На главную страницу сайта

Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

сворачивается стопа при ходьбе

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Двигательная реабилитация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anara

СообщениеДобавлено: Ср 29.01.2014 11:07    Заголовок сообщения: сворачивается стопа при ходьбе Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста, у меня сворачивается стопа при ходьбе и когда стою в
4года t12 -l1.раньше такого не было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лучик

СообщениеДобавлено: Ср 29.01.2014 21:49    Заголовок сообщения: Про стопу Ответить с цитатой

У меня тоже на левой ноге сильно подворачивается стопа. Если не подворачивается - колено не замыкается. Как только пытаюсь нагрузить левую ногу и перенести на нее вес тела - стопа сильно подворачивается в щиколотке, но при этом замыкается колено. Боюсь, что может вывихнуться в щиколотке. Чувствительности нет. Может какие-то упражнения могут помочь?
golik

СообщениеДобавлено: Чт 30.01.2014 4:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучик!
Если есть степпер, то позанимайтесь на нем. Мне это очень помогло. Такая же была проблема. Еще простое упражнение. Сидя в коляске с убранными подножками, поставьте ступню на пятку и попытайтесь сгибать пальцы ног и двигать ступней в разные стороны. В начале не получится, а постепенно появятся движения и все встанет на свои места.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anara

СообщениеДобавлено: Чт 30.01.2014 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если у меня нет движение в стопах што делать, как сгибать пальцы?
golik

СообщениеДобавлено: Чт 30.01.2014 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"што делать?".
Все. что написано.
Лучик

СообщениеДобавлено: Сб 01.02.2014 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анара, у меня тоже нет абсолютно никаких движений в ногах. Но уважаемый Голик, я думаю, зря советовать не будет, потому что сам прошел через все это. Будем пробовать - хотя бы силой мысли. А вдруг?????.....
Anara

СообщениеДобавлено: Сб 01.02.2014 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня чуствительность есть, но движений в стопе нету. На степпере занимаюсь, в день 2 -3раза по 20мин или это мало?
golik

СообщениеДобавлено: Ср 05.02.2014 0:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучик!
Абсолютно все правильно поняла. Начинать везде и здесь тоже надо с головы. У меня же тоже, все ниже третьего шейного позвонка НИЧЕГО НЕ РАБОТАЛО СОВСЕМ! Сначала, месяца 3-4 никаких движений не будет. Потом появятся маленькие, маленькие. Все! считай ты победила. Теперь будешь видеть, как увеличивается амплитуда движений. Самое сложное сдвинуть с мертвой точки, хоть на миллиметр.
терпения и Успехов.
Юра

СообщениеДобавлено: Вс 09.02.2014 12:31    Заголовок сообщения: анатомия Ответить с цитатой

Аnаrа ! Если в ступне нет движений. степпер не поможет. Нужно тренировать чисто одни стопы. А на степпе работают бедро -пятка
golik

СообщениеДобавлено: Вс 09.02.2014 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра!
Это ты кому сказки рассказываешь?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта «Травма спинного мозга» -> Двигательная реабилитация Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: