online-offline статус

Замечания и предложения по работе сайта, его содержанию и оформлению.
Ответить
Аватара пользователя
2man
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Чт 13.12.2007 18:07
Откуда: N.Novgorod

Сообщение 2man »

предлагаю добавить под ником или аватаром надпись-online или offline...это позволит всем кто просматривает различные разделы форума знать находится этот человек в данный момент на айте или нет...если да то незамедлительно с ним связаться-задать вопросы и тд...

а так же удалить темы без ответа которые были просмотренны более 100 раз :)
Admin
Site Admin
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср 01.09.2004 18:58

Сообщение Admin »

2man писал(а):предлагаю добавить под ником или аватаром надпись-online или offline...это позволит всем кто просматривает различные разделы форума знать находится этот человек в данный момент на айте или нет...если да то незамедлительно с ним связаться-задать вопросы и тд...
А чем Вас не устраивает список пользователей online на главной странице форума?
2man писал(а):а так же удалить темы без ответа которые были просмотренны более 100 раз :)
А вдруг, какой-нибудь 101-ый просматривающий тему сможет дать ответ? На самом деле, таких тем немного, и мы стараемся их удалять по мере устаревания.
Аватара пользователя
2man
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Чт 13.12.2007 18:07
Откуда: N.Novgorod

Re: Методика Качесова

Сообщение 2man »

дело в том что пока пишешь текст или смотришь тему тот человек с главной страницы :) уже в оффлайне а ты этого не знаешь...
да я не настаиваю конечно ни в коем случае :) просто на мой взгляд так удобнее...спасибо за ответ
Admin
Site Admin
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср 01.09.2004 18:58

Сообщение Admin »

Даже если будет кнопка статуса в темах под аватаром, она будет отображать статус пользователя на момент загрузки страницы, и пока Вы пишите или читаете, человек точно так же может уйти, и это станет явным только после перезагрузки данной страницы или других с сообщениями этого пользователя. Иными словами, кнопки статуса не изменяют свое состояние сами по себе.
Аватара пользователя
2man
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Чт 13.12.2007 18:07
Откуда: N.Novgorod

Смайлы

Сообщение 2man »

Admin..мне кажеться или количество смайликов уменьшилось :)

пропали знак вопроса и восклицания...хотя я перешел на оперу 9.60 может это из-за нее все...
Admin
Site Admin
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср 01.09.2004 18:58

Re: олег тишкин

Сообщение Admin »

Admin..мне кажеться или количество смайликов уменьшилось :)
Не кажется. Уменьшилось.
Аватара пользователя
Brom
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт 04.11.2008 14:04
Откуда: Ярославльsiti

Сообщение Brom »

2man
Admin прав зачем лишнее и так всё просто и понятно.
Аватара пользователя
2man
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Чт 13.12.2007 18:07
Откуда: N.Novgorod

Сообщение 2man »

есть предложение..сделать так называемые лычки под ником..как у вас админ.
ну например под LMA добавить к примеру--модератор-консультант
а у доктора качесова просто консультант..ну так вот примерно :)

впринципе итак все понятно кто есть кто тут..ну все же.
хотя новичкам это может облегчить знакомство с форумом :)
Admin
Site Admin
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср 01.09.2004 18:58

Сообщение Admin »

Если уважаемые консультанты не будут возражать, сделаю.
Lubomyr04
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт 27.01.2012 0:57
Откуда: W. Ukraine

Можете помочь?

Сообщение Lubomyr04 »

Уважаемый Admin! Просматривая ветки форума поймал себя на мысли что неплохо было бы для "свеженьких спинальников и других посетителей сайта" сделать конспект или тезы каждой темы(ветки). Ведь часто бывает чтоб что-то найти по конкретной теме надо "перелопатить" кучу ненужной информации, тратя при этом уйму времени и сил... За такие тезы можно взымать определенную плату... Мне кажется так будет удобно многим...
Cupitor impossibillium
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

ортос

Сообщение Доктор Качесов »

Lubomyr04, у меня тоже была такая мысль. Но вот практического решения я так и не нашел. Поэтому и не смог предложить Админу ничего для реализации.
Admin
Site Admin
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср 01.09.2004 18:58

Re: Миелит

Сообщение Admin »

На мой взгляд, крайне трудно реализуемое предложение. Большинство тем содержат мнения и опыт многих пользователей, обсуждаются конкретные ситуации. По какому принципу отделять зерна от плевел я лично не представляю.
Ответить