работа

Получение образования. Переобучение. Обсуждение способов заработка. Поиск и предложение работы.
Аватара пользователя
Талян
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт 25.07.2008 0:08
Откуда: СССР

Хотите работать и зарабатывать? Обращайтесь.

Сообщение Талян »

Много вопросов, много не понятного. Сломался в 2003г. С5. До 2007г. восстанавливался, взял, что смог. В сентябре 2007г. начал интересоваться работой. Сейчас работаю постоянно. Можно начать работу с нуля, практически ничего не зная и не умея, как это сделал я. Кто желает работать, именно работать а не дурковать, обращайтесь, помогу, покажу расскажу и дам попробовать ;)
Связь через ЛС или ICQ#: 381-206-175
Аватара пользователя
Быля
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт 03.05.2012 16:28
Откуда: Беларусь

Сообщение Быля »

подскажите как ИП открыть на своё имя, я ведь не могу сам ходить везде,есть же альтернатива ,доверенность например или ещё что, кто знает расскажите.спасибо
я из Беларуси
перелом С5 со сдавлениям и повреждением СМ
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Re: Опухоль в позвоночнике у ребенка

Сообщение LMA »

Быля писал(а):подскажите как ИП открыть на своё имя ...
Думаю, многие процессы в Беларуси очень похожи, но всё же ограничусь самыми общими мыслями. Вначале надо точно понять, что без открытия ИП Вы не имеете возможность делать то, что Вы хотите. Т.е. открытие ИП — своего рода, вынужденный шаг. Потому что открывать ИП дорого, и ликвидировать не слишком просто. Затем надо определиться с формой собственности. Если не ошибаюсь, в РФ по счетам ИП отвечает всем своим имуществом. В некоторых ситуациях это может поставить на грань выживания.
Есть провайдеры, которые за небольшую денежку могут зарегистрировать за Вас хоть ЗАО в оффшорной зоне. Но вначале бы погуглить эти простые вопросы, да в книжном прикупить 3-5 книжек на тему «открыть бизнес», почитать. Можно, конечно, полностью положиться на провайдера, но такой шаг лишь докажет, что Вы ещё не готовы.
Аватара пользователя
Быля
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт 03.05.2012 16:28
Откуда: Беларусь

Re: Опухоль в позвоночнике у ребенка

Сообщение Быля »

сам бизнес ,не бизнес, ИП требуется для составления договора,буду продавать сайты,все готово и опыт есть, плюс в Беларуси скидка инвалидам на налог 20%, многие без договора не хотят, и проблем не будет с законом. ИП здоровому у нас открыть один день
перелом С5 со сдавлениям и повреждением СМ
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

могут быть местные и не местные особенности

Сообщение LMA »

Быля писал(а):... буду продавать сайты,все готово и опыт есть, плюс в Беларуси скидка инвалидам на налог 20%, многие без договора не хотят ...
Дело хорошее. Подводный камень один — открытое предприятие требует постоянных расходов. В РФ это 15-30 тыс. ежемесячно. Иногда легче попроситься под крыло в какой–то работающий бизнес. Да и опыт легче нарабатывать. Это если не рассматривать работу вчерную. Если рынок сбыта уже сформирован — не вопрос, по–белому всяко приятнее работать.
Ivan
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс 04.07.2010 7:50
Откуда: Томская обл. Северск

Re: доступная среда для инвалидов

Сообщение Ivan »

LMA писал(а):
Быля писал(а):... буду продавать сайты,все готово и опыт есть, плюс в Беларуси скидка инвалидам на налог 20%, многие без договора не хотят ...
Дело хорошее. Подводный камень один — открытое предприятие требует постоянных расходов. В РФ это 15-30 тыс. ежемесячно. Иногда легче попроситься под крыло в какой–то работающий бизнес. Да и опыт легче нарабатывать. Это если не рассматривать работу вчерную. Если рынок сбыта уже сформирован — не вопрос, по–белому всяко приятнее работать.
Для ИП в России чуть больше 30 000 руб. в год.
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Сообщение golik »

Быля!
Другими словами, Вы сможете гарантированно зарабатывать ежемесячно 3 тысячи долларов, с которых надо заплатить налоги, текущие расходы и т.п. Конечно и себе должно остаться на кусок хлеба с маслом, а лучше еще сверху масла не много красной икры?. О черной пока мечтать вредно. Сядьте посчитайте доходы. Потом расчетный свой доход разделите на 2. Это будет реальный доход, примерно. Вот от него и подсчитайте расходы и остаток. Дело в том, что часто, на первых этапах бизнеса, желаемое принимают за действительное. Учтите, что товар стоит столько за сколько его хотят купить, а не за сколько Вы его хотите продать.
Успехов, Быля.
vorontsovanatulya
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн 15.09.2014 4:40

Re: Ходьба

Сообщение vorontsovanatulya »

Вот уже полгода, как я начала осваивать работу в Адвего, получается неплохо, выбрала узкую специализацию - комментарии на форумах, комментарии с рекламными ссылками, сейчас заданий по этому профилю на Адвего стало не хватать т. е. время на работу есть, есть раскрученные форумы, а заказов мало, может кто-нибудь подскажет ещё сайты где можно зарабатывать именно на размещение рекламных комментариев на форумах, сайтах отзывов.
cornentik8
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 15.12.2014 11:20
Откуда: Москва

Re: Катетеры

Сообщение cornentik8 »

Какие предложения по раюоте ещё актуальны
PS: Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри – желания, мечты, цели.
Аватара пользователя
Быля
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт 03.05.2012 16:28
Откуда: Беларусь

Сообщение Быля »

Хочу поделится последними событиями ,пытался заработать на ставках,из слова пытался все наверно поняли итог. Сразу преумножил сумму в 10 раз,а потом из-за жадности нарушил правило и проиграл все. Да и ладно будет уроком. Может когда еще попробую. По поводу других работ :
С другом на фрилансе делаем сайты ,роде дело идет,там если вы имеете большие знания, то заработать можно и не только на еду. Но я еще много не знаю, и работаю не так быстро как программисты, поэтому думаю о разных способах заработка. Думаю начать изучать форекс, так как получил совет от преподавателя присмотреться. У меня вопрос возник ,как еще способы есть зарабатыать, шейникам т.к. пальцы не какие,дома не пособираешь ничего. Подскажите или расскажите в какую сторону смотреть
перелом С5 со сдавлениям и повреждением СМ
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Форекс-шморекс... Верный путь, но куда??

Сообщение LMA »

Быля писал(а):...Думаю начать изучать форекс, так как получил совет от преподавателя присмотреться. ...
Хороший преподаватель, однако. В одной из веток Эдуард рассказывал, как можно стабильно зарабатывать на форекс. Там же я давал ссылки на книги, из которых понятно, почему именно это невозможно. На форексе зарабатывает брокер. Либо крупный игрок, который сам образует курс. Не задумывались, из каких денег формируется довольно мощная реклама этого направления?

Травма не увеличивает конкурентность на рынке труда, это должно быть понятно. Нужна специализация и специальная подготовка. Например, всё тот же копирайтинг. Кто-то печатает тексты за 10 копеек знак, где-то предлагают 2 копейки. Но при хорошей подготовке, вполне реально работать из ставки 1 рубль за знак. А это 2 тыс. рублей страница. Попытки найти работу, где хорошо платят, но нет нужды в специальной подготовке, обречены. Они будут приводить на форекс, наверное. А там уже нас всех ждут...
Мой блог о реабилитации, ответы на вопросы, подписка
http://boosty.to/rehab
Ivan
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс 04.07.2010 7:50
Откуда: Томская обл. Северск

Сообщение Ivan »

Я бы никогда Форексом не занялся...

А работы в интернете море, вот только многие считают, что деньги будут литься рекой просто так... Марк Анатольевич, правильно написал, что можно писать статьи от мин. до приличных сумм. Есть много проектов заработков по реферальной программе...

Реклама с Ютуб, но тут нужно грамотно раскрутить канал и "подружиться" с AdSense...

Быля, если умеешь делать сайты и есть свои, то тут еще больше возможностей. Реклама с Так, Гугл и т.д.
Аватара пользователя
Fedos77
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн 08.03.2010 20:44
Откуда: Минск

Re: Копчик.

Сообщение Fedos77 »

Поделюсь своими наработками. Есть сайты которые платят за посредничество, их товар, ваш купец! В чём суть:
регистрируемся тут тут всё легко, быстро и просто. Заходим в раздел плагины и ставим под свой браузер. Затем заходим на сайты которые работают с этой системой, например https://ru.aliexpress.com/ Выбираем товар, который хотим продать и с помощью плагина создаём уникальную ссылку на него. Затем пытаемся его продать, размещая ссылку во всех доступных местах, соц.сети, форумы, личные сообщения и т.д. Если кто то купит товар, вам зачислят % Вот, что я таким способом заработал, вывел и ожидаю вывода, мелочь, а приятно. 37.22$ в ожидание, когда товар придёт покупателю их то же можно будет снят (обычно 1-2 месяца) Изображение
Изображение
травма С6 в 2004г.
дениск
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 14.01.2013 17:32

Сообщение дениск »

Ребята, может кто поделиться опытом трудоустройства в IT- контору по удаленке? Есть знания на позицию java junior(изучаю стек технологий под web(back-end) и enterprise), но нет опыта. Нахожусь в Беларуси. Буду благодарен советам, можно в лс.
Аватара пользователя
Fedos77
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн 08.03.2010 20:44
Откуда: Минск

Сообщение Fedos77 »

Кэшбэк-сервис SecretDiscounter

Партнерская программа кэшбэк-сервиса – выгодный и самый легкий способ реального заработка в Интернете без вложений. У многих кэшбэк-сервисов заработок на партнерской программе составляет 10 процентов – мы же отдаем Вам 15%! Как можно заработать деньги? Очень просто: рекомендуйте нас своим друзьям и знакомым и зарабатывайте, не вставая с дивана.

Больше, чем просто дискаунтер!
Возвращаем до 40% с покупок в Aliexpress, Lamoda, KupiVIP, Booking, Aviasales, М.Видео и ещё в 1000+ онлайн-магазинов и сервисов! Только в нашем кэшбэк-сервисе SecretDiscounter.
Ищете купоны и промокоды 2017? Нет проблем, всегда свежие и актуальные!
Также огромное внимание на нашем сайте мы уделяем благотворительности –
делаем добрые дела вместе!
https://secretdiscounter.ru/?r=63313
Изображение
травма С6 в 2004г.
Ответить