Санатории Пятигорска

Информация о клинических, санаторно-курортных и реабилитационных центрах.

Модератор: LMA

Matina
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб 19.04.2008 18:02

Омник

Сообщение Matina »

Спасибо!А симку для модема чьих операторов брать?
Pupsikanec
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт 30.03.2012 16:56
Откуда: Россия

Re: Омник

Сообщение Pupsikanec »

А там как я заметил 3G у всех операторов ловит сейчас уверенно. У меня был Билайн и везде чисто ловил, на любом этаже, в любом закоулке. :-) А самое отлично будет купить универсальный модем , который берет симки всех операторов и на выбор воткнуть симку. Есть сейчас такие модемы универсальные изначально и еще взломанные, перепрошитые и превращенные в универсальные. Так что, удачных вам мобильных связяй!
ДТП и т.д, и т.п.
Matina
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб 19.04.2008 18:02

Сообщение Matina »

Еще раз спасибо!)))Вы мои мысли прочитали про универсальный модем)))
Pupsikanec
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт 30.03.2012 16:56
Откуда: Россия

Re: Спасибо за отклик

Сообщение Pupsikanec »

Есть кто-то тут, кто едет в ближайшее время в Лесную Поляну? Я с 24 декабря поднимаю парус туда и буду весь январь там, можем увидеться, пообщаться, поделиться опытом так сказать:) до встречи!
ДТП и т.д, и т.п.
Скорая помощь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт 11.02.2011 10:23

Re: С5-6

Сообщение Скорая помощь »

Ира, а в Лесной Поляне с колясками как? Не круто ездить? И пандусы есть?
Сын. Травма C5 в 2004 году
Изображение
Ира
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пт 11.01.2008 18:52
Откуда: Россия,Ставрополь

хелло от доброго незнакомца

Сообщение Ира »

Скорая помощь писал(а):Ира, а в Лесной Поляне с колясками как? Не круто ездить? И пандусы есть?
Сам санаторий полностью приспособлен для колясочников. Спинальное отделение три этажа. На улицу выходят пандусы, в здании лифт грузовой. Все номера двухместные с заездом в душ и туалет. Все процедуры доступны. Где надо, помогают санитары. Радон, сера и грязь на выезде в городе. Туда возят автобусы с подъемником. Не знаю как на грязи и на серных ваннах, но на радоне есть санитар. Ну а сам Пятигорск, как все города мало доступен на коляске. Если еще и учесть, что горная местность. Если что еще интересует, спрашивайте.
виталий исаков
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс 22.07.2007 23:47

Re: О нашей жизни)))

Сообщение виталий исаков »

Ира писал(а):
Скорая помощь писал(а):Ира, а в Лесной Поляне с колясками как? Не круто ездить? И пандусы есть?
Сам санаторий полностью приспособлен для колясочников. Спинальное отделение три этажа. На улицу выходят пандусы, в здании лифт грузовой. Все номера двухместные с заездом в душ и туалет. Все процедуры доступны. Где надо, помогают санитары. Радон, сера и грязь на выезде в городе. Туда возят автобусы с подъемником. Не знаю как на грязи и на серных ваннах, но на радоне есть санитар. Ну а сам Пятигорск, как все города мало доступен на коляске. Если еще и учесть, что горная местность. Если что еще интересует, спрашивайте.
Здравствуйте,а каких врачей и санитаров посоветуете ,.
И отзовитесь кто там был не давно, что и как сейчас там
Ира
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пт 11.01.2008 18:52
Откуда: Россия,Ставрополь

Re: колопласт

Сообщение Ира »

Добрый день! На счет врачей, не могу сказать. По мне, так они там все одинаковые. Из санитаров Володя Лебедев.
Аватара пользователя
Nesamaya_Vrednaya
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср 14.10.2015 2:53
Откуда: Россия

Re: О нашей жизни)))

Сообщение Nesamaya_Vrednaya »

В Пятигорске были семьёй когда-то очень круто отхылось. Кто уже вернулся оттуда (я читала про лесную Поляну). Отпишитесь - что новенького, как отдыхается сейчас там?
Ответить