как заработать инвалиду в Интернете

Получение образования. Переобучение. Обсуждение способов заработка. Поиск и предложение работы.
Аватара пользователя
Быля
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт 03.05.2012 16:28
Откуда: Беларусь

Сообщение Быля »

денис писал(а):Здравствуйте форумччане! Подскажите пожалуйста еще какой нибудь реальный сайт, где можно начать зарабатывать в инете ( для начинающего), пусть и небольшие деньги.
Таких сайтов тысячи , матрицы, пирамиды и тд, но туда нужно вложить ,а если на кликах и анкетах много не заработаешь,да и надоест, вот фрилансером можно,но уметь что-то надо и знать, я советую присмотреться к созданию сайтов, снг поле еще не сильно паханое ,все фирмы идут в интернет, вот начни с уроков Евгения Попова ,а дальше разберешься
перелом С5 со сдавлениям и повреждением СМ
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Как, ещё кто-то на это ведётся?

Сообщение LMA »

Serj249 писал(а):Всем привет! Наткнулся вот на такой сайт,пасивного дохода. Думаю поделюсь с Ребятами .Сам же шейник ,С7. Лишняя копейка не помешает. Много видел сайтов с пасивным заработком ,но это самый пасивный .Устанавливаете приложение,на ваш ПК, или мобильное Андройд устройство.Можно поставить и на персональный и на мобильный .И начинают капать копейки в центах.Проверял ,в сутки около 7 центов.Это зависит от страны. Минимальный вывод 20 долларов.Вывод на ПАЙПАЛ счёт.Да ,и ещё важная вещь ,подтверждайте почту на этом сайте пасивного дохода. Всем удачи кто решит попробовать. [ЗДЕСЬ БЫЛ АДРЕС ВОЛШЕБНОГО САЙТА С РЕФЕРАЛЬНОЙ ССЫЛКОЙ]
Дорогие друзья, огроменная просьба именно вот подобными успехами своего заработка делиться где-то в другом месте. Во-первых, смысла нет: аудитория сегодня у сайта довольно узкая. Во-вторых, это неправда - как минимум, не вся правда. Уже были энтузиасты торговли на Форекс и другие любители сомнительных денег - где они сейчас? Видимо, отдыхают на Багамах, где WiFi не берёт? В общем, это совсем не формат для специализированного сайта.
Мой блог о реабилитации, ответы на вопросы, подписка
http://boosty.to/rehab
andrp
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 13.12.2011 16:56
Откуда: Беларусь

Сообщение andrp »

Всем привет! Меня зовут Андрей, живу в Беларуси. В октябре уже 10 лет, как передвигаюсь на коляске. Диагноз – миелит грудного отдела спинного мозга. За эти годы никакой динамики нет. В общем – ниже груди ничего не чувствую, но руки работают нормально. Я женат, ребенку 11 лет. За эти годы разным занимался. С помощью родителей строили свой дом. Что могли – делали сами (стяжка, штукатурка, шпаклевка, отопление, электричество и т.д.). Учились стройке в ютубе. Научился рисовать мебель в программе PRO100. С женой заказывали распил ЛДСП, собрали себе кухню и родителям, стол письменный, шкаф-купе. Но мебелью колясочнику заниматься тяжело и неудобно, только если для себя. Некоторое время сидел на Яндекс.Толоке. Зарабатывать там можно, но мало – надо много терпения, времени и черника для восстановления зрения)). Сейчас решил попробовать создать свой канал на ютубе. Заказал с Алиэкспресса свет, сделали стол из ДСП, застелили ламинатом. Снимаю на цифровик и телефон, одновременно учусь монтировать в Adobe Premiere Pro. Пока сделал несколько поделок из спичек, картонный домик. Буду очень признателен, если поддержите меня и подпишетесь на мой канал.
https://youtu.be/kuCOkLhgPTE
Ответить