На главную страницу сайта

Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новосибирский ННИИТО, "новосибирский технопарк"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Где лечиться
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jasmine

СообщениеДобавлено: Чт 06.02.2014 12:15    Заголовок сообщения: Re: реабилитация в НИИТО Новосибирск Ответить с цитатой

Мира писал(а):
Здравствуйте! Кто из Новосибирска, подскажите, пожалуйста к кому из нейрохирургов лучше обратится на консультацию. Хотела поехать на консультацию, не знаю, к кому из врачей лучше обратится на прием.Стоит вопрос о необходимости снятия пластин,или их замене.) Где лучше снять квартиру, чтобы было рядом с НИИТО. Сколько приблизительно дней займет обследование. Заранее спасибо.

Здравствуйте. Скажите, а сколько по времени у вас стоит пластина и почему решили снять или заменить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий

СообщениеДобавлено: Пт 07.02.2014 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне пришел ответ с Новосибирска. Пишут, что операция не нужна. Лечитесь по старинке. А вот с Москвы , с ЦИТО специалисты говорят, что помочь могут. Была большая проблема открыть по моей ссылке снимки МРТ и КТ. Но люди там изумительные. Мы почти неделю созванивались с юристом ЦИТО и непосредственно доктором отделения. не ожидал такого участия. Даже из Ирландии, куда вынужден был уехать , мне звонил со своего мобильного юрист с ЦИТО. Никаких прогнозов давать не стали, не хвалились. Сказали просто. Помочь можем. Приезжайте. Но сначала надо залечить пролежень. Имею такой. Так что еду в Москву. Предстоит залечить как-то пролежень. Сам что-то он никак не зарастает. Думаю о косметической операции. Кто-то говорит еще хуже будет. Из-за такой ерунды все встало.
LMA
Консультант

СообщениеДобавлено: Вс 12.10.2014 15:12    Заголовок сообщения: Новая обёртка у конфеты - всегда здорово! Ответить с цитатой

STASPACH писал(а):
Ребята не нужно путать Новосибирский технопарк с Новосибирским НИИТО...
Да уж, куда там. Читаем по ссылке: "Инновационный медико-технологический центр создан на территории Новосибирского НИИ травматологии и ортопедии и при его активном участии"... Веяние времени - с помпой открывать то, что уже открытое, или новый корпус одного из старейших медицинских учреждений назвать супернаномикротехнологично.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Где лечиться Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

Перейти: