Подскажите что это может быть?

Пролежни, боли, контрактуры, спастика, проблемы с кишечником и др.

Модератор: LMA

sektor
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пт 09.01.2015 22:37
Откуда: Хакасия

Сообщение sektor »

хотя еще милдронат и фезам и что то еще выписывали, легче становилось.
Roksi
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт 22.04.2011 20:49

Re: Здравствуйте

Сообщение Roksi »

На пристуры мигрени похоже...Пульсирующая боль в глазу и виске + тошнота.У меня так (((
вывих с4- с5, 2007 г
Аватара пользователя
Fedos77
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн 08.03.2010 20:44
Откуда: Минск

Сообщение Fedos77 »

У меня дико болела голова...не знал, что и делать...Жена взяла катетер и всунула в задний проход, вышло столько газов...и сразу аж в глазах просветлело...
Изображение
травма С6 в 2004г.
sektor
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пт 09.01.2015 22:37
Откуда: Хакасия

Re: катетеры

Сообщение sektor »

У меня раз в год в течении двух месяцев либо апрель май либо июль август эти приступы приходят и потом затихают снова, циклами как то. Терапевт говорит это не мигрень, сосудистое что то
stepka
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср 17.09.2014 11:44
Откуда: московская область

Сообщение stepka »

сектор, у меня бывает нечто схожее(болит с одной стороны) обычно справа, там операции были, и правая сторона менее живая. Только до того, чтоб сознание терять не доходит. Спасаюсь водой, смачиваю больное место, если совсем невмоготу тогда спазган таблетку. Ещё такое бывает когда перенервничаю, начинаю злиться, ерзать, раздражаться одним словом.
акуна матата
иг
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Ср 29.04.2009 12:26
Откуда: Самара

Сообщение иг »

Добрый день ! Вопрос к врачам : Травма спинного мозга С6 (13 лет) , шейник. -возникла проблема: когда сажусь , начинаю потеть( больше левая сторона), затем мурашки по телу, потом сводит живот, начинает он трястись с правой стороны больше, тело покрывается мраморными пятнами, учащаяется сердцебиение. Давление в этот момент 220 на 16 , пульс 69. Как только ложусь , всё прекращается.давление снижается. Когда стою в станке нет таких симптомов, только когда сижу. Раньше такого не было. Делали узи -органы в норме . У меня раньше были свищи, но сейчас наповерхности нет воспаления, все зажили. Внутри хирург смотрел , тоже нет воспаления. Подскажите пож-та, что это может быть.
Последний раз редактировалось иг Вс 17.10.2021 21:33, всего редактировалось 1 раз.
оскольчатый перелом С-6 с повреждением спинного мозга (08.2008)
Admin
Site Admin
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср 01.09.2004 18:58

Сообщение Admin »

Аватара пользователя
mishkin
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт 23.07.2009 13:47
Откуда: беларусь

Сообщение mishkin »

У меня похожие ощущения были часто, когда накопились камни в мочевом. Почистили - всё ушло.
Через несколько лет отсидел зад, сначала была краснота на заднице и похожие на ваши ощущения спустя 30-40 мин сидя, потом оказалось - начал пролежень образовываться.. Вылечили - прошло.
Т.е у меня, как я понимаю, похожим образом выражается боль, которая нормально не может быть реализована, т.к сп.мозг травмирован..
травматическая деформация тел С3,С4,С5
иг
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Ср 29.04.2009 12:26
Откуда: Самара

Сообщение иг »

Делал узи вроде всё норм.Я про боль понимаю, только сидеть больше 2 мин не могу, давление до 220 поднимается, лягу через мин 5 сажусь. бошка кружится, давление уже 70.
оскольчатый перелом С-6 с повреждением спинного мозга (08.2008)
Ответить