Сильные боли в тазу

Пролежни, боли, контрактуры, спастика, проблемы с кишечником и др.

Модератор: LMA

Ответить
IrinaF
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 05.05.2014 7:15

Re: активка

Сообщение IrinaF »

Всем доброго времени суток. Создала новую тему, так как не нашла подходящего места описать проблему. Мой муж получил травму позвоночника, а именно компрессионно-оскольчатый перелом тела L1 позвонка. У него были зажаты нервные корешки. Операция была 4,5 месяца назад. Но сильная боль в самом низу таза (между половыми органами и анальным отверстием) не проходит. Сами половые органы чувствует на 50%. Мочится с помощью лубрицированных катетеров. Принимаем нейромидин, фолиевую кислоту, нейромультивит, 5НОК. А так же обезболивающее Немисил. Заметили, что при длительном приеме немисила боль чуть утихает, и появляются попытки к самоиспусканию. Но как только приходится делать перерыв в приеме обезболивающих, все прекращается. Примимаем уже сами 30дней, 10 дней перерыв. Такое ощущение, что болевые ощущения забивают все симптомы. Урологи говорят, что это не по их части, неврологи - ждите. А обезболивающее прекращайте пить. А что делать? Хочется научиться мочеиспускаться самому, что бы избежать других проблем, к тому же немеют ступни ног и кисти рук. Ступни на вид как буд-то отмирают (синие), хотя от ходит и шевелит ногами. Помогите, дайте совет. Может знаете толкового врача по нашей проблеме?
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Катетеры

Сообщение golik »

Плохо смотрели форум.
Все, что сейчас у Вашего мужа, было и есть у всех спинальников. Реабилитация, это очень ДЛИТЕЛЬНЫЙ процесс. Таблетки пить бросайте. Угробите мужа. Никакой доктор ему не поможет. Не надейтесь! Боли могут еще усиливаться, онемение будет очень ДОЛГО. Годы!. Пусть больше занимается физической реабилитацией.
Терпение и еще раз терпение ему и Вам на долгие годы.
IrinaF
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 05.05.2014 7:15

Re: Катетеры

Сообщение IrinaF »

Думаю, что наша медицина уже достигла достаточно высокого уровня, чтобы облегчить и ускорить период реабилитации.
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Re: Катетеры

Сообщение LMA »

IrinaF писал(а):Думаю, что наша медицина уже достигла достаточно высокого уровня, чтобы облегчить и ускорить период реабилитации.
Владимир Петрович из Нью-Йорка пишет. Поэтому может не знать, что наша медицина так шагнула вперёд. Надо составлять долговременную программу. За несколько недель эти вопросы точно не решаются.
Ответить