ли Вы расстаться с ним, и как это сделать. Запланировать и сделать.

Хотела написать тоже самое, но побоялась... Бороться с алкоголиками это непосильная задача если честно, почти невозможно 1% из100, тем более у Вас ситуация , надо смирится и уходить.
А.

СообщениеДобавлено: Чт 11.02.2016 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олика 16 писал(а):
Я ниразу его не упрекнула я стараюсь не вспоминать об этом. В больнице он рыдал стоя на коленях .гаварил что все сделает для меня ,просил прощения и я прастила но когда он напивается..... в моей дчше только злость ненависть обида!

Может, Вы, конечно, не поверите, но ИСКРЕННЕЕ прощение творит чудеса, люди меняются на глазах. Но чтобы так простить, нужно очень серьёзно над собой работать. Поэтому, если уже нет душевных сил или времени, и материальные условия позволяют - самый лучший вариант - расстаться.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Психологическая реабилитация Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: