Параподиум

Тренажёры, ортопедические устройства и другие технические средства реабилитации.

Модератор: LMA

Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Re: Номер счета для Жени

Сообщение Доктор Качесов »

Уважаемый г. Жаданов, Вы задали вопрос-я ответил, как консультант сайта. Лично для Вас многократно повторяться не буду о себе-вот тогда это точно будет реклама.
Здесь на сайте информация обо мне есть.
Какие еще вопросы? Если Вам нравится параподиум до занимайтесь-в чем проблема-то?
ШАГОХОД- Это совсем другое устройство. Попробуйте сами найти 10 отличий, а их там больше. Удачи!!
Жаданов
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср 19.02.2014 12:55
Откуда: Ростов на Дону

Re: Прошусь к Вам на консультацию

Сообщение Жаданов »

Но господин консультант так и не ответил на мои вопросы,про Диссертацию на тему реабилитации больных с травмами позвоночниками, и тд устал повторять.....писать книжки ума много не надо,как и запостить кучу выздоравливающих людей от одного только прикосновения консультанта
пс адептов прошу не писать мне , мне интересно где и в каком заведении доктор консультант получил диплом, есть ли у него кандидатская или докторская степень только и всего.....
Аватара пользователя
2man
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Чт 13.12.2007 18:07
Откуда: N.Novgorod

всем параподиум

Сообщение 2man »

Доктору адназначна респект!
Устал повторять? Так самое время расслабиться в бане,Жаданов!
Ида
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Чт 01.09.2011 20:56
Откуда: Санкт-Петербуг

Re: Прошусь к Вам на консультацию

Сообщение Ида »

Да пойду я в бан но Жаданов идите в зад!!! Нарисовался миссия глаза на врача открывать!!!!!!!!!!!! Не маленькие, без вас разберемся кто кем является.
перелом вывих С-5
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

катетеры

Сообщение golik »

Знакомо до боли! Такое впечатление, что г.Жаданов, с 11 летним стажем, "казачок - то засланный". Прошу буквы не путать и не читать вместо "Л" букву "Р". Особенно мне понравилось его общение с ведущими нейрохирургами России.
Alexandr1020
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Сб 29.06.2013 15:41
Откуда: Moldova

Re: катетеры

Сообщение Alexandr1020 »

Жданов а что даст вам диссертация? Вы хотите диссертацию а книги не интересуют..странно и смешно...зачем тебе диссертацию если ты ему не веришь..даже если и предоставит тебе ты все ровно скажешь что НЕТ НИ ТО..или НЕТ ЭТА ВСЕ РОВНО НЕ ВАША... и помни врачи которые ты ищешь нет и не будет...Как я понял ты хочешь что бы лежал и ничего не делал..а врачи поставили на ноги...так вот врачей которых ты ищешь здесь нет...ищи среди нейрохирургах
Жаданов
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср 19.02.2014 12:55
Откуда: Ростов на Дону

Re: катетеры

Сообщение Жаданов »

golik писал(а):Знакомо до боли! Такое впечатление, что г.Жаданов, с 11 летним стажем, "казачок - то засланный". Прошу буквы не путать и не читать вместо "Л" букву "Р". Особенно мне понравилось его общение с ведущими нейрохирургами России.
естественно вам это должно было понравиться,ведь вам проще верить в "чудо" докторов консультантов,Вам даже лень прочить в инете что пишут об этой методике реабилитации))))адепту это и не надо ,разумно мыслить он не может увы(
ни на один вопрос доктор консультант так и не ответил,ведь щас легко пробивается вся инфа о человеке....своими постами я пытался достучаться до незашореных людей попавших в беду,абсолютно ничего не прося взамен и ненавязывая Вам другие реабилитационные центры...Хотя вы с Ленинграда так вот 2 раза быд у вас в Сестрорецке единственный положительный момент это персонал по физиотерапии....хотя может после 2006 года многое поменялось ?
и я не буду тут больше ничего писать у вас свои головы на плечах лечитесь где хотите,жалею об одном что форум это не для инвалидов а для доктора консультанта...(((
всем желая здоровья и прощайте адептов никогда непереубедишь(((
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Re: катетеры

Сообщение LMA »

Жаданов писал(а):... мне так же не понравилось что консультант рекламит свои наработки ... поэтому я и задал вопрос консультанту где он работал?,защищал диссертацию и тд... тк поддерживаю связь с некоторыми ведущими нейрохирургами из этих учереждении.
Было бы неплохо посмотреть Ваш аттестат о среднем образовании и список ведущих нейрохирургов, которые с Вами на связи. Это шутка. На самом деле подробности о Вас и Вашей жизни совершенно не интересны. Разве что, у Вас есть свои наработки, которыми Вы готовы поделиться, или "прорекламить", пользуясь Вашей терминологией. Информация для нового участника: читаем правила Форума, затем сам Форум. Если появятся вопросы, задаём. Троллинг наказуем. Удачи!
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Re: катетеры

Сообщение golik »

Жаданов!
Читайте внимательно.
Я не из Ленинграда. Я живу в США, в штате Нью-Йорк, в городе Нью-Йорк.
fort
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт 11.02.2016 20:37

Нужен совет

Сообщение fort »

моя тренировка. С4-С6

Изображение
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

уридон

Сообщение Доктор Качесов »

fort, Вы молодец. !!! Удачи!!!
Медорт
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 06.04.2018 9:39

Бесплатное обеспечение параподиумом

Сообщение Медорт »

Внимание!!!
Есть квота на бесплатное обеспечение параподиумом (6 шт.) жителей г. Москвы, имеющих инвалидность. Обращаться по тел. 8(83130)9-73-55, 8(83130)9-75-52(53) с ПН.-ПТ. с 8.00-17.00.
Обязательное условие: в ИПР/ИПРА в перечне рекомендуемых технических средств реабилитации, предоставляемых инвалиду за счет средств федерального бюджета, должна быть запись: «Аппарат на нижние конечности и туловище (ортез)».
Ответить