Клиника Илизарова г.Курган

Информация о клинических, санаторно-курортных и реабилитационных центрах.

Модератор: LMA

v.v.v.
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср 23.02.2011 19:50
Откуда: Мордовия

Привет от Людмилы из Воронежа

Сообщение v.v.v. »

В Илизарова отделению нейрохирургии более двадцати лет. Сергиеские миниральные воды давно принимает людей с травмой позвоночника. Десятый корпус специально построен для колясочников. На себе попробовал, очень удобен. Санатории на югах. Сейчас все перечислять не буду, смысла нет. Только было попробуй попади в данные учреждения в конце 90-х начала 2000-х годов. Не реально было. Сам первый раз поехал в санаторий выбив путёвку через суд. Сейчас гораздо проще.
Вы скажете не везде оборудование хорошее, согласен. Но это уже другой разговор. Тот же Тараскуль который Вы хвалите стал не тем, многие специалисты уехали в Москву. Впрочем как и из Новокузнецка. Знакомая девушка весной была в одном из Московских реабилитационных центрах, встретила специалистов которые раньше работали в Новокузнецке.
Балдановна
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 20.09.2014 2:11

Re: Здравствуйте доктор

Сообщение Балдановна »

Добрый день форумчане, подскажите кто был на лечении, если мы не можем пройти стоматолога, у нас есть кариес, нас возьмут на операцию? И есть ли возможность подлечить зубы и какова стоимость. Спасибо
v.v.v.
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср 23.02.2011 19:50
Откуда: Мордовия

Re: Здравствуйте доктор

Сообщение v.v.v. »

Нет, не возьмут. Может конечно повезти и терапевт не увидит кариеса, но я бы не рассчитывал на это. Три раза ездил, три раза попадал к разным терапевтам и каждая из них тщательно осматривала зубы.
Покупать справку от стоматолога тоже не советую. Не прокатит, они лично убеждаются. Сосед по палате купил, затем лечил.
Что касается стоимости лечения, то встанет в копеечку. Вас не положат в клинику пока Вы не вылечите зубы. Хорошо если за день управитесь, а если нет то ещё и придётся квартиру снимать. Лечение зубов будет платное, ни каких льгот. Проезд к стоматологу, то же за свой счёт. Только не могу сказать где она расположена. Есть во втором корпусе или придётся ехать в город.
Балдановна
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 20.09.2014 2:11

Re: катетеры

Сообщение Балдановна »

Добрый день. скоро едем на операцию в Курган. Лечение по квоте. Подскажите кто делал операции - деньги платить надо хирургам?, за поставленый имплантант кто платит сам или все это по квоте.
Аватара пользователя
COSTA
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб 22.10.2011 9:33
Откуда: Челябинская обл.

Re: Изикет

Сообщение COSTA »

Балдановна писал(а):деньги платить надо хирургам?, за поставленый имплантант кто платит сам или все это по квоте.
Делал полтора года назад там операцию по квоте, ставили имплант. Все бесплатно, включая сам имплант, операцию, материалы и т.д. Деньги нужны только на минералку, фрукты и т.д., кому что хочется)
v.v.v.
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср 23.02.2011 19:50
Откуда: Мордовия

Re: Здравствуйте.

Сообщение v.v.v. »

Балдановна писал(а):Добрый день. скоро едем на операцию в Курган. Лечение по квоте. Подскажите кто делал операции - деньги платить надо хирургам?, за поставленый имплантант кто платит сам или все это по квоте.
Три раза там был, ни копейки ни за что не платил. В том числе и для получения КВОТы. Есть только одно но, если список обязательных анализов не будет полным, придётся доделать их за свой счёт. Но тут уже винить не кого, нужно все анализы дома собирать.
Галина В
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 14.07.2016 11:50
Откуда: Ростовская обл

12

Сообщение Галина В »

Здравствуйте. у меня вопрос к v.v.v.
Скажите пожалуйста как с ними связаться и какое надо пройти обследование для получения квоты. Наши врачи выпучили глаза и не знают
Аватара пользователя
Fedos77
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн 08.03.2010 20:44
Откуда: Минск

Продажа

Сообщение Fedos77 »

Галина В писал(а):Здравствуйте. у меня вопрос к v.v.v.
Скажите пожалуйста как с ними связаться и какое надо пройти обследование для получения квоты. Наши врачи выпучили глаза и не знают
http://www.ilizarov.ru/index.php/contact
Изображение
травма С6 в 2004г.
Галина В
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 14.07.2016 11:50
Откуда: Ростовская обл

Re: вопрос..

Сообщение Галина В »

я не поняла что вы мне написали.
дозвонится вообще не реально.
Аватара пользователя
Fedos77
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн 08.03.2010 20:44
Откуда: Минск

об очной консультации

Сообщение Fedos77 »

Галина В писал(а):я не поняла что вы мне написали.
дозвонится вообще не реально.
(3522) 45-41-71, 44-35-03 Контакт-центр (запись на прием, справочная информация)
Почтовый адрес:
640014, Россия, г. Курган, ул. М. Ульяновой, 6.
Тел. приемной директора: 8(3522) 45-47-47
Факс 8 (3522) 45-40-60
Главный офис: office@rncvto.ru
Официальный web-сайт: www.ilizarov.ru
Контакты:
Приемная директора



Секретарь: Шохирева Надежда Петровна
Тел.: (3522)45-47-47, secretary@ilizarov.ru
Канцелярия:

Тел.: (3522)45-03-73, факс: (3522) 45-40-60, 45-45-05,
office@rncvto.ru
Личная приемная директора (жалобы, предложения)

director@rncvto.ru
Виртуальная консультация (для пациентов):

telemed@rncvto.ru vmp@rncvto.ru
Контакт-центр (для пациентов):

Тел.: (3522) 44-35-03, 45-41-71

Приемное отделение:

Тел.: (3522) 45-30-80
Изображение
травма С6 в 2004г.
sersh
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн 01.02.2010 11:25
Откуда: владивосток

Сообщение sersh »

Вернулся из Кургана. Остеомиелит сидалищной кости. Почистили, зашили без пластики, вроде хватило. Предложили нейростимуляцию, т.е. электрод в позвоночник и током. Знаю, кому - то помогает, но мне ничего не дало, может травма древняя. Я не привередливый, поэтому больших минусов прибывание в клинике нет, издержки есть везде. Много лет ежедневных перевязок, даже скучно, чего - то не хватает. Вообщем, все ок, пока, сколько продлиться ремиссия - поживем.
Ответить