Сломленное тело не означает, что сломлен

Психологические проблемы. Поиск себя в новой жизни. Взаимоотношения с родными и близкими.
Ответить
Ася
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб 19.10.2013 13:06

Re: Боли

Сообщение Ася »

Ася
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб 19.10.2013 13:06

Сообщение Ася »

Это видео думаю будет полезно посмотреть всем нам
Настуся
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт 06.11.2014 16:06
Откуда: Киев

Сообщение Настуся »

Смотрела.
Огромное спасибо за ссылочку - советую всем посмотреть - очень впечатляющее видео.
Если в тебе есть сила, настойчивость и упорство, то ты прорастешь даже сквозь асфальт.
barmoley
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб 30.11.2013 20:45
Откуда: Крым

рекомендую

Сообщение barmoley »

На мой взгляд, вот это видео полезно смотреть всем, периодически пересматривать и повторять.
https://www.youtube.com/channel/UCouy8p ... quOL-1hy7g
Ася
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб 19.10.2013 13:06

Сообщение Ася »

канал Марка Анатольевича у меня как настольная книга) это упражнения для тела.

А в том видео, ссылку на которое я написала, чуть другое, оно для духа - основная мысль: не делать реабилитацию целью, как мы часто все делаем - вот встану на ноги, научусь ходить, а потом начну жить. А эта же девушка поставила себе цель летать, а реабилитация всего лишь средство достижения цели.
Именно такую мысль часто слышала от Марка Анатольевича, что именно такая постановка цели ведет к наиболее успешной реабилитации.
barmoley
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб 30.11.2013 20:45
Откуда: Крым

Сообщение barmoley »

Я смотрел видео на которое вы дали ссылку. Как сказал мне врач после операции "Если сам не будешь верить в свое выздоровление, то тебе не что и не кто не поможет" Вот как-то так. Всем добра!
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Боли

Сообщение LMA »

Конечно же, согласен с вами, друзья.
Жить уже сегодня. Никому ничего не доказывать. Жить для себя, своих близких. Удачи!
Мой блог о реабилитации, ответы на вопросы, подписка
http://boosty.to/rehab
Ответить