На главную страницу сайта

Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЭксФлекс - тренажер для наклонов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Реабилитационная техника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sektor

СообщениеДобавлено: Пн 12.01.2015 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот с этим определился,постараюсь купить в ближайшее время, на сайте возможно было взять в кредит, все проще было бы....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доктор Качесов
Консультант

СообщениеДобавлено: Вт 13.01.2015 6:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ямила, спасибо за разъяснения. Я этой информацией не владею. Так что, sektor, не волнуйтесь. Вышлют Вам ЭКСФЛЕКС. Удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aksytin Sergei

СообщениеДобавлено: Пт 20.02.2015 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем,доброго времени суток! Вот и я стал одним из тех счастливых обладателей чудо тренажора ЭКСФЛЕКС ! Заказывал через сайт,все в режиме переписке по емейл и все было четко как с моей стороны так и со стороны продавца,переводил деньги со сбербанка им и получилось что перевел в пятницу,пришли им деньги во вторник и мне сразу они отписались....отправили трансп. компанией какой я просил, занимаюсь вторую неделю на нем,пока особых сдвигов нет но думаю все впереди...появились новые ощущения,жжение в ягодицах,ногах,живот и спина..пока вот как то так!
Пузавок

СообщениеДобавлено: Пт 20.02.2015 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас решил заказать на сайте этот тренажёр,но при оформлении заказа способ доставки -"Транспортной компанией «Деловые линии» ",не активен(невозможно отметить его).
Доктор Качесов
Консультант

СообщениеДобавлено: Сб 21.02.2015 5:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aksytin Sergei, многое зависит от настройки тренажера под себя индивидуально. Тогда эффект будет больше
По поводу настроек обращайтесь на сайт или мне сбросьте короткое видео "сзади и сбоку", подскажу. Удачи!!
Доктор Качесов
Консультант

СообщениеДобавлено: Сб 21.02.2015 6:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пузавок, а Вы позвоните на сайт и спросите у них почему существует сбой в заказе. Удачи!!
Анна Дырова

СообщениеДобавлено: Пт 27.02.2015 20:39    Заголовок сообщения: Схема сборки Exflex Ответить с цитатой

Здравствуйте, мы являемся пользователями тренажера Exflex. Он очень сильно помогает, но, к сожалению, у нас нет его подробной схемы сборки. Не могли бы вы помочь с этим? скинуть либо руководство или отфотографировать схему его сборки..... :(
Доктор Качесов
Консультант

СообщениеДобавлено: Сб 28.02.2015 7:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Анна Дырова, 1. к каждому тренажеру прилагается инструкция по пользованию Там есть описание.
2. Можете прислать мне на почту короткое видео пациента в ЭКСФЛЕКСЕ (Вид сзади и сбоку) и я Вам подскажу, что надо исправить.
3. Обратитесь на сайт nrtr.ru и они Вам вышлют инструкцию

Удачи!!!
Пузавок

СообщениеДобавлено: Вт 17.03.2015 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказал ЭКСФЛЕКС,жду месяц почти.Сейчас звонил им,сказали что какие-то проблемы с заводом-изготовителем.Да и цену подняли здорово.В общем когда привезут,или привезут ли вообще не сказали.Только ждать.
Доктор Качесов
Консультант

СообщениеДобавлено: Вт 17.03.2015 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению. так работают все изготовители. Мне тоже все звонят и просят ЭКСФЛЕКС. но ближайшие поставки будут в конце месяца-начале апреля. Остается только ждать. Всем терпения и удачи!!!
Пузавок

СообщениеДобавлено: Пн 13.04.2015 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем.Привезли наконец мне ЭКСФЛЕКС сегодня.Сам собрал и отрегулировал.В инструкции информации по сборке мало,но это не беда.Всё понятно оказалось.По поводу регулировки нагрузки неясно тоже написано в этой книжечке,регулировал всё во время занятий,основываясь на своих ощущениях.На днях напишу более подробно всё.
Доктор Качесов
Консультант

СообщениеДобавлено: Вт 14.04.2015 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пузавок, замечательно, что Вы получили ЭКСФЛЕКС.

1. Установите Тазовый упор на уровень тазобедренных суставов.
2. Стопоупоры установите так, чтобы носок Вашей обуви упирался или был близко к поперечной перекладине, к которой крепятся стопоупоры.
3. Соответственно отрегулируйте и коленоупоры. По осям они почти совпадают с о стопоупорами
4 Встаньте вертикално в ЭКСФЛЕКС и посмотрите, комфортно ли Вам. Не давят ли коленоупоры на внутреннюю часть бедра
5. Т-образный рычаг для рук установите примерно на уровне верхней границы тазового упора.
6. Регулировка натяжения пружины осуществляется передвижением ползуна по подвижной консоли (которая на колесиках) Вниз опустите ползун-максимальное натяжение. Вверх-минимальное.
Начните с максимального натяжения. Если Вы давите на Т-образный рычаг, но Вам трудно наклониться, то Вы переместите ползунок с пружиной на середину консоли. Если наклоняетесь после этого легко, но не можете подняться, то опустите немного ползун с пружиной вниз.
В результате регулировок Вы должны наклоняться и подниматься с выпрямленными руками, как здоровый человек.
Удачи!
sektor

СообщениеДобавлено: Ср 22.04.2015 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй день звоню никто не отвечает что с нртр?
Доктор Качесов
Консультант

СообщениеДобавлено: Чт 23.04.2015 6:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да бывает у них такое. Думаю-сегодня дозвонитесь. Удачи!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Реабилитационная техника Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: