Медицинский центр в Нижнем Тагиле

Информация о клинических, санаторно-курортных и реабилитационных центрах.

Модератор: LMA

Ответить
beeinbag
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Вопрос по тренажеру

Сообщение beeinbag »

Не хотелось бы, что бы, информация канула в бездну. На просторах сети найдено:
В мае 2014 года в Нижнем Тагиле Свердловской области планируется открытие невероятно крутого медицинского центра инновационных технологий европейского уровня - «Госпиталь Восстановительных Инновационных Технологий» (ООО «Госпиталь ВИТ»). Сайт госпиталя www.vt-clinic.ru
Юля
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Re: Вопрос по тренажеру

Сообщение golik »

Ну и что?
Ivan
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс 04.07.2010 7:50
Откуда: Томская обл. Северск

Сообщение Ivan »

Я давно о нем слышал, вот и на Урале появляются реб.центры, это хорошо!
Ivan
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс 04.07.2010 7:50
Откуда: Томская обл. Северск

Re: Шагоход

Сообщение Ivan »

Говорят открылся, кто с Урала? Ждем отзывы, слухи и т.д.
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Сообщение golik »

Вот и свершилось! Первая ласточка частно-государствнного партнерства. Один из путей законного перевода всей бесплатной государственной медицины на платные услуги. В этом случае страховая медицина в России бессильна.
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Есть такое дело...

Сообщение LMA »

golik писал(а):Вот и свершилось! Первая ласточка частно-государствнного партнерства...
Судя по громоздкости структуры - не ласточка, пингвин целый. Ещё раз посмотрел структуру, цели и задачи - грустно всё это. Сто тренажёров, тридцать аппаратов. Там опять нет человека. От работника требуется вежливость и бескорыстие, от работодателя - умение внедрить "оптимальные схемы мотивации". Так и торчат ушки очередного "эффективного менеджера".

На самом деле, первые ласточки в этом деле были давно и кончили плохо. Потому что все варианты образования дополнительного юрлица всегда подпадали под пристальное внимание правоохранителей, жадных до мзды. Были и есть и другие частно-партнёрские ласточки, голуби и голубицы. Сейчас очень плотное "партнёрство" обеспечивает здравоохранение Москвы. Партнёрские задачи вообще решаются проще, когда отец руководит департаментом здоровья, а его дочь - частным центром, например. Главное, что это никого не смущает. Широка Россия, думаю, таких партнёрств на её теле как грязи.

То, что дело идёт к тотальному сокращению социальной сферы, как-то мало осознаётся обывателем. Мимо ушей проходит информация, что до конца года не хватает 100 млрд. местным бюджетам на организацию первой помощи. Что планируется сократить не менее 50% коечного фонда. Федеральный бюджет скидывает с себя обязательства, а местные-то бюджеты не готовы принимать эти обязательства на себя. Похоже, чиновники понимают, что так дальше руководить нельзя. Наверное, это способствует тому, что руководить идут люди, которым не нужен положительный результат.
Ответить