Кладбище потерянных мыслей...

Темы, не вошедшие в другие разделы. Если Вы не можете определиться, к какому разделу относится Ваш вопрос, пишите сюда.

Модератор: LMA

golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

доска

Сообщение golik »

Не представляете, как об этом сожалею я. 25 лет, до 2000 года проработал в высшей школе, из них 10 лет до травмы,2000 года, заведовал профилирующей кафедрой. Введение платного образования полностью угробило высшую школу. Пошли бездари, тупые сынки и дочки родителей с большими карманами. Наглые и тупые. Правда, были и нормальные из сельских школ, которые учились на деньги (пенсии) бабушек и дедушек. Они тянулись изо всех сил, чтобы перейти на госбюджет. Грамотные, настойчивые. Но таких было единицы. Уже после травмы, наверно в 2008 году, принесла одна студентка классического университета мне диплом на рецензию. Взял, прочитал. Прежде чем написать рецензию пригласил ее. Начал разговаривать по теме ее диплома и понял, что она его даже не читала! Поставил "не соответствует" и выгнал.
Ivan
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс 04.07.2010 7:50
Откуда: Томская обл. Северск

урология

Сообщение Ivan »

Видео улыбнуло. Сразу примерил все вопросы на себя, хоть я и не закончил ВУЗ, а только училище. После армии поступал, но категорически не хватало времени из-за работы, но было интересно - это правда. Всему свое время, да и "блатных" с высшим образованием на работе было полно, а разряд у меня был такой же, как у них, да и получал я больше т.к работал в смену и на подменах - хотел все успеть)
В видео про Лермонтова много вопросов, а мне повезло я был, когда на соревнованиях в Пензе, нас возили на экскурсию в село, где находится усадьба его семьи, по-моему, Тарханы называется, было интересно. Потом в школе, в учебнике литературы была фото как раз той усадьбы
sem1031
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт 13.01.2012 13:48
Откуда: г.Новосибирск

долгий секс

Сообщение sem1031 »

Привет всем.
Почитал список заводов ,которые зыкрыты,распроданы на металлолом,сданы в аренду ,очень жалко их ,конечно,но тут нужно подумать....
АЗЛК- выпускал авто москвич,кстати в конце 80 годов были же популярны москвич 2141,почему завод закрыт?да потому что за десять лет никто не вкладывал деньги в модернизацию и к концу 90 годов,какой дурак купил бы москвич?он же стал не конкурентоспособный и морально устарел,поэтому и начали делать Рено,тоже не плохо -это же мировой опыт.
ЗиЛ-думаю всё тоже самое ,ну некогда было заниматься нашим чубайсам и гайдарам этими заводами,да и к началу 90 годов наши авто ,как не крути,проигрывали западным образцам,а за десять лет вообще всё убили напрочь.
Рубин -завод по производству телевизоров.Да хороший телек ,весит килограм 40-50,размером с немаленький ящик,разве он был конкурентом панасу или сони,ну хотя бы Самсунгу,ответ один нет и дальше всё те же 10 лет убийства и ...смерть,что делать дикий капитализм,конечно лучше сдавать площади в аренду,конечно всё это грустно,но корень проблемы ,то лежит где???моё мнение он лежит тогда,когда начилась перестройка,которую начал горбач и все же его поддержали,вспомните 500 тыщ чел в центре Москвы в поддержку развала СССР.
Завод Вега в Бердске,сейчас его нет уже давно,наверно единственное предприятие ,которое было хоть как-то конкурентоспособно,но всё равно не дотягивало до японской и европейской техники.
Могу привести пример,разбирал тут нишу нашёл радиоприёмник Вега ,покрутил,присоединил трансформатор(блок питания) ...работает!!!дальше смотрю ,а в нём всего два диапазона волн:длинные и средние,крутил ,крутил ,так не одной радистанции и не поймал,приёмник выпуска 88года.
Много заводов закрыты в том числе и у нас в Новосибирске,целая улица заводов почти полностью закрыта!!!бардак полный,но нужно учесть ,что большая часть заводов строилась ещё при индустриализации при Сталине,когда не считали не теплопотери,ни электричество,строили короче с размахом и экономика у нас была плановая и не было конкуренции и сейчас эти заводы остались ,к сожелению,просто не удел.
Но правды ради нужно отметить один факт,в нашей стране всё таки стоится кое что,обратите внимание на теги:
http://www.sdelanounas.ru/
http://stal-promcom.ru/blog/stroyka/
Конечно,это никак при Сталине,но всё же ,да и гулага ,что бы строить у нас нет.
Понимаю, что после просмотра этого ролика, многие скажут, этого не может быть! Это пропаганда Запада и проклятых американцев.
http://www.youtube.com/watch?v=PjSU1pp6HBI
Наши "пробки" которые показаны по тк дождь -это продукт 90 годов и болонской системы обр ,которую нам принесли американские советники-партнёры,что и привело к деградации молодёжи.
Не может быть ,чтобы никак не было ,всё равно как-нибудь да будет.
Аватара пользователя
роман юрьев
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср 09.09.2009 12:46
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Пензенская Областная Больница Н. Н. Бурденко.

Сообщение роман юрьев »

Админы это не дело,утечка данных и взлом ..........
IP 151.249.100.21
inetnum: 151.249.100.0 - 151.249.100.255
netname: ARHAT-UA-NET-03
descr: PE Bondar TN
country: UA
admin-c: ARHT-RIPE
tech-c: ARHT-RIPE
status: ASSIGNED PA
mnt-by: ARHAT-MNT
source: RIPE # Filtered

role: ARHAT.ua Contacts Data
address: 102, 130-Taganrogskoy divizii,
address: Mariupol, 87500, Ukraine
admin-c: GLHF-RIPE
tech-c: ED2160-RIPE
nic-hdl: ARHT-RIPE
mnt-by: ARHAT-MNT
Ivan
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс 04.07.2010 7:50
Откуда: Томская обл. Северск

?

Сообщение Ivan »

Сегодня позвонили друзья, сказали какая же классная у нас Олимпиада. Они были вчера на шорт-треке и это было, что-то. К сожалению, не могу показать фотки, т.к. не имею права, это не мои лица))) А сегодня они были на сноуборде. Фотки еще не видел, но по телефону общались. Там реально круто!!!

Очень пожалел, то не стал вовремя оформлять паспорт болельщика
Аватара пользователя
Быля
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт 03.05.2012 16:28
Откуда: Беларусь

Re: ?

Сообщение Быля »

очень жалко ваших болельщиков хоккея, а так Россияне молодцы !
перелом С5 со сдавлениям и повреждением СМ
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Сообщение golik »

Некоторые обстоятельства потребовали моего приезда на некоторое время в Барнаул. За это время прошла Олимпиада, паралимпиада в Сочи. Грандиозно и великолепно! Есть, чем гордиться России. В СМИ много пишут о доступной среде для людей с ограниченными возможностями. Думал, в аэропорту Барнаула, что-то за полтора изменилось и на этот раз меня не уронят на трапе самолета. Перелет Нью-Йорк - Москва (Шереметьево). Нет никаких проблем. Таких, как мы, сажают у дверей в первом ряду. Впереди для ног место - море! В Шереметьево с узенькой коляской в самолете встречают людей на колясках сотрудник и везет по отдельному коридору через пограничников, таможню, регистрацию на следующий рейс в специальный зал. Все это заняло не более 15 минут! Великолепно! Зал сделан и открыт специально для участников игр в Сочи. Были из Англии, Германии спортсмены на колясках. Там все по высшему классу. Зал с диванами, телевизор, куллер с водой (без стаканов), чайник, печь микроволновая, газеты, журналы. Специальная комната, где можно лечь и отдохнуть. Поразил туалет. Большой. Все продумано и сделано великолепно. Заходил депутат Гос. Думы и председатель комитета из Правительства по играм в Сочи. За час до вылета приходит сотрудник и везет в здравпункт. Там досмотр, погрузка на подъемник и доставка в самолет на место.
Вот здесь и начались проблемы.
Самолет полупустой, но посадили почти в конце. Прилетели, сели. Вышли все пассажиры. Заходят два добрых молодца. Красавцы! Пошли, говорят. Не можешь? А что нам делать? Спрашиваю их. У Вас коляска для самолета, узкая есть? Ответ был очень красноречивый, не печатный. Решил идти сам. Тяжело после 4 часов сидения в самолетном кресле. Дошел до трапа. Парни смотрят на меня с интересом. Говорю им, что попробую спуститься сам по лестнице трапа. Смотрю, ступеньки очень высокие. Могу не дойти до конца, тем более, что самая последняя еще выше. Схватили меня добрые молодцы и стали спускать. Один говорит, не ... не вижу ступеньки. Как бы его не уронить?! Не уронили!! Молодцы! Смотрю, самолет стоит на поле. Зима, снег, колдобины, морозец -17 градусов. До здания не близко. Добежали. Спрашиваю добрых молодцев. Обещают, дать какие-то приспособления? Да, говорят, обещают послать на .....
Вот это другие реалии. Прочитал об успехах Края по организации доступной среды, планах, сертификации объектов. "Все хорошо, прекрасная маркиза! Все хорошо! Все хорошо". Только аэропорта и Ж/Д вокзала там нет. А это лицо города. Может это только в Барнауле и в других городах все сделано нормально и нас не таскают по трапу самолета вверх ногами. Скоро улетать. Надеюсь на этот раз не уронят.
Ivan
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс 04.07.2010 7:50
Откуда: Томская обл. Северск

Сообщение Ivan »

У нас в Томске почти так, но узкое специальное сидение есть))) пересаживаешься в него около самолета. Я спрашивал про амбулифт, сказали, что в 2014 году должны приобрести, т.к. аэропорт стал международным и пассажиропоток увеличился, в том числе и колясочников. Раньше и еще сейчас, амбулифт используют только для подачи борт питания и прочее обслуживание. С "нашем братом" справлялись своими силами, максимум 5 человек в неделю, т.к. рейсов было мало 3 утренних в Москву, ну и еще штук 5, всяко это не сравнить с Москвой или Нью-Йорком, в Москве я спрашивал 250-300 колясочников в день, а летом и того больше...

Но, как Вы говорите, что до аэровокзала добирались сами по кочкам и колдобинам, это зима))) но за мной целый автобус подъезжал, хоть и ехать не больше 100 метров, плюс предлагали проводить и помочь пересесть в машину, но меня встречали друзья.

С ж/д говорят сложнее, но я несколько раз ездил только в спец-вагоне, там Вы сами знаете все ок)
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Re: Внести исправления в тему

Сообщение golik »

Ваня!
По Вашим оптимистичным ответам, я понял, что в Томске в аэропорту есть подъемник в самолет, как в аэропорту маленького городка Мексики, Канкун.
Автобус для колясочника? Круто! В Барнауле автобус увез всех ходячих.
Ivan
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс 04.07.2010 7:50
Откуда: Томская обл. Северск

Сообщение Ivan »

Нет, подъемник (амбулифт) пообещали в этом году преобрести, а так по трапу на узком кресле грузчики заносят. Летом не так страшно, а зимой на улице темно, холодно, мало ли...
Автобус сначало всех увез, а потом за мной))) и в обратном порядке при посадке, сначало колясочник, потом он едет за ходячими)))

я вот про это говорю, что обещают Изображение
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Re: Внести исправления в тему

Сообщение golik »

Точно такой возит в Шереметьево от здрав. пункта к самолету. На нем едешь на своей коляске, перед входом пересаживают на узкую. Я дальше сам иду.
Само паршивое, когда зимой выгружают и заносят по трапу добрые молодцы. На ступеньках снег и лед. Они их не видят, боятся оступиться и уронить. Матерятся, на чем свет стоит.
*Елена*
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср 23.03.2011 5:08
Откуда: Россия

Re: Прошу совета. стома

Сообщение *Елена* »

Сейчас к цивилизации Москвы присоединился и Новосибирск! А вот в Приполярье видимо этому никогда не быть...Как то раз тоже в Домодедово усадили в хвост самолета. На все просьбы к стюардессе сесть ни по месту посадочного талона, а по состоянию здоровья в первый ряд консенсуса не достигли...На вопрос к стюардессе: как выбираться в Якутии будем, ответила: грузчики на это есть! Я говорю:вы видимо в 1 раз туда летите?Меня муж на своей машине у трапа всегда встречает и из самолета только он помогает выбраться!Стюардесса раскричалась как базарная торговка!!!На свои места и точка!После приземления, когда вопрос стал, как меня вытащить, эта стюардесса спряталась! В результате почти полуторочасовых размышлений в обществе грузчиков, стюардесс и службы аэропорта муж сказал: вставай и пошли сами. Открыли верхние люки для ручной клади, чтобы было за что держаться, так как ходунки в проход самолета не помещаются. И пошли....А 15 человек стояли и смотрели со стороны....В том числе и эта стюардесса, бормоча: я вас специально к туалету поближе посадила, чтоб удобней дойти было в туалет(((((((( А нафига он мне нужен был?...После муж сказал:надо всех инвалидов к нам в аэропорт на реабилитацию! Кого ходить научат, а кого ползать! Сидеть никто не останется!)))
В Симферополе тоже " ручная" погрузка-разгрузка(((.Это для тех кто в Саки собирается. Правда как то у них все слаженно там. Двое мужчин меня из хвоста самолета за 10 мин на землю спустили. Хотя возможно за последние пару лет там что то и изменилось. Не подскажу, так как на своей машине ездим.
В в феврале этого года в Новосибирск летала.Так тоже шоу было в Домодедово! Пока машину-мультилифт прождали, пассажиры уже в самолете разместились!!!!А потом уже я "под занавес" и косые взгляды попутчиков!!! Народ то у нас в России тоже не весь адекватный! Летом вот в Алмату собираюсь , первый раз на коляске туда полечу: тоже пока переживаю: как из самолета выбираться, не уронят ли? Может кто летал туда: подскажите, как там колясочников встречают?
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Re: Катетеры

Сообщение LMA »

В Новокузнецке, в бытность мою руководителем Федерального спинального центра, зашёл на огонёк транспортный прокурор Новокузнецка. От своей родственницы, которая лечилась у нас, он узнал о сложностях, с которыми пациенты попадали к нам. Их обирали все, кому не лень. Сначала грузчики тащили за деньги из вагона и через мост, где передавали заботливым таксистам. В итоге только это путешествие обходилось в 1,5-2 тыс. рублей. Бросили клич по палатам, подготовили коллективное заявление. Товарищ этот, транспортный прокурор, оказался очень цепким, накатал на РЖД телегу. Вокзальные службы вяло отбивались, но в итоге проиграли суд. И - вуаля - пациентов стали бесплатно доставлять в медицинскую комнату при вокзале, откуда их бесплатно доставляла до центра машина санитарного транспорта. От пациента только требовалось при посадке в вагон предупредить бригадира поездной бригады, что едет маломобильный пациент. Похоже, что в РЖД под впечатлением этой истории сделали пару-тройку вагонов в некоторых поездах для колясочников.

При подобной ситуации ругаться не надо. С улыбкой спросить, как зовут стюардессу, как зовут командира экипажа. А после путешествия накатать аргументированную жалобу. Нельзя же так оставлять. Они никогда не прекратят хамить, если вы позволяете им делать это.
Преображенская Татьяна Вл
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 16.05.2014 15:36

катетеры

Сообщение Преображенская Татьяна Вл »

Генеральному
прокурору
Ю.Я.Чайка
Преображенской
Татьяны Владимировны
09.07.1979 года рождения проживающая по адресу:
652840
Кемеровская область
город Мыски
улица Советская
37-73 сотовый телефон 89237863397
Прошу ответ направить на
электронный ящик:
prtavl@yandex.ru Жалоба. Живу в Мысках, рабочее
место в Новокузнецке,
работодатель в Кемерово-где по
моим обращениям не
разбиралась
Бухтоярова из железнодорожной прокуратуры-её родственник
Бухтояров является прокурором
Кемеровской области,
управление
Западно-Сибирской железной
дороги(куда я подчиняюсь) находится там же, где и
руководитель Западно-
Сибирской транспортной
прокуратуры. У кого
искать справедливость, если кругом
родня и деньги? о "доблестной" службе Западно- Сибирской
транспортной прокуратуры в
лице
её руководителя и его
подчиненного из Новокузнецка
Шепелева А.И., их полиции и следственного комитета.
Генеральному прокурору
Россиио
"доблестной" службы полиции,
прокуратуры и помощника
депутата г.Мыски. ОБЪЯВИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ
РУКОВОДИТЕЛЮ ЗАПАДНО-
СИБИРСКОЙ ТРАНСПОРТНОЙ
ПРОКУРАТУРЫ, ЕГО
СЛЕДСТВЕННОМУ КОМИТЕТУ, ЕГО
ПОЛИЦИИ И ОСОБЕННО (!!!) ЕГО ПОДЧИНЕННОМУ
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ
ПРОКУРОРУ НОВОКУЗНЕЦКА
СТАРШЕМУ СОВЕТНИКУ
ЮСТИЦИИ ШЕПЕЛЕВУ А.И.
ОБЪЯВИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ МАЙОРУ ПОЛИЦИИ
МЫСКОВ ТУРЛАКОВОЙ, ЕЙ РОДНЕ:
ПОДПОЛКОВНИКУ СЕРОВОЙ,
ПОМОЩНИКУ ДЕПУТАТА
КАЛУПАЕВОЙ И ЕЁ МУЖУ- ГЛАВНОМУ
ИНЖЕНЕРУ ТОПАЗА. ТУРЛАКОВА ИЗ ПОЛИЦИИ МЫСКОВ ЛИШИЛА
СЕСТРУ НОГИ,
ЖИЛЬЯ, РАБОТЫ И СЕМЬИ. Жалоба.
Требую прекратить
издевательства и пытки, террор
и фашизм со стороны Новокузнецких
железнодорожного прокурора
Шепелева, начальника полиции
Салопекина и его майора
Огибаловой. По
заданию РЖД, пока я была пять месяцев с травмой ноги на
больничном, Западно-
Сибирская железнодорожная
прокуратура завела на меня дело
за донос и увезла в
психушку признать недееспособной. Кроме этого
врачей по месту прописки
обязали меня выписать по- раньше,
даже если ходить хорошо не
могу и теряю ногу-
чтоб спрятать в психушку. Дело писала на меня Красулина из
железнодорожной полиции
Новокузнецка. Так как мой
биологический Отец 75 лет начал
со мной общаться, я его с
детства не помню, его и его Маму 100 лет-их допрашивали.
Я просила устно и письменно
железнодорожного прокурора
Новокузнецка Шепелева и его
друга Салопекина (начальник
железнодорожной полиции Новокузнецка) не третировать
пожилых. Наверно РЖД очень
хорошо оплачивает труд своих
органов защиты(ведь все
структуры + следственный
комитет, работают в здании Управления РЖД-там же и мой
бывший кабинет, но я работаю
всего год и я не блатная), потому
как
11.05.2014 (воскресенье) Отец
пожаловался на звонки железнодорожных этих
органов правопорядка. В этот же
день я звонила и просила
прекратить издевательства: 1)
железнодорожная
прокуратура Новокузнецка 8(3843)78-35-3 Гусеву Евгению
и Слаповского Антона Сергеевича; 2)
дежурный
прокурор
Москвы 8(495)621-16-46; 3)
дежурный прокурор Петербурга 8(812)318-26-34; 4) начальнику
железнодорожной
полиции Салопекину
8(3843)78-34-00 и
8-923-636-92-10; 5) дежурную
часть железнодорожной полиции Новокузнецка
8(3843)78-34-14; 6)
дежурному прокурору Кемерово
8-923-567-06-51; 7)
железнодорожному следователю
Новокузнецка Огибаловой 8-909-518-47-33;
НО, НАДО ПОЛАГАТЬ, РЖД
ПЛАТИТ ТРОЙНЫЕ ТАРИФЫ ЗА
СВОЮ
ЗАЩИТУ СВОИМ ЛЮДЯМ В ПОГОНАХ,
потому как, не смотря ни на что прессовать стариков
целенаправленно
продолжают. Сегодня,
15.05.2014 г. я узнала от Отца, что
железнодорожный майор
Огибалова преследует его и звонила ему 14.05.2014 года.
Мало
того, что лишили меня
ноги и будущего, так теперь
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ КРЫШЕВАТЕЛИ
БУДУТ ЛЮДЕЙ УБИВАТЬ, ПОД
КРЫШЕЙ
ПРОКУРОРА ?! ТРЕБУЮ
РАЗОБРАТЬСЯ
И ОСТАНОВИТЬ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ
ФАШИЗМ ПОД КРЫШЕВАНИЕМ
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ
ПРОКУРАТУРЫ, СКОЛЬКО БЫ ИМ
РЖД НЕ ПЛАТИЛА!!!!!
Жалоба. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ
ФАШИЗМ ПОД ПРОКУРОРСКОЙ КРЫШЕЙ.
ЦЕНА МОЕЙ ЖИЗНИ- ЦЕНА РЖД
ПРОКУРАТУРУЕ. РЖД-ДЭЗ-НГЧ-
ФАШИЗМ МНЕ НУЖЕН АДВОКАТ ПО
УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ ПРОТИВ РЖД. Я в
моих заявлениях, жалобах и обращениях я
излагала то, что мне было
известно. Так как я оказалась на
больничном и нуждалась в
помощи, я её искала. Я уже писала
об этом. Вы мне нарисовали такую судьбу,
какую я не хочу. Я прошу
прекратить уголовное дело и
не отправлять меня в больницу. Я не
уверенна в объективности ни
сотрудников, ни медков при данных обстоятельствах. Я
после смерти Мамы не оформила
даже на себя жилье. Вы сделаете
меня бомжом,
работать меня не возьмут, замуж не
возьмут, детей у меня
не будет. Мне будет 35 лет, я хочу
уволиться с РЖД и просто
выйти замуж и родить ребенка. Я не
хочу никаких дрязг. Я
просто хочу женского счастья. Просто
варить мужу обед, покупать платья
для
беременных, выбирать коляску
малышу, водить ребенка в
детский сад, помогать мужу. Я живу
в первый раз. Живу как умею. Я не
грабила, не убивала,
не воровала. Я обычная женщина
из бедной семьи. Как
могла, выучилась, как могла работала. После 40 лет я не смогу
родить ребенка. Я писала об этом
и
пишу, так как должно быть
будущее у женщины,
возможность себя реализовать. Не хочу вмешиваться ни в какие
дела ничьи. Женщины
живут
для детей. А как и для кого буду
жить я? Ведь я тоже
человек. Я обратилась в СМИ и другие государства, потому что у
меня нет денег и знакомств
противостоять прессингу. Я
прошу Вас, просила 23.04.2014
года в
психушке (куда приводили полицейские), не
ломайте мне, пожалуйста, жизнь.
После психушки, суда,
поставки на учет, всего этого, что мне
обещал начальник если буду
жаловаться, что сейчас и реализуется, как я
смогу жить, на что, с кем и как? Я
прошу принять от меня записи и
копии, которые я, не
будучи юристом, считаю
подтверждением моих обращений и т.п. Я понимаю,
что каждый полицейский
дорожит своей работой, каждый
прокурор. Я не хочу
бороться с этой ветряной
мельницей. Дайте мне, пожалуйста, шанс жить. Просто
жить. Вы лишаете меня всего. -- Я
не хочу так дальше жить: позор на
весь город, судимость,
штрафы, психушка, учет,
отметки, отсутствие работы, невозможность создать семью,
бомжевание! Нанять адвоката я
не могу, мохнатой лапы у меня нет.
Мне 34 года, образование
высшее, пятый месяц на
больничном после травмы ноги и операци, одинокая женщина,
помочь некому. Мой телефон
8-923-486-33-97 На меня слепили
дело руками Западно-
Сибирской транспортной
прокуратуры (полиция на транспорте г.Новокузнецка +их
следственный комитет на
транспорте+их прокуратура на
транспорте) , вот как "работает"
полиция на транспорте
г.Новокузнецка. Я прошу Вас неотложно принять меры
безопасности по защите меня и
моего имущества от
железнодорожных Западно-
Сибирских полиции, следственного
комитета, прокуратуры и от заявителей
на меня (начальство РЖД и их
дети, вероятно, на кого я
жаловалась), прошу принять меры
реагирования и срочно
разобраться в сложившейся
ситуации, прошу организовать
проведение срочной проверки и
принять меры реагирования.
Очень опасаюсь за жизнь. Все
мои обращения, жалобы, заявления
всегда были с
просьбой выслать ответ на
электронную почту-потому как с
травмой ноги. Прошу выслать
мне ответы на мои обращения на электронную почту. Где решения
по
заявлениям? С декабря жду. Если
придумали
НЕСКОЛЬКО лет НАЗАД
прокуратуру на транспорте для защиты РЖД, значит может эта
прокуратура издеваться над
людми, тем более у них есть в
подчинении полиция своя и
следственный комитет свой,
расположены ведь рабочие места у всех по одному адресу,
чем я заслужила такое отношение?
В случае моей
пропажи, признания
невменяемой или
недееспособной, в случае помещения в психушку или
тюрьму, или в случае моей смерти, а
также при всех
прочих обстоятельствах
прошу винить старшего
советника юстиции Новокузнецкого транспортного прокуратура
г.Новокузнецка
Андрея
Ивановича Шепелева:
8(3843)72-36-40. 30.04.2014
года мне стало известно от заместителя главного врача г.Мыски
Ожогиной, что РЖД, в
частности Новосибирска
(работодатель) дал задание
главному врачу по месту моей
прописки выписать меня с недолеченной ногой(с травмой
была почти пять месяцев по вине
РЖД), легкий труд не назначать
(РЖД
мне его не даст,
потому что его нет) поставить на учет к психиатру. Мое рабочее место в
Новокузнецке
(главный врач сам из
Новокузнецка,
транспортный прокурор
Новокузнецка и прокурор Мысков хорошо знакомы). Из
нечеловеческого по
отношению к себе
отношения со стороны
железнодорожной полиции,
железнодорожного следственного комитета и железнодорожной
прокуратуры
видно, что РЖД
обязала главного врача Мысков
помогать железнодорожному
отделению полиции Новокузнецка увезти в психушку 23.04.2014 года,
железнодорожных прокурора
Новокузнецка и следственный
комитет железнодорожный
Новокузнецка активно выполняют
распоряжение РЖД.Как люди в погонах
прибирают к рукам чужое
имущество. Начальник следствия
линейного отделения
Новокузнецка, состряпавшая
уголовное дело по поручению РЖД, живет в
Мысках, где и живёт другая
дама в погонах (её сын работет в
РЖД) и с друзьями при власти,
которая зубами вцепилась в шанс
лишить таки наследства сводную сестру любым
способом. Все мои подписи,
начиная с 30.04.2014 года
считать
сделанными под давлением, все
последующие считать аналогично полученными или поддельными.
Прошу
отследить мое наследство после
признания меня недееспособной,
потому как сводная сестра очень
любит деньги и готова на любую
подлость ради них- поднялась
"грязи в князи" благодаря моей
родне, а наследство она может
разделить со своими новыми
родственниками и кому давала против меня показания-я так
предполагаю, потому что
ожидать от людей в погонах
хорошего глупо. На улице май
2014 года. Пятый месяц года.
Чем мне помогли железнодорожные линейные
отделения полиции и транспортные
прокуратуры, в
соответствии с их документами,
которыми они руководствуются
в своей работе? Можно по- порядку, по пунктам узнать? Хотя
бы в чём в одном мне в чём
помогли? Как женщине, как
железнодорожнику? Насколько
своевременно и
качественно была проделанна ими их работа? Биологический
Отец 75 лет и его Мать 100 лет
допрашивали, лбами столкнули
со сводной сестрой- дрожащей за
деньги и почет
любым путем, на месяцы продлили лечение моей ноги- что
ходить толком не многу-не
смотря на даже больничный
закрытый, РЖД дали задание
меня
упечь в больницу, в городишке сорок тысяч население и
сделали из меня
посмешище- теперь "на ушах будет
весь город", дело завели на
меня, недееспособной признали,
кладут в психушку, далее по плану учет, судимость и
штраф по приказу начальника
линейного отделения полиции
Новокузнецка
следственному комитету при
прокуратуре железнодорожной. Да где уж
понять прокуратуре простого
человека. Спасибо.Я лишь ищу
защиты. 05.05.2014 года
транспортный прокурор
Новокузнецка в очередной раз на приеме орал на меня, при
этом я едва переступила порог его
кабинета. Подлетел к двери
и требовал писать жалобу по
существу и выгонял меня, иначе
обещал вывести на улицу за пределы
прокуратуры. Так как накануное я
обращалась к
начальнику дороги и в
поликлинику после выписки с
больничного, прокурор назвал меня ненормальной. В
приемной были все его
подчиненные. Я не громко
просила его прекратить меня
унижать, так, чтобы он остыл и
перестал кричать и стала выходить из кабинета. Я не
научилась ещё быстро шагать после
больничного. Так как в
2013 году за два больничных
деньги на мою зарплатную карту
не пришли, этот прокурор предлагал ещё при
моем нахождении на больничном
отдать
больничные этого года ему и
обещал проследить, чтобы всё
было оформленно как положенно. 05.05.2014 года в
описи больничных, которые я ему
отдала, ["оплеванная" и
"опущенная ниже плинтуса"(от
стыда мне чуть не провалилась
сквозь землю в его приемной, Господи, какой позор, какое
унижение )] даты больничных
указаны так, как будто будучи
на больничном у меня было
четыре прогула по несколько дней.
Полиция, следственный комитет, прокуратура,
заместители моего работодателя и
мой уже теперь
бывший рабочий кабинет
находимся по одному адресу.
Прокурор хлопает дверями, уже в какой раз меня унижает.
Я не удивлюсь, если он поднимет на
меня руку. После
рабочего дня я зашла ещё раз,
чтобы забрать больничные, но
его не было. Мой рабочий день
заканчивается раньше. По
настроению он может относиться
очень по- человечески, я даже
восхищалась
им. Но это уже слишком. Я не верю
этой транспортной прокуратуре при
РЖД.
Ещё раз умоляю Вас не
ломать мне жизнь и не
пересылать в прокуратуру на транспорте мои Вам письма- они
уже и так "кипят от злости" и как
положено разбираться не
будут. Я только на прошлой
неделе узнала- транспортный
прокурор Новокузнецка надзирает
над линейным отделением- он
сказал сам. А я его до этого не раз
просила
найти надзорную инстанцию на
них. Москва от нас далеко и разбираться всё равно местным.В
случае убийства Преображенской
Татьяны
Владимировны нужно винить
начальника линейного
отделения полиции Новокузнецка Салопекина,
который 30.04.2014 года, при
допросе в
своем кабинете по
двум листам жалобы (второму
из четырех и третьему из четырех) из прокуратуры по
угрозе убийством спрашивал- где
ещё два листа, на фразу
поинтересоваться об этом у
прокурора-не реагировал,
дополнения вносить отказался со словами:"Я это знаю, мне это
Шепелев рассказывал", также
сообщил, из- за кого он получил
замечание от
вышестоящего руководства и
что из-за большого количества его подчиненные не успели всё
проверить, сказал о его заявлении в
следственный комитет- человек
должен
ответить, ктоне этого он
неоднократно просил подписать объяснение в обмен на звонок
Новокузнецкому
прокурору на транспорте, в ходе
допроса задал
вопрос:"Вот, например, я Вам
скажу, что я Вас убью."В МОЕЙ ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЙ СМЕРТИ ПРОШУ
ВИНИТЬ
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО
ПРОКУРОРА НОВОКУЗНЕЦКА
ШЕПЕЛЕВА АНДРЕЯ ИВАНОВИЧА.
-- Ответ прошу направить на е- mail. С уважением к Вам Преображенская
Т.В.В
нескольких
словах- после
похорон Мамы я устроилась на
работу на РЖД, где начальник год до пенсии стал домогаться- условия
работы- через секс,
потом узнал сын начальника,
стали
вешать долги, а когда
сломала ногу- несколько месяцев РЖД не помогала и я стала
жаловаться. В итоге мои
заявления как будто бы не
подтвердились, на меня написали
начальство и их дети,
завели уголовное дело и увели в психушку .КАК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ
ПРОКУРОР
НОВОКУЗНЕЦКА УНИЧТОЖИЛ
ЧЕЛОВЕКА Сегодня я узнала, что
пришла экспертиза(куда
возили сорвав с лечения ноги, по материалам дела-где собрали всю
грязь на меня), что
меня отправляют в психушку. По
уголовному делу новый
следователь. Прокурор
Шепелев ушел в отпуск. В отпуск меня не отпустили. Сводная сестра
рада моей
недееспособности. Отец меня
послал подальше с проблемами.
Ваш Шепелев
Андрей Иванович, как в Интернете написано на сайте Западно-
Сибирской
транспортной прокуратуры, в
прошлом году заработал меньше
своего заместителя Акулова Сергея
Владимировича-1413384.0 меньше 1458961,74. Так старался
стереть меня в порошок
и получает меньше зама,
даже жалко его. Почему прокурор
Шепелев из
железнодорожной прокуратуры и его начальник-
возглавляющий Западно-
Сибирскую транспортную
прокуратуру, считают экспертизу
законно
проведенной, основания для её проведения и
методы тоже?!
Почему Шепелев считает, что я
нарушила манеру общения и люди
пострадали, на кого
писала? А что я пять месяцев была брошенна железной
дорогой и им нечего не было
сделано, чтобы работать по моим
заявлениям, это он считает по-
закону. По какому
закону? Я ему верила-его обещаниям разобраться, а он
пользовался моим доверием и
просто, как друг, беседы вел с
моим начальством по моим
обращениям, чтоб не заводить
дела. Какая тут присяга? Какой тут моральный облик? Почему
ему всё? Сколько же РЖД платит
прокурорам, чтобы те
затыкали людям рты??? Я ведь
просто хотела жить. Я простой
контролер. Почему я должна терпеть то, на что Шепелев
закрывает глаза? Также
Кемеровский
железнодорожный,
Новосибирский
железнодорожный. Что же то за структуру придумали на
железной дороге? 14.04.2014 года я
писала в
железнодорожной прокуратуре
два заявления-
ознакомить с материалами проверок и выдать копии.
Прокурор в ярости обещал
прислать уведомление- когда
можно ознакомиться со всем и
сделать копии. 14.04.2014 года
попытка сфабриковать один результат одной типа проверки;
28.04.2014 года
прокурор сказал, что не
помнит, кому поручал какие
обращения, при этом два его
подчиненых отрицали наличие у них материалов вообще;
05.05.2014 года прокурор
сказал, что по домогательствам
он читал дело, а по другим делам
проверку проводили его
подчиненные- выявили, что всё не подтвердилось. Когда
прокуратура подготовит ответы
на вышеуказанные заявления?
Что касается Кемеровской и
Новосибирской
железнодорожных прокуратур, когда они будут готовы
ознакомить с
материалами проверок и
выдать копии? Или
железнодорожный прокурор
Новокузнецка специально организовал психушку
23.04.2014
года, чтобы слить
меня? Ведь я к нему в тот день
приходила, он сказал о
правомерности. А 05.05.2014 года вообще послал при всех
назвав ненормальной. -- Ответ
прошу направить на е- mail. С
уважением к Вам
Преображенская Т.В. -- Ответ
прошу направить на е-mail. С уважением к Вам
Преображенская
Т.В.
Жалоба 1) О ПРИВЛЕЧЕНИИ К
УГОЛОВНОЙ
ОТВЕТСТВЕННОСТИ за превышение должностных
полномочий
руководителя Западно-
Сибирской
транспортной прокуратуры
государственного советника юстиции 2 класса
Феоктистова Сергея Валерьевича
(за
оказание давления на
подчиненного-препятствование
добросовестному исполнению своих должностных
обязанностей
своему подчиненному старшему
советнику юстиции
Новокузнецкому
транспортному прокурору Шепелеву Андрею Ивановичу), и
майора полиции города Мыски
Турлаковой Аллы Дмитриевны, за
злоупотребление своими
полномочиями(за
использование служебного положения в своих
личных
корыстных целях-стать
единственной наследненицей и
повысить незаконно свой
социальный статус, используя при этом звание работника полиции,
родственные связи в прокуратуре
и
в среде депутатов [подполковник
прокуратуры Мысков Серова-
Турлакова является крестной Матерью её дочери]
[родители жены сына: помощник
депутата Мысков Калупаева,
главный энергетик Калупаев-
зона отдыха г.Мысков,
подведомственно г.Москве.] для получения
выгодных юридических
показаний
от людей, дача показаний-
позорящих и уничтожающих
сводную сестру), повлекшими за собой:
нетрудоспособность моей ноги,
практически инвалидность;
нарушение всех моих прав, как
гражданина РФ /особенно: права в
получении своевременной медицинской помощи по травме
ноги, права работать, права
использовать все свои права,
права на отпуск, права на
наследования,
права на создание семьи, права на рождение ребенка/;
противозаконное признание
недееспособной,
противозаконное
привлечение к уголовной
ответственности; противозаконное лишение меня
всех прав! 2) С ТРЕБОВАНИЕМ
прекратить
уголовное дело и признать
проведение экспертизы, как и её
заключения, незаконными и сфальсифицированными,
восстановить все мои права, принять
меры реагирования- привлечь
данных лиц к
ответственности и взыскать с них
причиненные моральный и физический вред. -- Ответ прошу
направить на е-mail. С
уважением к Вам
Преображенская
Т.В.
Ответить