Кладбище потерянных мыслей...

Темы, не вошедшие в другие разделы. Если Вы не можете определиться, к какому разделу относится Ваш вопрос, пишите сюда.

Модератор: LMA

Аватара пользователя
Саша Краснодарский
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс 02.01.2011 18:01
Откуда: Краснодар

:-)

Сообщение Саша Краснодарский »

Технологии Реабилитации писал(а):Полностью пересмотрена концепция ЭксФлекс! ЭксФлекс 2 соединил в себе все преимущества старого поколения устройств и новые функции, став универсальным инструментом для занятий, вертикализации, отжиманий, боковых наклонов, приседаний, отжиманий сидя от поручней, вертикальных занятий с утяжелениями и др.
Да вы в своем уме?! За обычный коленоупор (ну + палка с колесиками) просить 35000 рублей! Передрали идею коленоупора, прикрутили палку с колёсиками и все!
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Саки

Сообщение LMA »

Опять какой-то неконструктивный уклон. Каждый раз, при обсуждении реабилитационных центров или устройств, всплывает вопрос цены. И обсуждается пару-тройку страниц. Обязательно кто-либо заявит, что или он сам, или его знакомый сварщик сделает дешевле. Если обсуждается устройство - вероятно, его и надо бы обсуждать. Давать предложения об усовершенствовании, если они есть. Тем самым помогать развивать продукцию. Это конструктивно, на мой взгляд. Плач Ярославны по цене - неконструктивно. Знаю двоих пациентов, купивших домой "Локомат". Вот уж, действительно, необычная покупка.
Алексей 151 писал(а):Совершенно верно! Раздельно их выгоднее продавать! В прошлом году сделал своими руками ...
Саид (Pupsikanec) свои тренажёры делает из дерева, они есть на ютубе. Лучше они или хуже? Это просто другое изделие.
Ivan
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс 04.07.2010 7:50
Откуда: Томская обл. Северск

Re: без темы

Сообщение Ivan »

LMA писал(а):Знаю двоих пациентов, купивших домой "Локомат". Вот уж, действительно, необычная покупка.
Аааааа!!!))) Необычная - это очень мягко сказано.
Аватара пользователя
Саша Краснодарский
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс 02.01.2011 18:01
Откуда: Краснодар

Re: мешки п/к в дар

Сообщение Саша Краснодарский »

LMA писал(а): Опять какой-то неконструктивный уклон. Каждый раз, при обсуждении реабилитационных центров или устройств, всплывает вопрос цены. И обсуждается пару-тройку страниц. Обязательно кто-либо заявит, что или он сам, или его знакомый сварщик сделает дешевле.
Ваша позиция и мнение давно всем известны! Исходя из манеры Вашего изложения на форуме и модерации данного форума складывается впечатление, что существует одно "правильное" мнение - Ваше (у или Ваших приближенных, входящих в "Вашу" команду).
LMA писал(а): Если обсуждается устройство - вероятно, его и надо бы обсуждать. Давать предложения об усовершенствовании, если они есть. Тем самым помогать развивать продукцию. Это конструктивно, на мой взгляд. Плач Ярославны по цене - неконструктивно.
Вот здесь согласен! Только вот незадача, в данном случае нет предмета обсуждения, а есть лишь обычный коленоупор (+ палочка с колесиком). И надо доносить информацию до народа, что данный дивайс стоит аж 35 тысяч рублей!!!! Уже всем известное обдиралово инвалидов, уже итак обиженных по всем статьям!
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Re: здоровье

Сообщение LMA »

Саша Краснодарский писал(а):Ваша позиция и мнение давно всем известны! Исходя из манеры Вашего изложения на форуме и модерации данного форума складывается впечатление, что существует одно "правильное" мнение - Ваше (у или Ваших приближенных, входящих в "Вашу" команду).
Да, Саша, «коварная мстя» за мой отказ от личной переписки с Вами. Напоминаю Вам о правилах Форума, которые Вы нарушаете своими инсинуациями.
Саша Краснодарский писал(а): Вот здесь согласен! Только вот незадача, в данном случае нет предмета обсуждения ... Уже всем известное обдиралово инвалидов, уже итак обиженных по всем статьям!
Саша, нет предмета — не обсуждайте. Или у Вас и там — личные счёты? Странно слышать от Вас про «обиженных по всем статьям». Намедни Вы воротилися из реабилитационного центра, где этих денег на три дня не хватит.
Аватара пользователя
Саша Краснодарский
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс 02.01.2011 18:01
Откуда: Краснодар

Re: СКЛ

Сообщение Саша Краснодарский »

LMA писал(а):Да, Саша, «коварная мстя» за мой отказ от личной переписки с Вами. Напоминаю Вам о правилах Форума, которые Вы нарушаете своими инсинуациями.
О какой мести Вы говорите?! О каких инсинуациях? Опять вы идете не туда? А что Вы можете? Забанить? Думаю, я сильно не расстроюсь (в этом вы чем то похожи на действующую власть, неугодных в казенный дом, чтобы молчали)! Да, меня не устраивает Ваша избирательная манера общения с людьми! Вы выбираете только тех, кто делает из Вас "культ личности".
LMA писал(а): Саша, нет предмета — не обсуждайте. Или у Вас и там — личные счёты? Странно слышать от Вас про «обиженных по всем статьям». Намедни Вы воротилися из реабилитационного центра, где этих денег на три дня не хватит.
А кто Вам сказал, что я про себя?! Слава Богу у меня положение более менее хорошее, но я видел тех, для кого сумма за коленоупор в 35000 рублей - заоблачная.
И почему вы считаете мои деньги, считайте свои! Или у Вас личные счеты с центром и в очередной раз пытаетесь его зацепить в любой теме?
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Сообщение Доктор Качесов »

Саша Краснодарский, может Вы и правы. Только доказать свою правоту Вы сможете следующим образом.
1. Создайте устройство лучше, эффективнее и дешевле
2. Представьте нам продукцию - мы проведем испытания и напишем Вам экспертное заключение
3. Будем рекомендовать созданное Вами устройство другим пациентам.

На сегодняшний день ЭКСФЛЕКС является одним из самых эффективных тренажеров для восстановления и укрепления мускулатуры ног, туловища и рук.
По поводу цены скажу следующее: Цены будут увеличиваться, так как сейчас возрастают тарифы на свет и воду.

У нас ЭКСФЛЕКС в различных модификациях испытывался в течении трех лет. Мнение пациентов однозначное: Очень эффективен! Улучшает тонус мускулатуры тела, улучшает перистальтику кишечника и функцию тазовых органов. Все отмечают быстрое изменение чувствительности.
Аватара пользователя
Саша Краснодарский
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс 02.01.2011 18:01
Откуда: Краснодар

Сообщение Саша Краснодарский »

Доктор Качесов писал(а):Саша Краснодарский, может Вы и правы. Только доказать свою правоту Вы сможете следующим образом.
Никому, ничего доказывать я не собираюсь.
Доктор Качесов писал(а):На сегодняшний день ЭКСФЛЕКС является одним из самых эффективных тренажеров для восстановления и укрепления мускулатуры ног, туловища и рук.
Было бы странным, если бы Вы имели другое мнение по данному вопросу, учитывая Ваш непосредственный личный интерес при производстве тренажеров данным предприятием. Будьте честны! Вы создали бренд имени "Доктор Качесов" и сейчас им неплохо торгуете.
Доктор Качесов писал(а):....По поводу комплексных тренажеров.
......Вы предлагаете этим инвалидам купить комплексный тренажер, свинтить и выбросить ненужные части?
То есть - Вы рекламируете комплексные тренажеры? У меня создается впечатление, что Вы проводите скрытую рекламу российским производителям.
Доктор это Вы о чем сейчас? О какой скрытой рекламе вы говорите? Какие комплексные тренажеры? Есть тренажер - Эксфлекс, который Вы пытаетесь впарить за 35000 рублей (и еще прогнозируете рост цен), при этом кричите, что это Ваша абсолютно новая разработка. А на деле, мы видим обычный коленоупор (+ палка с колесиком) и вы говорите, что это новейшие разработки?!
Аватара пользователя
krok
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт 23.03.2012 18:45

Re: катетеры

Сообщение krok »

Если брать чисто техническую сторону вопроса,то несомненно это изделие не тянет на 35тыс..Тем более,если иметь перед глазами готовый образец и не заморачиваться с размерами,то затраченная сумма будет отличаться более чем..
Не знаю какие затраты по оренде,ЖКХ,налогам и т.п. несёт производитель но думаю,что основная накрутка от того,что изделие не имеет промышленного маштаба производства..В основном под заказ..Поэтому рентабельность высчитывается необьективно..
шейник 20.07.2010. С6С7 пластина-титан
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Re: СКЛ

Сообщение LMA »

Часть бреда я перенесу на "Кладбище", в специально отведённую ветку.
Саша Краснодарский писал(а): ... А что Вы можете? Забанить? Думаю, я сильно не расстроюсь ... Да, меня не устраивает Ваша избирательная манера общения с людьми! ... Слава Богу у меня положение более менее хорошее, но я видел тех, для кого сумма за коленоупор в 35000 рублей - заоблачная. ... у Вас личные счеты с центром и в очередной раз пытаетесь его зацепить в любой теме?
Саша, у меня есть роскошь не общаться с незрелыми умом и моралью людьми. И этой возможностью я пользуюсь. Насчёт центра - читал Ваши опусы, очень трогательно. Как видите, не комментировал никак, чтобы не давать почвы для пересудов. Но Вы так активны, что придётся комментировать.
Саша Краснодарский писал(а):... Никому, ничего доказывать я не собираюсь.
Доктор Качесов писал(а):.... У меня создается впечатление, что Вы проводите скрытую рекламу российским производителям.
Доктор это Вы о чем сейчас? О какой скрытой рекламе вы говорите? ...
Да, Саша. Обо чём это? О заказных материалах, конечно же. Работая на Форуме, Вы никому и ничего доказывать не собираетесь. Отлично, это Ваше право. Вы не скрывали желания рекламировать что-либо за льготы по оплате. И, как жизнь показывает, всё-таки занялись этим делом. Такие замечательные отзывы о работе одного центра Вы делали, как здорово всё рассказывали, чтобы помочь "обиженным по всем статьям" спинальникам. Вот только забыли сообщить, что во время Вашего пребывания в центре один из пациентов получил осложнение, на физкультуре ему нечаянно сломали ногу. Как-то не сильно Вы горели желанием предупредить своих товарищей по несчастью. Вот так, не имея своего имени, приходится торговать чьим-то чужим.

Ещё раз вынужден напомнить о Правилах форума, пп. 4.1, 4.2, 4.3. Дальше буду банить - превращать обсуждение в заказной цирк нельзя. Это непорядочно и осуждаемо.
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Re: привет

Сообщение Доктор Качесов »

Саша Краснодарский, почему Вас тянет в какие-то крайности, особенно после посещения ТС. До этого Вы были реалистом и читать Ваши сообщения было интересно.

Что Вы валите все в одну кучу. Поглупели в ТС? Я раньше уже писал: к производству я не имею никакого отношения. К сайту НРТР тоже не имею никакого отношения. Я там приглашенный консультант. Мне льстит, что Вы мою фамилию назвали Брэндом. Но тогда бы на тренажерах она бы и стояла..
Изобретения- да - это мои изобретения. Они все запатентованы. Ну и что в этом плохого? Я создал и создаю (изобрел и изобретаю) простейшие устройства, помогающие людям с проблемами восстанавливаться.
Не нравится- изобретайте сами и демонстрируйте. Сами производите и предлагайте.
Даже, если бы я получал деньги от продаж, то тоже ничего плохого в этом нет. Но при малосерийке денег я дождусь не скоро.
Спрогнозировать рост цен проблем не составляет, потому что Вы в ТС не читали газет, а в них пишут, что цены будут расти..
Я даже Вам готов предложить такой вариант. Вы разворачиваете производство а я буду консультантом на Вашем производстве. И Вы будете ставить там те цены, о которых Вы говорите. Договорились?
Аватара пользователя
Саша Краснодарский
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс 02.01.2011 18:01
Откуда: Краснодар

Re: привет

Сообщение Саша Краснодарский »

LMA писал(а):...у меня есть роскошь не общаться с незрелыми умом и моралью людьми.
Уважаемый "Доктор", начните сначала с себя! Своим поведением Вы в очередной раз доказываете, что у Вас зашкаливает чрезмерный Нарциссизм, переходящий в серьёзную личностную дисфункцию. Вы прошляпили спинальный центр в Новокузнецке, центр "Три сестры", и все из-за Вашего самодурства и манеры общения с окружающими. К чему пришли, с чем Вы остались?! Перебиваетесь случайными заработками, мыкаетесь по съемным квартирам по окраинам Москвы и пытаетесь отомстить всем злобными выпадами и опусами.
LMA писал(а): Ещё раз вынужден напомнить о Правилах форума, пп. 4.1, 4.2, 4.3. Дальше буду банить - превращать обсуждение в заказной цирк нельзя. Это непорядочно и осуждаемо.
Напоминайте сколько вам будет угодно. Все что Вы можете- забанить! О ком заказном цирке Вы говорите, о какой порядочности?! Еще раз повторяю - начните с себя!
Доктор Качесов писал(а):.....почему Вас тянет в какие-то крайности, особенно после посещения ТС.
...Поглупели в ТС?
....потому что Вы в ТС не читали газет
Доктор, и вы туда же?! Какая связь меду посещением центра "Три сестры" и аппаратом Эксфлекс?! Я высказал свое мнение по поводу девайса, а Вы пытаетесь все смести в кучу. Или это круговая порука и месть за "обиженного" коллегу по форуму? Позиция LMA понятна, у него чувство мести уже на генетическом уровне и мстить, лить грязь на ТС он будет на протяжении всей оставшейся жизни, если конечно кардинально не пересмотрит своего отношения к окружающим. Вам это зачем? По моему Вы и ТС не пересекаетесь. Или я не прав?
Доктор Качесов писал(а):... Я раньше уже писал: к производству я не имею никакого отношения. К сайту НРТР тоже не имею никакого отношения. Я там приглашенный консультант. Мне льстит, что Вы мою фамилию назвали Брэндом. Но тогда бы на тренажерах она бы и стояла..
Изобретения- да - это мои изобретения. Они все запатентованы. Ну и что в этом плохого? Я создал и создаю (изобрел и изобретаю) простейшие устройства, помогающие людям с проблемами восстанавливаться.
Вы отдали свои запатентованные разработки абсолютно бесплатно и бескорыстно? Вы не получаете ничего за приглашенного консультанта?
Доктор Качесов писал(а): Я даже Вам готов предложить такой вариант. Вы разворачиваете производство а я буду консультантом на Вашем производстве. И Вы будете ставить там те цены, о которых Вы говорите. Договорились?
Наверно к своему счастью, область моей профессиональной деятельности не относится к реабилитации, и менять ее в ближайшее время, я не собираюсь!

LMA, теперь можно!
tito
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт 25.09.2009 21:18

Re: катетеры

Сообщение tito »

Выскажу свое мнение по поводу данных тренажеров и "зарабатывания на инвалидах".
Вообще надо радоваться что это кому-то интересно, что-то кто=то пытается себе сделать имя или бренд на этом.
Значит есть и будет выбор.
Ведь никому не приходит в голову указать на концерн "Отто Бок" и сказать что они наживаются на инвалидах всей европы и РФ. Или производителям катеторов?
Что дорогая цена, но ведь и не такая она и дорогая, ведь людям тоже надо зарабатывать. Действительно попробуйте сделать сами, или обратиться к кому либо, если вообще кто нибудь возмется делать.
Так что закончу словами благодарности людям которые что-то делают в нашей стране в этом направлении.
Доктор Качесов
Консультант
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: Вт 01.11.2005 6:18
Откуда: г. Москва

Re: катетеры

Сообщение Доктор Качесов »

Саша Краснодарский, дорогой, отдал патенты под обещание, что когда-то мне начнуть платить гонорары. Консультирую на сайте бесплатно. Там, я понял, вообще все на энтузиазме, как и на этом сайте. Думаю, что пациенты на сайте и НРТР и которые пишут мне на почту или на этот сайт подтвердят, что я с них не беру ни копейки. Так что Вы ошибаетесь..
С ТС не пересекался пока еще. Ничего плохого о нем не пишу и не говорю. Знаю только с Ваших слов. А вот Ваши нападки на Леонтьева М.А. мне не нравятся, потому что звучат оскорбительно и незаслуженно. Леонтьева М.А. знают во многих городах Рассии и за рубежом, как опытного врача. Чтобы получить такую известность надо много потрудиться.. Это вы демонстрируете обиженность на весь мир. А профессионалы спокойно работают. Измените тон своих публикаций-неприятно читать..
И еще, если бы я получал деньги от продажи разработанных мною патентов или от продажи изделий, то не вижу в этом ничего плохого. Вы точно не читаете газет и живете в социализме, а на дворе-капитализм... Вот так вот..
Аватара пользователя
LMA
Консультант
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004 19:05
Откуда: Москва

Re: катетеры

Сообщение LMA »

Хотелось бы как-то завершить разговор, начатый Сашей Краснодарским с фразы "Да вы в своём уме?" Есть две цены - обоснованная и необоснованная. Необоснованная цена = финансовый крах. Если цена занижена, предприятие не может содержать себя. Если цена завышена, изделие тут же начинают выпускать все, кому не лень - от дяди Васи в гараже до китайских мастеровых. Затем следует падение цены. Предприятие, которое начинало работать в условиях монополии, терпит крах, потому что не может содержать себя. Истеричные сообщения о том, как может озолотиться малый бизнес на инвалидах, да ещё с эмоциональным обличительным накалом, никому не делают чести. Неужели эти элементарные соображения так сложны для восприятия?
tito писал(а):Выскажу свое мнение по поводу данных тренажеров и "зарабатывания на инвалидах".
Вообще надо радоваться что это кому-то интересно, что-то кто=то пытается себе сделать имя или бренд на этом. Значит есть и будет выбор. ... Действительно попробуйте сделать сами... закончу словами благодарности людям которые что-то делают в нашей стране в этом направлении.
Спасибо за тёплые слова и взвешенный подход. Действительно, всё просто - возьми и сделай. Как Саша Краснодарский, с такой сильной торгашеской жилкой, не смог найти в соседних гаражах сварщика и слесаря, чтобы наладить такое супер-прибыльное дело, понять невозможно.
Доктор Качесов писал(а):Саша Краснодарский, дорогой ... профессионалы спокойно работают. Измените тон своих публикаций-неприятно читать.. Вы точно не читаете газет и живете в социализме, а на дворе-капитализм... Вот так вот..
Спасибо, Владимир Александрович, за поддержку. Мне тоже показалось, что Саша недопустимо мало читает. А вот в каком мире он живёт, совершенно непонятно. Ему это и не важно. Главное, Саша всё-таки добился, чтобы с ним общались. Но его энтузиазм всё-таки проплачен: юному Саше подсказывают "умные слова". Приходилось работать с этими персонажами, любителями и носителями "личностных дисфункций". Саша, как мне кажется, простой парень и вряд ли был знаком с такими словами.
Саша Краснодарский писал(а):... Уважаемый "Доктор", начните сначала с себя! Своим поведением Вы в очередной раз доказываете, что у Вас зашкаливает чрезмерный Нарциссизм, переходящий в серьёзную личностную дисфункцию. Вы прошляпили спинальный центр в Новокузнецке, центр "Три сестры", и все из-за Вашего самодурства и манеры общения с окружающими. К чему пришли, с чем Вы остались?! Перебиваетесь случайными заработками, мыкаетесь по съемным квартирам по окраинам Москвы и пытаетесь отомстить всем злобными выпадами и опусами. ... Еще раз повторяю - начните с себя!
Да, Саша, так и мыкаюсь. Живу, помогаю людям. Занимаюсь пациентами, участвую в международных проектах. Мои пациенты - не "случайные заработки". Это люди, которые сделали осознанный выбор, обратившись ко мне. Даже если это будет один человек, это достойная работа. Я никогда не променяю её на службу в тех организациях, где носители "личностной дисфункции" будут диктовать, что мне разрешатся думать, где меня могут принудить общаться с такими, как Вы. Уверен, что мои коллеги Владимир Александрович, Егор Валентинович ценят своих подопечных в такой же степени. Как и мои коллеги, бесплатно консультирую на этом форуме. Единственное, мне ещё приходится модерировать - приглядывать, чтобы хамство и троллинг не расцветали на площадке, предназначенной для помощи людям. Да, что ещё - построил дом, чтобы не мыкаться. А то, вон, перед Сашей неудобно ...
Саша Краснодарский писал(а):... Доктор, и вы туда же?! Какая связь меду посещением центра "Три сестры" и аппаратом Эксфлекс?! ... месть за "обиженного" коллегу по форуму? Позиция LMA понятна, у него чувство мести уже на генетическом уровне ...
Связь вот какая: с нечестных комментариев о работе центра и началась Ваша "служба", которая и опасна, и трудна. Раньше у Вас в числе "обиженных" были пациенты, товарищи по несчастью. Что-то изменилось, Саша? Вы теперь будете и меня защищать?
Саша Краснодарский писал(а):... Вы отдали свои запатентованные разработки абсолютно бесплатно и бескорыстно?
Доктор Качесов уже ответил на этот "животрепещущий" вопрос. Хотя, конечно же, наиболее уместный ответ - какое Ваше-то дело, Саша? Ключевая фраза здесь - СВОИ разработки. Ни Ваши, ни мои. Свои. Давайте, Ваши разработки отдадим. Что, нет разработок? Печалька.
Саша Краснодарский писал(а):... Наверно к своему счастью, область моей профессиональной деятельности не относится к реабилитации, и менять ее в ближайшее время, я не собираюсь!
Лживый какой юноша. Ещё года не прошло, как Саша собирался заняться реабилитацией. Цитирую задумки нашего "деятеля" с этой ссылки.
Саша Краснодарский 04 ноября 2012 писал(а):Добрый вечер!
Уважаемые форумчане, возник небольшой вопрос, кто-нибудь задумывался об открытии спортивного зала для реабилитации больных с ЧМТ, ТБСМ. Не реаб. центр, а именно зал, охватывающий конкретный город и узкую специализацию, без проживания, питания и т.д. (приехал позанимался и уехал). Если такой был в Вашем городе Вы бы посещали его предположим 2-3 раза в неделю? . Основные услуги: Индивидуальные занятия ЛФК 1-3 часа, эрготерапия, тренажеры, психологическая реабилитация. Учитывая способность некоторых участников форума к дискуссиям не по теме (что уж кривить душой, иногда сам этим страдаю))) ), прошу высказываться по существу. Если есть мысли, предложения прошу высказаться. Также прошу поучаствовать в опросе касаемо стоимости одного индивидуального занятия ЛФК.
И вот ещё, моё любимое место в Сашином сочинении.
Саша Краснодарский 06 ноября 2012 писал(а):Добрый день, Марк Анатольевич! Спасибо, что прокомментировали мою тему, мне очень интересно Ваше мнение... Касаемо бизнес плана, то здесь у нас все приятней, чем в златоглавой или других крупных городах. Аренда помещений обходится дешевле, стоимость кв. метра в районе 500 руб./месяц. Но в одном Вы правы на 150%, капиталовложения потребуются.
Уважаемый Саша, что изменилось за неполных 10 месяцев? Откуда такая жгучая нелюбовь? Почём Ваша нелюбовь нынче? Не очень дорого? А любовь тогда почём? Вы не подумайте, я покупать не собираюсь - Ваши чувства очень некачественная продукция. Только для кругозора интересуюсь.
Саша Краснодарский писал(а):... LMA, теперь можно!
Сделано! Саша, Вас и раньше было "можно". Ещё раз убедился - банить надо сразу, пока всё содержимое из человека не вылезло. С другой стороны, может и к лучшему - Саша смог раскрыться в полной мере. Забанить сразу - оставались бы сомнения: вдруг, действительно, человек хотя бы верит в то, что пишет?

P.S. Извиняюсь перед форумчанами за то, что вынужден был также "засорять" наш Форум ненужной дискуссией. Смысл её вот в чём. Троллинг бывает разный, бывает заказной. Один из наиболее популярных вариантов - это кого-нибудь от чего-нибудь защищать, использовать категории "обиженных" и "несправедливой цены". Это неконструктивное русло и нечестный приём. По большому счёту, Саше нечего делать на Форуме - он обеспеченный человек и самодостаточная личность, как он сам себя характеризует. Подрабатывать троллингом можно и в любом другом месте.
Ответить