Кладбище потерянных мыслей...

Темы, не вошедшие в другие разделы. Если Вы не можете определиться, к какому разделу относится Ваш вопрос, пишите сюда.

Модератор: LMA

Sheynik100
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт 22.11.2013 10:07

Re: Подскажите про смазку для катетеров

Сообщение Sheynik100 »

Есть грешок у меня тормоза слабоваты))) как понесет так сам потом фигею.Знаю что Голик врет ,потому что я живу в этой сфере настоящим, не прошлым,не в США , в России. Где я вчера Голика обидел? Может вы админы его здесь в лик святых причислили а я чернь ничего незнаю.
Последний раз редактировалось Sheynik100 Сб 23.11.2013 14:54, всего редактировалось 1 раз.
Sheynik100
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт 22.11.2013 10:07

Re: Подскажите про смазку для катетеров

Сообщение Sheynik100 »

Pupsikanec писал(а):Хорош ругаться , пацаны !
Кому разборки тут нужны?
Кнопа опять сейчас забанят,
За то,что Голика дербанит.
Молодец Мага )))). Коньяк "Дербен" настоящий у вас сколько стоит?
Pupsikanec
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт 30.03.2012 16:56
Откуда: Россия

Re: Подскажите про смазку для катетеров

Сообщение Pupsikanec »

Кноп ,ты что, ведь я не Мага?!
И не пью ваще Дербент ,
Звать меня Саид в реале ,
Ну, а Мага - есть мой кент!
Пью коньяк я лишь Кизлярский,
Что зовут " Багратион ",
Про него скажу, дружище ,
Как бухло-конкретный он!
Вам бы с Голиком бутылку
Вмазать где нить с шашлыком,
Помириться, снять напряги
И закрыть базар потом!!!
:) (-:
ДТП и т.д, и т.п.
Ivan
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс 04.07.2010 7:50
Откуда: Томская обл. Северск

...

Сообщение Ivan »

Кноп, я долго молчал! У тебя в натуре нет "тормозов", мы с тобой почти соседи 20-30 мин. и скажу честно - мне стыдно, что ты не зная лично Голика (Владимира Петровича), несешь такой бред((( Поверь я тоже большой патриот своей страны, но как не крути США сейчас №1 в мире, в том числе и в обеспечении инвалидов. С Голикок я лично не знаком, но перед моей первой поездкой в Тюмень, я задал ему "1000" вопросов в ЛС. и в общении с персоналом ЛФК, мне неоднократно ставили в пример человека, который трудился на "износ" и как не странно, этим человеком оказался - Голик.
Что касается Саида, то это человек-трудяга! И назвав его Магой - это не уважение. Я служил в армии, и поверь мне если ты дружишь с Дагестанцем, или другим кавказцем, то ты можешь быть уверен в его поддержке на все 100%. Я до сих пор дружу с моим сослуживцем Ролланом, с которым мы вместе "огребли" в первую ночь от дедов...

Смени свой негатив...
Pupsikanec
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт 30.03.2012 16:56
Откуда: Россия

Re: Прокладки.

Сообщение Pupsikanec »

Ivan, нормально всё, у меня с юмором в порядке и никаких обид!!! Всё образумится...
ДТП и т.д, и т.п.
Аватара пользователя
Мирослав
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт 04.06.2009 0:34
Откуда: Украина, Ивано-Франковская обл.

Re: Подскажите про смазку для катетеров

Сообщение Мирослав »

Где я вчера Голика обидел? Может вы админы его здесь в лик святых причислили а я чернь ничего незнаю.
А это как понимать? Как комплименты, что ли?
уважаемого Голика пускай жена и дети уважают
...
таких людей уважать не стоит
...
Пускай перестанет лгать умышленно или не умышленно о варварской стране из которой ему умному удалось свалить
... и т.д.
А это уже на меня наезд:
Дурака включить проще чем признать себя не правым
В чем я не прав? Что попросил "полегче"? Может и не прав, надо было жестче выразиться. Ну это ладно, проехали.

Все-таки мне интересно, где же Голик лжет о варварской стране? Помню, он рассказывал, как ему бесплатно выдали электроколяску, которая ему не была нужна и которую он подарил безногому. Дикие порядки, выдавать то что не надо :) Помню также, как ему выдали в этой варварской стране жигуленок, который ему тоже был практически ни к чему. Помню, как он расхваливал санаторий в Тараскуле. Это что ли наезды на ненавистную страну? Вижу, как он восторгается соцобеспечением на новом месте. Так если там действительно лучше все организовано, человек должен написать что хуже? Да, США богаче, это факт. И что?
Здравый смысл предупреждает: советы непрофессионала опасны!
Sheynik100
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт 22.11.2013 10:07

Восстановление рук

Сообщение Sheynik100 »

Ivan писал(а):Кноп, я долго молчал! У тебя в натуре нет "тормозов", мы с тобой почти соседи 20-30 мин. и скажу честно - мне стыдно, что ты не зная лично Голика (Владимира Петровича), несешь такой бред((( Поверь я тоже большой патриот своей страны, но как не крути США сейчас №1 в мире, в том числе и в обеспечении инвалидов. С Голикок я лично не знаком, но перед моей первой поездкой в Тюмень, я задал ему "1000" вопросов в ЛС. и в общении с персоналом ЛФК, мне неоднократно ставили в пример человека, который трудился на "износ" и как не странно, этим человеком оказался - Голик.
Что касается Саида, то это человек-трудяга! И назвав его Магой - это не уважение. Я служил в армии, и поверь мне если ты дружишь с Дагестанцем, или другим кавказцем, то ты можешь быть уверен в его поддержке на все 100%. Я до сих пор дружу с моим сослуживцем Ролланом, с которым мы вместе "огребли" в первую ночь от дедов...

Смени свой негатив...
Я тоже в армии служил мы ребят из Дагестана между собой Мага звали и ни кто не говорил что Магамед сокращенно для Дагестанца это обидное слово.Знаю я ребят из Дагестана о них мне можешь не рассказывать.
Саид тоже не в обиде.
Да плевать мне на США с высокой колокольни ,свои претензии уважаемому Голику я уже выше написал переписывать для тех кто дурачка включает не буду.
инвалид
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс 13.10.2013 20:51
Откуда: россия

Re: мешки 2 литра

Сообщение инвалид »

Sheynik100,нельзя на всех обижаться-кто страдает манией величия и звездной болезнью.ТБСМ лечится по моему намного легче и быстрее,чем эти два недуга :D ;)
инвалид
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс 13.10.2013 20:51
Откуда: россия

Приветствую

Сообщение инвалид »

Под самым ярким и красивым хвостом павлина,все равно находится обычная куриная задница.))Поменьше пафоса,господа!!!:)
Sheynik100
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт 22.11.2013 10:07

Re: МЫ

Сообщение Sheynik100 »

Мирослав писал(а):Все-таки мне интересно, где же Голик лжет о варварской стране? Помню, он рассказывал, как ему бесплатно выдали электроколяску, которая ему не была нужна и которую он подарил безногому. Дикие порядки, выдавать то что не надо :) Помню также, как ему выдали в этой варварской стране жигуленок, который ему тоже был практически ни к чему.
Не порядки дикие а люди такие же как и я хапают все что можно хапнут в чулан на запас не думая что кому то нужнее.
Вот обсуждение приказа расставляющего все на свои места viewtopic.php?t=3227&start=0&postdays=0 ... highlight= Кто больше всех вонь поднял? Не надо из Голика святошу делать.
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Re: Шейник

Сообщение LMA »

Уважаемые форумчане, ещё раз напоминаю, что сообщения должны соответствовать теме. Запрещены оскорбления участников Форума, переход на личности.
Sheynik100 писал(а):Да это я Кноп мне дали две недели бана 29.06.2013, аккаунт забаненый до сих пор. Это тоже поправилам?
Это - по правилам. Вы своими сообщениями ещё раз подтвердили, что за эти пять месяцев не изменили свои привычки. Какой смысл объявлять Вам бан на две недели, если за пять месяцев Вы не поняли, что общаетесь неправильно? Опять десяток Ваших сообщений, ни одно из которых не несёт необходимой остальным участникам Форума информации.
Sheynik100
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт 22.11.2013 10:07

Миелит

Сообщение Sheynik100 »

Кроме моих нарушений вы нарушения других пользователей не заметили?Почему вам на них тоже акцент не сделать ?
Валюнчик
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт 09.11.2010 11:38
Откуда: Краснодар

Re: катетеры

Сообщение Валюнчик »

К Голику всегда относилась с уважением! Но, последние сообщения, воспринимаю не с восторгом.Рада за него, что уехал и есть возможности такой реабилитации, но Родину не выбирают, поэтому, Голик, будьте чуть мягче к нашей России.Нам бы Петра-1, по-моему, только он думал о народе.
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Re: катетеры

Сообщение LMA »

Информация о том, каким образом организована социальная служба в США, очень важна. Потому что только сравнение с "акулами капитализма" позволяет понять: то, что построено в России - самый жестокий вариант капитализма в мире. Тех, кто этого не видит и понять не способен, можно только пожалеть.
Sheynik100 писал(а):Кроме моих нарушений вы нарушения других пользователей не заметили?Почему вам на них тоже акцент не сделать ?
И вновь офтоп и обсуждение действий модератора. Дорогой Кноп, давайте каждый будет рассуждать в рамках своей компетенции. Читайте Правила форума, там всё написано. В каких случаях могут быть исключения из Правил? Если деятельность участника Форума полезна для других людей, полезна для Форума. Если этот человек может быть примером для подражания. В каком случае совершенно нет желания терпеть повторные нарушения правил? Если все сообщения какого-либо персонажа дышат злобой и негативом, если "объявляется охота" на какого-либо другого участника нашего Форума. Хотелось бы верить, что в дальнейшем можно будет обойтись без нравоучений и этого переливания из пустого в порожнее. За последний месяц трижды, наверное, применял бан, когда участник Форума не может вписаться в рамки.
Sheynik100
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт 22.11.2013 10:07

Re: Новокузнецк

Сообщение Sheynik100 »

LMA писал(а):Информация о том, каким образом организована социальная служба в США, очень важна. Потому что только сравнение с "акулами капитализма" позволяет понять: то, что построено в России - самый жестокий вариант капитализма в мире. Тех, кто этого не видит и понять не способен, можно только пожалеть.
Cебя научитесь жалеть.Неужели вы думаете что кроме вас докторов наук никто не понимает что в стране происходит и происходило?
Речь идет об этом:
Уважаемый golik в ваших сообщениях о делах инвалидов в России много лжи и неправды , я понимаю что вы ненавидите свою родину Россию но совесть иметь надо, или в США это понятие теряет весь смысл?
Сравнивать две разные страны дело не благодарное , а если взялись за это тогда делайте это объективно с причинами и последствиями а не занимайтесь рекламой США.
Читайте Правила форума, там всё написано. В каких случаях могут быть исключения из Правил? Если деятельность участника Форума полезна для других людей, полезна для Форума. Если этот человек может быть примером для подражания.
Здоровские вы для себя правила написали ))) Список ' избранных' опубликуйте.И общие взгляды модераторов,админов ,избраных .Что бы понимать в какую сторону вас гладить нужно.
Ответить