А как у Вас с половой жизнью ? ;-)

Нарушения функций мочеполовой системы.

Модераторы: LMA, нейроуролог

Сергей К
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср 12.06.2013 18:55
Откуда: Донецк

Катетер

Сообщение Сергей К »

Думаю, кроме орала, тут ниче не посоветуешь. Ну или петинга.
Denchik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 15.11.2015 16:50

Re: О нашей жизни)))

Сообщение Denchik »

Орал с трубкой , это как? Где-то читал что трубку сгибают одевают презерватив и вперёд. Мне интересно раздражение от этого не будет?
sektor
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пт 09.01.2015 22:37
Откуда: Хакасия

Катетер

Сообщение sektor »

У вас катетор в уретре стоит ?
Denchik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 15.11.2015 16:50

Катетер

Сообщение Denchik »

Да силиконовый постоянный,раз в месяц сказали менять.
sektor
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пт 09.01.2015 22:37
Откуда: Хакасия

Сообщение sektor »

Не знаю конечно, не сталкивался, но орал с катетором это жесть, так же как и Вы где то прочли что с катетором в презервативе, это же бред как мне кажется, можно навредить своему органу да и органу партнера и кто согласится. Да это бред же, считаю Вам нужно обратится к местному урологу либо по интернету можно проконсультироваться, я не специалист, но думаю если объем мочевого есть 200 мл допустим, допустим Вы сами если катетор меняете вытащить его на время полового акта и до акта меньше жидкости пить, это я предположил, Вам нужна консультация специалиста, не стоит следовать советам из интернета, и особенно как то сложить его и в презерватив, так же вытаскивать не стоит, пока Вас не консультировал уролог.
Сергей К
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср 12.06.2013 18:55
Откуда: Донецк

Катетер

Сообщение Сергей К »

А что мы при слове "орал" только одно представляем? Кроме члена еще яички есть. Да и с членом можно действия производить и с трубкой в нем. :D
Нимфа
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 27.02.2016 23:48

Re: Снимки мрт

Сообщение Нимфа »

Девушка. Травма на уровне с3-с7, чувствительность почти полностью вернулась.
Возбуждение есть и ТАМ чувствую. Если бы не проблемы с мочевым, вообще бы проблем не было в этом плане.
Есть, конечно, ограничения по позам, но даже приспособились, чтобы я сверху могла, просто партнер двигаться руками помогает плюс я за счет опоры на руки сама на нем двигаюсь.
Сергей К
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср 12.06.2013 18:55
Откуда: Донецк

как уговорить врача сделать операцию

Сообщение Сергей К »

Вы умничка ;)
Юралиус
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт 18.06.2015 16:21
Откуда: Минск

Сообщение Юралиус »

Может не в ту тему - если что поправьте. Травма с5с6 почти 3 года. Стал заниматься сексом. Эрекцию вызываем механической и ручной стимуляцией. Чувствительности особой нет кроме пожалуй основания члена. Во время полового акта, когда партнерша ускоряется и близка к финишу - появились колющие боли в районе затылка. Естественно я об этом не говорю и мы не останавливаемся. Партнерша утверждает что у нее в эти моменты ощущения что член внутри нее пульсирует. Короче чтобы не спугнуть пока шифруюсь. Кто-нибудь сталкивался с такими "коликами" в затылке?
Аватара пользователя
Fedos77
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн 08.03.2010 20:44
Откуда: Минск

Сообщение Fedos77 »

наверное давление подскакивает.
Изображение
травма С6 в 2004г.
ViktorD
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 14.06.2017 19:07

Сообщение ViktorD »

Травма С6, уже почти 19 лет, последнее время стал замечать, что иногда выходит сперма. Происходит это так - чтобы сходить в туалет по большому, приходится помогать себе пальцем, при этом массируется простата и вот в этот момент из члена вытекает густая жидкость, очень похожая на сперму. Цвет иногда желтоватый, иногда бело-серый, объем тоже разный. Сексом, по понятным причинам, занимаюсь не часто, тем не менее бывает. Женщина, с которой занимаюсь периодически сексом, хочет от меня ребенка, но в нее кончить не получилось еще ни разу. Стояк в основном по утру, при мастурбации так же кончить не получается. Собсна вопрос - что нужно сделать, чтобы кончать во время секса. Ну или к какому специалисту обратиться?
Admin
Site Admin
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср 01.09.2004 18:58

Сообщение Admin »

Павлушка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 11.03.2018 12:11
Откуда: Симферополь

Сообщение Павлушка »

Здравствуйте у меня проблема я шейник С5 С6 после секса и получения оргазма началась очень сильно болеть голова при мочеиспускании и контакте с половыми органами .! Боль началась сразу через секунд 30 сначала как вол вбили в нижнюю часть спины в раьоне поясници и потом страшня пульсирующая боль в голове и теперь продолжается в течении 2 дней такое у меня уже было 1 раз но я подумал что это Иза камней в мочевом камни мне удалили месяц назад думал такого уже не будет но все началось по новой памагите пожалуйста как с этим бороться?
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Сообщение LMA »

Павлушка писал(а):Здравствуйте у меня проблема ...
Дорогой Павлушка, чтобы достичь улучшения, Вам необходимо сделать три вещи:
1) прочитать правила Форума, в особенности пункта о дублировании сообщений;
2) прочитать существующие темы "про это", поскольку именно Ваша проблема уже неоднократно обсуждалась;
3) начать измерять артериальное давление трижды в день регулярно, а также когда болит голова, до и после мочеиспускания. Вполне вероятно, что Вы описываете автономную дисрефлексию (о ней также есть тема на Форуме). Когда выполните 1-2-3, что-то в Вашем состоянии прояснится.
Мой блог о реабилитации, ответы на вопросы, подписка
http://boosty.to/rehab
Павлушка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 11.03.2018 12:11
Откуда: Симферополь

Сообщение Павлушка »

Спасибо огромное!
Ответить