Имитаторы ходьбы (PIO, Имитрон, Шагоход)

Тренажёры, ортопедические устройства и другие технические средства реабилитации.

Модератор: LMA

Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

Тринитротолуол, пришлите фото и видео себя в вертикальном положении, тогда можно будет ответить предметно: поможет или не поможет ШАГОХОД
Тринитротолуол
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс 17.05.2015 15:51

Re: Кат.

Сообщение Тринитротолуол »

Видео конечно можно прислать, но я не знаю как самому себя снимать, так как я один живу)
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

Ну, иногда кто-то приходит. Пусть поможет снять краткое видео
Тринитротолуол
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс 17.05.2015 15:51

Имитаторы ходьбы (PIO, Имитрон, Шагоход)

Сообщение Тринитротолуол »

Да нет, в принципе никто не приходит.
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Re: катеторы

Сообщение Доктор Качесов »

Ну, а как заочно решать Ваши проблемы, не видя Вас? Есть камеры с автоматикой и соседи бывают тоже))
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Совсем не смешно... Вот, так и живём...

Сообщение LMA »

Тринитротолуол писал(а):Да нет, в принципе никто не приходит.
Вообще никто не приходит, и Вы никуда не выходите? Еду в холодильник доставляют добрые гномы. В общем-то, вариант для занятий очень неплохой, никто не отвлекает.
Доктор Качесов писал(а):Ну, а как заочно решать Ваши проблемы, не видя Вас? Есть камеры с автоматикой и соседи бывают тоже))
Владимир Александрович, тут помочь нельзя, как мне кажется. Конечно, можно предложить сделать штатив для телефона из куска проволоки, направить телефон на тренажёр, позаниматься, затем вырезать фрагмент с занятием, и отправить на YouTube, например. Но почти наверняка в доме нет проволоки.
Мой блог о реабилитации, ответы на вопросы, подписка
http://boosty.to/rehab
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

Марк Анатольевич, и такое бывает)))
Тринитротолуол
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс 17.05.2015 15:51

Re: катеторы

Сообщение Тринитротолуол »

Смеётесь тут, а тем временем видео моего позора готово))) Как смог, так и заснял: http://www.youtube.com/watch?v=Yx5S0-8Qt44
Тринитротолуол
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс 17.05.2015 15:51

Re: катеторы

Сообщение Тринитротолуол »

LMA: Проволока и прочие вещи в наличии, но с такой позорной xoдьбой выходить стараюсь по-минимуму)))
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

продам катетеры coloplast, муж., р. 12

Сообщение golik »

ТНТ
Ничего здесь позорного нет!
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

Тринитротолуол, достаточно неплохая походка. Из Видео стало ясно: ШАГОХОД Вам уже не нужен.
1. У Вас много комплексов. Вам надо стать смелее и больше передвигаться в открытых пространствах.
2. Улучшить походку помогут приседания
3. У вас искажена чувствительность на ногах и особенно на стопах. Приседайте, растирайте бедра, голени стопы, парьте в горячей воде. Плавайте.

Станьте смелее. Отбросьте комплексы! Удачи Вам! Вы молодец!
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Re: катеторы

Сообщение LMA »

На 100% согласен и с Владимиром Петровичем, и с Владимиром Александровичем. В стране примерно 200 тыс. человек мечтают хоть как-то пойти. Вам уже написали - больше выбираться из дома. Наверное, это первично. Из упражнений можно ещё обратить внимание на ягодицы и спину.
Мой блог о реабилитации, ответы на вопросы, подписка
http://boosty.to/rehab
egal
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт 13.09.2013 14:37

Re: продам катетеры coloplast, муж., р. 12

Сообщение egal »

+1 и ещё будет много-много плюсиков! Вам надо не стесняться, а радоваться! Самое страшное позади, теперь только оттачивать мастерство!
Гнойный эпидурит D4-D7
Тринитротолуол
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс 17.05.2015 15:51

Имитаторы ходьбы (PIO, Имитрон, Шагоход)

Сообщение Тринитротолуол »

Всем огромное спасибо за ваши действительно ценные ответы:) Да, чувствительности действительно мало. Я бы конечно и рад приседать, но у меня кoнтpaктуры левoго кoлена в наличии - оно не сгибaeтся, а что нужно сделать чтобы её как-нибудь yбрать?:) Благодарствую если что)))
sektor
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пт 09.01.2015 22:37
Откуда: Хакасия

Re: травма l1

Сообщение sektor »

Вопрос к Владимиру Александровичу, может ли занятия на шагоходе спровоцировать спазмы мочевого даже немного крови в моче? Дело в том что итак болею застудил всю мочеполовую систему, так может совпадение что после занятий на шагоходе два раза наблюдались спазмы, узи показывало воспаление почек и там мелкие камушки плюс цистит был может шевелится после занятий или это абсурд ?
Ответить