На главную страницу сайта

Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите что это может быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Другие характерные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sektor

СообщениеДобавлено: Чт 16.07.2015 9:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя еще милдронат и фезам и что то еще выписывали, легче становилось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roksi

СообщениеДобавлено: Чт 16.07.2015 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На пристуры мигрени похоже...Пульсирующая боль в глазу и виске + тошнота.У меня так (((
Fedos77

СообщениеДобавлено: Пт 17.07.2015 9:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня дико болела голова...не знал, что и делать...Жена взяла катетер и всунула в задний проход, вышло столько газов...и сразу аж в глазах просветлело...

травма С6 в 2004г.
Моё МРТ
sektor

СообщениеДобавлено: Пт 17.07.2015 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня раз в год в течении двух месяцев либо апрель май либо июль август эти приступы приходят и потом затихают снова, циклами как то. Терапевт говорит это не мигрень, сосудистое что то
stepka

СообщениеДобавлено: Пт 17.07.2015 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сектор, у меня бывает нечто схожее(болит с одной стороны) обычно справа, там операции были, и правая сторона менее живая. Только до того, чтоб сознание терять не доходит. Спасаюсь водой, смачиваю больное место, если совсем невмоготу тогда спазган таблетку. Ещё такое бывает когда перенервничаю, начинаю злиться, ерзать, раздражаться одним словом.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Другие характерные проблемы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: