Саки!

Информация о клинических, санаторно-курортных и реабилитационных центрах.

Модератор: LMA

Артем Еремеев
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт 20.04.2010 17:40

Re: Внести исправления в тему

Сообщение Артем Еремеев »

интересно будут ли российские собесы выдавать путевки в Саки ато Сергиевские минводы похоже окончательно загнулся
инвалид
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс 13.10.2013 20:51
Откуда: россия

Сообщение инвалид »

будут,как и раньше-только Москве.А всей остальной черни-Анапа или Пятигорск
Ида
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Чт 01.09.2011 20:56
Откуда: Санкт-Петербуг

Re: Спасибо за совет!

Сообщение Ида »

будут
перелом вывих С-5
lech
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн 14.03.2011 11:54

Re: тренировки

Сообщение lech »

Вместо Пирогова летом должны давать в Бурденко. На какой этаж и какие там условия не известно. Ещё никто не ездил. Я когда-то зашёл в Бурденко - такая вонь в коридорах. Наверно, давно не было ремонта.
lech
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн 14.03.2011 11:54

Re: тренировки

Сообщение lech »

инвалид писал(а):будут,как и раньше-только Москве.А всей остальной черни-Анапа или Пятигорск
Анапа считается хорошим местом. В Москве не очень-то дают.
инвалид
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс 13.10.2013 20:51
Откуда: россия

Сообщение инвалид »

ну конечно:Москвичам плохие Саки,а остальной стране хорошую Анапу.:)
Ivan
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс 04.07.2010 7:50
Откуда: Томская обл. Северск

Re: тренировки

Сообщение Ivan »

инвалид писал(а):будут,как и раньше-только Москве.А всей остальной черни-Анапа или Пятигорск
Везет, вы еще выбираете?) Мне лично за все время с 2005 года, выделили путевку 1 раз в Самару, во всех остальных местах были только за свои.
Вот и в Саки тоже планируем за свой счет, как только сделают прямой авиа-рейс Томск-Симферополь. Судя по отзывам, цены там вполне доступные. Да и вообще я люблю бывать в новых местах:)
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Re: тренировки

Сообщение LMA »

Ivan писал(а):... Везет, вы еще выбираете?) Мне лично за все время с 2005 года, выделили путевку 1 раз в Самару, во всех остальных местах были только за свои. ... Вот и в Саки тоже планируем ... Судя по отзывам, цены там вполне доступные. ...
А Новокузнецк?? Неужели хуже Самары?
Цены в Саках БЫЛИ вполне доступные. Предполагаю, сейчас всё начнёт стремительно меняться, и это неизбежно (тут никакой политики, чистая экономика).
инвалид
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс 13.10.2013 20:51
Откуда: россия

Re: катетеры.

Сообщение инвалид »

Ivan,конечно выбираем,когда тебе путевка выпадает по воле случая раз в 6 лет,то хочется чего-нибудь по лучше.Чего не скажешь про наших соотечественников из Москвы,которых чуть ли не в пренудительном порядке каждый год отправляют в Саки в Пирогова в 67 корпус,а некоторые и по два раза в год умудряются попадать.А я за свои денежки.............
Ivan
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс 04.07.2010 7:50
Откуда: Томская обл. Северск

сухая.молодая кожа

Сообщение Ivan »

LMA писал(а): А Новокузнецк?? Неужели хуже Самары?
Цены в Саках БЫЛИ вполне доступные. Предполагаю, сейчас всё начнёт стремительно меняться, и это неизбежно (тут никакой политики, чистая экономика).
Новокузнецк - это уже дом родной :D Рядом 450 км. еду туда в мае, но это хоть и за свой счет, но цены минимальные. В Саки, хочется просто ради экскурсии, плюс польза.

А цены я думаю поднимутся в Сакках в разы..
Ида
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Чт 01.09.2011 20:56
Откуда: Санкт-Петербуг

сухая.молодая кожа

Сообщение Ида »

девчонке знакомой из Кемерово уже дали путевку на лето в Саки так, что не выдумывайте, что давать будут только москвичам.
перелом вывих С-5
Ivan
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс 04.07.2010 7:50
Откуда: Томская обл. Северск

Сообщение Ivan »

Ида писал(а):девчонке знакомой из Кемерово уже дали путевку на лето в Саки так, что не выдумывайте, что давать будут только москвичам.
Это здорово, я только рад :P
инвалид
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс 13.10.2013 20:51
Откуда: россия

Re: Консультация. Хотим ребенка.

Сообщение инвалид »

Ирина,это очень хорошо,что вашей подруге из Кемерово дали путевку в санаторий в Саках.Только вы не в курсе какой?вчера звонил в Пирогова-там вообще управление не знает кто к ним приезжать будет:Украина не едит,Москвичи теперь будут ездить в Бурденко с июля месяца.А больше не с кем договора они не заключали.А в Бурденко сказали,что они будут работать с июля с москвичами-их много работы зватит:)
Pupsikanec
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт 30.03.2012 16:56
Откуда: Россия

Сообщение Pupsikanec »

Да, друзья , цены в Саках теперь точно взлетят и не слабо, ЛМА прав! Обидно будет конечно , если совсем вырастут они и мы все потеряем островок этот спасительный в океане , где одни акулы бизнеса и всё за бешеные деньги .
ДТП и т.д, и т.п.
lech
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн 14.03.2011 11:54

Re: Если Вам это интересно

Сообщение lech »

Есть ли вода в санатории? Электричество? Говорят в Крым вода не поступает
Ответить