Делись успехом!

Прогноз восстановления движений, методики, упражнения, рекомендации по организации тренировок.

Модератор: LMA

Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

Юра, а ты штаны сам снимать можешь? Это вопрос серьезный
Юра
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Сб 08.12.2012 12:05

Re: .

Сообщение Юра »

Уважаемый доктор Качесов! нет не могу. Скинуть могу. Хотя на крабах хожу. Это плоды " грамотной реабилит...
Alexandr1020
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Сб 29.06.2013 15:41
Откуда: Moldova

Сообщение Alexandr1020 »

https://www.youtube.com/watch?v=4ECMUIH5Kpk моя домашняя самостоятельная реабилитация..конечно не профессионально и со многими ошибками...но пока другого выхода нет, кому интересно переходим по ссылочке
Pupsikanec
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт 30.03.2012 16:56
Откуда: Россия

Сообщение Pupsikanec »

Нормальная тема, Саня! Красавчик , всё четко и по уму.Тоже хочу так и как можно раньше!
ДТП и т.д, и т.п.
Alexandr1020
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Сб 29.06.2013 15:41
Откуда: Moldova

Сообщение Alexandr1020 »

Спасибо Саид...на все это у меня прошло 2.4 года..но ты Сам знаешь что только по видео когда смотришь легко и проста а а в реальность все наоборот...а работа еще вагон..я знаю и уверен что Бог поможет тебе и у тебя будет еще больше результатов..конечно с реабилитологами работать будет куда эффективней но у кого их нет придется сами выкарабкаться
Аватара пользователя
VN
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Ср 30.11.2011 20:08

Re: Семка привет!

Сообщение VN »

Alexandr1020 писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=4ECMUIH5Kpk моя домашняя самостоятельная реабилитация..конечно не профессионально и со многими ошибками...но пока другого выхода нет, кому интересно переходим по ссылочке
Видео на трубе заблокировали. Перезалейте. Возможно была музозвучка, правообладатели негодуют :D
Alexandr1020
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Сб 29.06.2013 15:41
Откуда: Moldova

Re: усложни программу занятий

Сообщение Alexandr1020 »

VN да Вы правы не досмотрел... на музыку заявили авторские права...попробую сменить музыку...спасибо
Аватара пользователя
krok
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт 23.03.2012 18:45

тренировки

Сообщение krok »

Александр..Какая травма? Просмотрел все ваши сообщения,может пропустил ? И вопрос..Наверняка падал и не раз..Отключало ли мышцы после внезапного падения ? Есть ли спастика ?
шейник 20.07.2010. С6С7 пластина-титан
Alexandr1020
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Сб 29.06.2013 15:41
Откуда: Moldova

Re: тренировки

Сообщение Alexandr1020 »

krok.. диагноз-астроцитом т1-т5,гидросирингобульбия С7 и гидро сирингомиелия т6-т9. Астроцитом удалили частично т1-т3.диагноз при выписке 06.04.2012: нижний тяжелый парапарез (в регрессии) более выражена в левом ноге, сфинктериальные расстройства. Cостояние после операции :частичноя абляция экспансивного интрамедуллярного процесса Тh1-Тh5..
я когда-то созал ветку про "гидросирингобульбия, астроцитом" но видимо админ удалил, там был и диагноз.
падал много раз отключало только левая нога на пару сек и все. есть повышаный тонус но не сильный
Ямила
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс 11.07.2010 21:19
Откуда: МОРДОВИЯ

Re: Потливость

Сообщение Ямила »

Alexandr1020, Вы молодчина! Ваше видео усиливает надежду и поднимает бодрость духа! Спасибо!
Alexandr1020
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Сб 29.06.2013 15:41
Откуда: Moldova

Re: Письмо от Людмилы

Сообщение Alexandr1020 »

Ямила спасибо...все возможно только нужно вера, упорство, терпение и конечно работать..многие скажут что у его не травма а болезнь..так вот, я со своим диагнозам по мнение нейрохирургах и невропатологов должен был шевелить только глазами...они и сейчас задают друг другу вопросы...как же так? ведь это невозможно...я им говорил то что много раз писал и др.Качесов..что диагоз не всегда соответствует с состоянием пациента а они в ответ молчат...а опирация эта тоже травма только под наркоз....почему я это напиал потому что многие смотрели видео и сразу спрашиали диагноз и когда услышали что у меня не травма после аварии а блезнь то почему то все сразу замолчали....но ведь все этапы восстановлении и реабилитации одни и теже для всех..Так что для себя зделал вывод надо смотреть не на диагноз а на твое состояние..самую высокую оценку можно дать только твой реабилитолог если он есть...Всем с Праздником
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Сообщение golik »

Alexandr1020
Прекрасные результаты, а остальное не берите в голову. На мое предложение людям с шейной травмой делать такие и такие-то упражнения, они заявляли. Вам хорошо. У Вас все работает и двигается, а у нас нет.
Alexandr1020
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Сб 29.06.2013 15:41
Откуда: Moldova

Сообщение Alexandr1020 »

golik..спасибо..пока Бог дает силы буду бороться до конца...а про остальное все верно сказали
Viktor63
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт 20.12.2012 18:31

Прошу совета. стома

Сообщение Viktor63 »

Alexandr1020 писал(а):golik..спасибо..пока Бог дает силы буду бороться до конца...а про остальное все верно сказали
Alexader1020 Уважаю, молодец!!!! Случай отбирает здоровье, но бог даёт шанс. Вы его не упустили. Желаю всяческих успехов в этом трудном деле. Только ваше упорство добудет победу. Удачи. Я шейник с4 с5 с6 с 50 летним стажем. Только вера и упорство помогли мне подняться, ходить, работать, быть независимым и остаться в активной жизни. Для (dolik) Владимир Петрович спасибо вам за то, что учите(салаг) шейников уму разуму и вселяете веру в успех. Ведь сдаться и опустить руки это самое простое в шейной травме. Шейники хвост пистолетом всех с ДНЁМ ПОБЕДЫ!
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Сообщение golik »

К сожалению молодежь не всегда слушает. Иногда в личку отматерят. Но в основном благодарят.
Присоединяюсь к поздравлению с Днем Победы всех участников форума, специалистов, консультантов. Успехов, удачи, здоровья и терпения, настойчивости, силы воли!
Ответить