Кладбище потерянных мыслей...

Темы, не вошедшие в другие разделы. Если Вы не можете определиться, к какому разделу относится Ваш вопрос, пишите сюда.

Модератор: LMA

Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Re: Вкладыши.

Сообщение Доктор Качесов »

Юра, так Вы и делайте все наоборот. Раз заметили ошибки))). Кто ж Вам запрещает. ?
golik
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб 02.01.2010 16:07
Откуда: Нью-Йорк США

Re: Прокладки.

Сообщение golik »

Доктор! Нет ничего удивительного. Особенно мне понравилось у Юры "БЕГИТ ЗВЕРЬ". Просто великолепно!
Юра
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Сб 08.12.2012 12:05

Сообщение Юра »

Голик ! это.сути не меняет
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Re: подвесы

Сообщение Доктор Качесов »

Уважаемый Юра, сейчас столько центров и способов, что мои книги не заслуживают Вашего внимания. Вы потренируйтесь с соблюдением Ваших принципов "От себя" и напишите нам. Мы поучимся у Вас. Мы готовы всегда учиться. Согласен с Вами, что наши 30 лет практики, по сравнению с Вашим гениальным прозрением-это мелочь. Все ж гениальное-просто.!
Да, и Голика слушать не следует. Подумаешь-член. корр.РАН. У нас же каждая кухарка может управлять государством и восстанавливать парализованных после травмы позвоночника, потому что кухарка знает основной принцип: "От себя"))

Правда у меня в книге принцип "К себе" тоже не описан, но Вы же не читаете глупых книг. И правильно делаете Еще полковник Скалозуб сказал: "Чтобы зло пресечь-взять книги, да и сжечь!"
Искренне желаю Вам успехов.
Sheynik100
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт 22.11.2013 10:07

Re: эксфлекс

Сообщение Sheynik100 »

Интересно за чей счет в США на вас эмигранта инвалида манна небесная свалилась ? Из ваших слов США прям рай земной.Когда рай земной в США закончится вы на родину в ненавистную Россию рванете , или будите на чужбине в США все невзгоды терпеть?
Уважаемый golik в ваших сообщениях о делах инвалидов в России много лжи и неправды , я понимаю что вы ненавидите свою родину Россию но совесть иметь надо, или в США это понятие теряет весь смысл?
Сравнивать две разные страны дело не благодарное , а если взялись за это тогда делайте это объективно с причинами и последствиями а не занимайтесь рекламой США.
sem1031
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт 13.01.2012 13:48
Откуда: г.Новосибирск

Re: блоки

Сообщение sem1031 »

Сша имеет 10 авианосцев(у нас 1),бюджет мин обороны на порядок больше нашего,печатают бумажек,сколько захотят,к сожелению они всем нужны,покупают по всему миру здоровых детей(97%-здоровые,3%-не совсем),терроризируют весь мир,грозясь своим флотом и авиацией и ещё много чего ещё и в том числе приглашают учёных на работу на выгодных условиях-это политика сильнейшего государства мира.Если уважаемый Голик принял предложение из сша-это его выбор и его нужно уважать.Рыба ищет ,где глубже,а человек ,где лучше,никакой политики...
Не может быть ,чтобы никак не было ,всё равно как-нибудь да будет.
Sheynik100
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт 22.11.2013 10:07

Re: Во всём виноват госдеп сша?.....!

Сообщение Sheynik100 »

sem1031 писал(а):Если уважаемый Голик принял предложение из сша-это его выбор и его нужно уважать.Рыба ищет ,где глубже,а человек ,где лучше,никакой политики...
Личный выбор уважаемого Голика пускай жена и дети уважают.Люди которые эмигрировали в другую страну и начинают дрюкать свое маленькое самолюбие на ту страну откуда приехали ,где родились,выросли, таких людей уважать не стоит , пускай начнет уважать тех с кем он раньше жил в одной стране.Пускай перестанет лгать умышленно или не умышленно о варварской стране из которой ему умному удалось свалить.Все свои заслуги перед отечеством о которых уважаемый Голик регулярно напоминает на этом форуме он перечеркнул плевками в колодец откуда раньше пил,и продолжают пить миллионы.У меня есть знакомые и родственники которые эмигрировали в другие страны , почему они себя так не ведут ? Почему они не плюют в колодец откуда раньше пили?
Аватара пользователя
Мирослав
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт 04.06.2009 0:34
Откуда: Украина, Ивано-Франковская обл.

Сообщение Мирослав »

Кноп, пожалуйста, полегче. И будьте добры, приведите ссылки, где golik необъективно отзывается о своей бывшей стране, то есть лжет. Без ссылок некрасиво получается с Вашей стороны.

Жить в любой стране мира и высказывать о ней свое мнение, рассказывать о существующих там порядках и даже (о ужас!) хорошо о ней отзываться - это не преступление и не измена. А писать на форуме под тремя разными именами - нарушение Правил.
Здравый смысл предупреждает: советы непрофессионала опасны!
Sheynik100
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт 22.11.2013 10:07

Сообщение Sheynik100 »

Мирослав писал(а):Кноп, пожалуйста, полегче. И будьте добры, приведите ссылки, где golik необъективно отзывается о своей бывшей стране, то есть лжет. Без ссылок некрасиво получается с Вашей стороны.

Жить в любой стране мира и высказывать о ней свое мнение, рассказывать о существующих там порядках и даже (о ужас!) хорошо о ней отзываться - это не преступление и не измена. А писать на форуме под тремя разными именами - нарушение Правил.
Дурака включить проще чем признать себя не правым.Вот ваш принцип по которому живете вы и ваш уважаемый Голик.Сами найдете эти сообщение я не передаст и время свое я тратить не стану перебирая сообщения уважаемого Голика для вас.
Sheynik100
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт 22.11.2013 10:07

Re: блоки

Сообщение Sheynik100 »

Мирослав писал(а):Кноп, пожалуйста, полегче.А писать на форуме под тремя разными именами - нарушение Правил.

Да это я Кноп мне дали две недели бана 29.06.2013, аккаунт забаненый до сих пор. Это тоже поправилам?
Аватара пользователя
Мирослав
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт 04.06.2009 0:34
Откуда: Украина, Ивано-Франковская обл.

Сообщение Мирослав »

аккаунт забаненый до сих пор
Нет, это не по правилам. Возможно Админ забыл вернуть Вам права или что-то не сработало в движке форума, думаю, он объяснит. Во всяком случае у меня нет ни кнопки "заблокировать", ни кнопки "разблокировать" пользователя и я не знал, что бан действует до сих пор.

Тем не менее, все таки полегче. Не нагнетайте обстановку на форуме.
Здравый смысл предупреждает: советы непрофессионала опасны!
Аватара пользователя
Мирослав
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт 04.06.2009 0:34
Откуда: Украина, Ивано-Франковская обл.

Миелит

Сообщение Мирослав »

Сами найдете эти сообщение я не передаст
Не найду, потому что их не было. Я ни разу не видел чтобы Голик написал "Россия такая-сякая, все там плохо и поэтому я сбежал". У него дочка в США, он к ней жить уехал. Жила бы его дочка в другом месте, наверное, уехал бы туда. Как он рассказывал о том, чего и сколько выдают в США, как приспособлены дороги, стоянки, как относятся другие к людям на коляске - видел, а чтобы он хаял свою страну - не видел. Если Вам известны такие высказывания Голика - покажите, может я что-то пропустил.

Я не русский и не американец, я не живу ни в России ни в США и смотрю на эту перепалку со стороны. Если бы я не был модератором, то вообще бы промолчал (а в прошлый раз таки промолчал, аж ЛМА вмешался), но мне за форум обидно, когда друг друга начинают поливать грязью. Поэтому и прошу - полегче. Никто Вам не мешает высказывать свое мнение, пока Вы не начинаете ругаться и обзывать других всякими словами. Некрасиво, мы же с Вами культурные люди.
Здравый смысл предупреждает: советы непрофессионала опасны!
Sheynik100
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт 22.11.2013 10:07

Re: Миелит

Сообщение Sheynik100 »

Если меня грязью обливают и дурака из меня лепят я молчать должен? Голик врет по поводу социального обеспечения и друих социальных проблем.Вы из украины этого можете и не увидить.
Аватара пользователя
Мирослав
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт 04.06.2009 0:34
Откуда: Украина, Ивано-Франковская обл.

Катетеры

Сообщение Мирослав »

Еще раз: может я не очень внимательный, но я не видел, чтобы Голик обливал Вас грязью. Наоборот видел, Вы его поливали прямо вчера. И о чем врет - сколько ему памперсов выдавали в России и сколько выдают в Штатах? Так сколько чего в штатах выдают, ни Вы ни я не знаем. Откуда тогда сведения что врет?

Да, кстати, у нас в Украине вообще нисколько памперсов бесплатно не выдают, так что, войну объявлять сразу и Америке и России потому что там лучше? Изображение
Здравый смысл предупреждает: советы непрофессионала опасны!
Pupsikanec
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт 30.03.2012 16:56
Откуда: Россия

Re: Катетеры

Сообщение Pupsikanec »

Хорош ругаться , пацаны !
Кому разборки тут нужны?
Кнопа опять сейчас забанят,
За то,что Голика дербанит.
ДТП и т.д, и т.п.
Ответить