Новосибирский ННИИТО, "новосибирский технопарк"

Информация о клинических, санаторно-курортных и реабилитационных центрах.

Модератор: LMA

jasmine
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб 11.02.2012 12:15
Откуда: казахстан

Re: ?

Сообщение jasmine »

Мира писал(а):Здравствуйте! Кто из Новосибирска, подскажите, пожалуйста к кому из нейрохирургов лучше обратится на консультацию. Хотела поехать на консультацию, не знаю, к кому из врачей лучше обратится на прием.Стоит вопрос о необходимости снятия пластин,или их замене.) Где лучше снять квартиру, чтобы было рядом с НИИТО. Сколько приблизительно дней займет обследование. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Скажите, а сколько по времени у вас стоит пластина и почему решили снять или заменить?
Юрий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 14.09.2012 15:01

Re: Катетеры

Сообщение Юрий »

Мне пришел ответ с Новосибирска. Пишут, что операция не нужна. Лечитесь по старинке. А вот с Москвы , с ЦИТО специалисты говорят, что помочь могут. Была большая проблема открыть по моей ссылке снимки МРТ и КТ. Но люди там изумительные. Мы почти неделю созванивались с юристом ЦИТО и непосредственно доктором отделения. не ожидал такого участия. Даже из Ирландии, куда вынужден был уехать , мне звонил со своего мобильного юрист с ЦИТО. Никаких прогнозов давать не стали, не хвалились. Сказали просто. Помочь можем. Приезжайте. Но сначала надо залечить пролежень. Имею такой. Так что еду в Москву. Предстоит залечить как-то пролежень. Сам что-то он никак не зарастает. Думаю о косметической операции. Кто-то говорит еще хуже будет. Из-за такой ерунды все встало.
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Re: !

Сообщение LMA »

STASPACH писал(а):Ребята не нужно путать Новосибирский технопарк с Новосибирским НИИТО...
Да уж, куда там. Читаем по ссылке: "Инновационный медико-технологический центр создан на территории Новосибирского НИИ травматологии и ортопедии и при его активном участии"... Веяние времени - с помпой открывать то, что уже открытое, или новый корпус одного из старейших медицинских учреждений назвать супернаномикротехнологично.
Мой блог о реабилитации, ответы на вопросы, подписка
http://boosty.to/rehab
Ответить