Саки!

Информация о клинических, санаторно-курортных и реабилитационных центрах.

Модератор: LMA

Ната
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт 07.03.2006 15:22
Откуда: Томск

Re: Вы были в Санкт-Петербург НПЦ МСЭ им. Г.А. Альбрехта?

Сообщение Ната »

lech писал(а):Есть ли вода в санатории? Электричество? Говорят в Крым вода не поступает
Надо поменьше телевизор слушать :D
Есть и вода и электричество! И даже немного людей в бурденко есть. А с 1 мая будет еще больше, заезд ждут.
Ivan
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс 04.07.2010 7:50
Откуда: Томская обл. Северск

Re: Вы были в Санкт-Петербург НПЦ МСЭ им. Г.А. Альбрехта?

Сообщение Ivan »

Ната
А Вы как, через Москву туда летаете или напрямую, через Новосибирск? Я просто посчитал - дорога 58 т.р. плюс там, жилье и лечение на двух человек, выходит столько же как Тюмень.
Ната
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт 07.03.2006 15:22
Откуда: Томск

проблема

Сообщение Ната »

Я через Москву, так дешевле чем с Новосиба и не S7 она обычно самая дорогая. Чем раньше берешь билеты, тем дешевле. Лечение и проживание там дешевле, чем в наших. Хотя что будет с ценами после присоединения Крыма к России неизвестно. Но все-равно для привлечения в этом году цены останутся минимальные!
Ната
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт 07.03.2006 15:22
Откуда: Томск

Пациент

Сообщение Ната »

Жилье на сопровождающего не нужно,обычно снимают квартиру около 100р сутки было, лечение тоже не по путевке, а по курсовке гораздо дешевле (раньше вообще можно было договориться с процедурами какие нужны, и без кассы пройти по дешевке.
Pupsikanec
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт 30.03.2012 16:56
Откуда: Россия

Re: Пациент

Сообщение Pupsikanec »

Народ,кто лечится сейчас в Саках ! Отпишитесь , как там обстановка. Чего нового, перемены, цены... На канале Россия-24 показывали заезд из России . Ждёмс от вас информации.
ДТП и т.д, и т.п.
egal
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт 13.09.2013 14:37

Re: добрый день

Сообщение egal »

Жалко, что никто не отвечает(( Многие планируют летом поехать в Саки. Боимся ажиотажа. Читаем отзывы, что очередь на паром 30 км, якобы стоят в ожидании по 18 часов?! Правда, слышала, что машины с детьми и инвалидами пропускают без очереди. Отпишитесь пожалуйста из тех кто сейчас в Саки!
Гнойный эпидурит D4-D7
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

ныряльщик

Сообщение golik »

Друзья поехали из Барнаула в Севастополь на 9 мая на автомобиле.Разговаривал с ними 9 мая. Спросил про паром. Ждали 2 часа. А вот с Крыма в Мелитополь, проблема. На границе Украина не пропускает, да и местные в Крыму не советуют, тем более на авто с Российскими но мерами.
lech
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн 14.03.2011 11:54

связь

Сообщение lech »

Есть ли связь в крыму, российские опсосы работают, украинские?

Есть ли в Бурденко вайфай?

Судя по тому, что из Бурденко отзывов нет, а заезды давно были, в Крыму со связью большие проблемы.
Ната
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт 07.03.2006 15:22
Откуда: Томск

По катетерам

Сообщение Ната »

В Бурденко нет вайфая.
Связь пока еще украинская, только код 38 убрали.
egal
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт 13.09.2013 14:37

ROHO

Сообщение egal »

Ната, здравствуйте! Если Вы сейчас в Саки пожалуйста ответьте (многие летом туда планируют поехать, а информации мало). Что с ценами на лечение и жильё? Как обстановка в городе вообще (не страшно ехать с детьми?)
Гнойный эпидурит D4-D7
Ната
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт 07.03.2006 15:22
Откуда: Томск

Re: ROHO

Сообщение Ната »

Нет я сейчас не в Саках, у меня друг там.
Обстановка абсолютно спокойная, смело можно ехать даже с детьми. Люди радуются присоединению к России, повышению зарплат, пенсий и т.д.
Цены по сравнению с украинскими подскачи, особенно на жильё, но зависят от времени поездки. Насколько я знаю, в Бурденко в августе 2350руб. в сутки 4-х местный номер с удобствами на этаже. В Пирогова рублей на 100-150 дешевле.
Цены на квартиры от 200-500руб сутки - для ходячих, для колясочников пока не знаю, но всегда были гораздо дороже.
tito
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт 25.09.2009 21:18

катетеры

Сообщение tito »

да не особо и дороже, можно найти от 500-1500, здесь в теме есть телефон агента для информации можно позвонить и узнать что по ценам, они примерно одинаковые везде.
Телефон в сообщении Пупсиканца.
lech
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн 14.03.2011 11:54

Re: катетеры

Сообщение lech »

Лекарства есть в аптеках? Цены на лекарства выросли?
tito
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт 25.09.2009 21:18

Травма

Сообщение tito »

касаемо таких вопросов зайдите на форум дисабилити, там есть несколько человек которые проживают в Саках и Евпатории, и без проблем Вам помогут по таким вопросам.
lech
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн 14.03.2011 11:54

Re: катетеры

Сообщение lech »

tito писал(а):касаемо таких вопросов зайдите на форум дисабилити, там есть несколько человек которые проживают в Саках и Евпатории, и без проблем Вам помогут по таким вопросам.
Там не спросишь. Там отказываются регистрировать, поэтому спрашиваю здесь.
Ответить