Требуется (вакансии, предложения работы)

Получение образования. Переобучение. Обсуждение способов заработка. Поиск и предложение работы.
Андрей046
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср 02.01.2013 18:40
Откуда: Курск

СМТ

Сообщение Андрей046 »

Есть кто разбирается в информатике? Нужно порешать задания 3-го курса института.
Оплата хорошая.
Время покажет ...
Joker
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 14.10.2014 11:07

Консультация

Сообщение Joker »

День добрый. Предлагаю дополнительный вариант заработка на дому.
Вы можете заниматься также своей основной работой, но при этом рекомендовать нас, как на подрядчиков на окна ПВХ, и с заключённого договора будете получать свои проценты.
Даже, если нет желания искать клиентов, то может быть у вас ваши знакомые или друзья захотят менять окна ПВХ, или знакомые работают в строительстве или , допустим, детском саду или школе,то вы просто можете порекомендовать нас в качестве подрядчиков на замену окон и также получите с этого высокий процент. Процент оговаривается отдельно по каждому договору (клиенту).
У меня работает несколько таких строителей, которые в месяц получают с одного объекта (коттедж например) по 30-40 тысяч рублей. И это только один объект. Таких может быть несколько в месяц.
Имеем своё производство, а у меня дилерский отдел, в котором я занимаюсь поиском клиентов(дизайнеры, строители, коттеджи и тп), поэтому и цены на окна не высокие, но качество на уровне. Профильная система VEKA.
В общем, если есть вопросы, то задавайте, либо пишите в скайп, на почту, -отвечу подробно на все, что вас интересует. Выплаты можете получить , приехав к нам в офис, или, если с этим проблемы, то могу переводить на карту, интернет-кошелек.
Даже, если предложение не заинтересовало, то просто, не удаляйте мои контакты. Вдруг, когда-то появится потенциальный покупатель, на котором вы сможете заработать.

Скайп: ppa_joker
Почта: happyjackdaniels@gmail.com
Аватара пользователя
Талян
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт 25.07.2008 0:08
Откуда: СССР

Re: Продам

Сообщение Талян »

Sado писал(а):Талян, что в кризис работа в интернете не востребована?
Востребована.
Светлана Кузняшкина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 11.03.2019 20:36

Работа

Сообщение Светлана Кузняшкина »

Здравствуйте. Требуется модель для съёмки рекламного видеоролика занятий и упражнений, тенировки в тренажёрах для реабилитации.
Место проведения - г. Москва. САО.
Цена договорная
Подробности в личку, или на почту
Требования:
- травма грудного или поясничного отдела, или шейного отдела с рабочими руками.
- возраст до 35лет
- среднего сложения
- приятная внешность
- активная жизненная позиция.
- спортивная форма одежды для занятий.
Условия:
- съёмка около 3-4-х часов
- комфортные условия для людей с ограниченными возможностями
- кофе-брейк бесплатно
Ответить