Обзор 24-х интернет профессий. Биржи удаленной работы.

Получение образования. Переобучение. Обсуждение способов заработка. Поиск и предложение работы.
Ответить
disa
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн 28.02.2011 4:19

Re: добрый день

Сообщение disa »

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Я думаю, что создание данной темы будет целесообразным, поскольку тема по поводу способов заработка для инвалидов в интернете, которая находится ниже в ветке, располагает довольно скудной информацией и освещает далеко не всё, чем можно реально заниматься в сети и получать от этого доход. Тема удаленной работы актуальна для маломобильных людей с ограниченными возможностями. Поэтому я хочу оставить в этой теме ссылку на книгу, посвященную обзору популярных интернет профессий, которая называется "24 интернет профессии или как заработать, не выходя из дома". Книга бесплатная, для ее получения нужно будет ввести в форме имя и адрес электронной почты. В письме, которое придет на почту, нужно будет подтвердить подписку на книгу. После подтверждения получаете ссылку на страницу с ссылкой на скачивание книги плюс на этой же странице можно будет посмотреть видео с писанием этой книги. Прошу закрепить тему в верху ветки, чтобы она не потерялась!

Ссылка на страницу заполнения формы для получения ссылки на скачивание: http://tvoy-start.com/kniga_profession/index.html

Прямая ссылка на скачивание с depositfiles: http://dfiles.ru/files/qt6l7yev0

Теперь несколько слов про биржи, где можно найти удаленную работу.

Популярные биржи копирайтеров, авторов текстов:

http://advego.ru - одна из самых популярных бирж для копирайтеров, авторов текстов, постеров. На сайте можно купить или продать статьи, но конкуреция среди исполнителей высока.

http://textsale.ru - одна из самых популярных бирж копирайтеров. На сайте можно продать тексты и статьи по выгодным ценам.

http://textBroker.ru - популярная биржа для копирайтеров, позволяет продавать тексты по 2-6 долларов за 1000 знаков.

http://paytext.ru - новая биржа копирайтеров и авторов текстов. Много небольших и недорогих заказов, с которыми справятся новички копирайтинга.

http://etxt.ru - популярная биржа копирайтеров и переводчиков. Много работы по копирайтингу и рерайтингу, но оплата небольшая.

Популярные биржи с различной работой, проектами для программистов, веб-мастеров, веб-дизайнеров, веб-разработчиков и т.д.:

http://freelance.ru
http://free-lance.ru
http://odesk.com
http://freelancer.com

Надеюсь, что эта информация будет кому-нибудь полезна! Всем Здоровья! :)
Ivan
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вс 04.07.2010 7:50
Откуда: Томская обл. Северск

Re: добрый день

Сообщение Ivan »

На Адвего и сейчас иногда пишу....
Аватара пользователя
Мирослав
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Чт 04.06.2009 0:34
Откуда: Украина, Ивано-Франковская обл.

Re: Изикет

Сообщение Мирослав »

Disa, про две профессии Вы написали (копирайт и рерайт). С нетерпением ждем Ваш обзор остальных двадцати двух.

К Вашему списку сайтов хочу добавить www.weblancer.net
Здравый смысл предупреждает: советы непрофессионала опасны!
disa
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн 28.02.2011 4:19

Re: СКЛ

Сообщение disa »

Мирослав, я дал ссылку на книгу, посвященную обзору этих профессий. Моего личного обзора здесь нет - есть список некоторых популярных ресурсов, на которых можно найти работу, в том числе копирайтерам и рерайтерам. Почитайте, пожалуйста, самое первое сообщение еще раз. Наверное стоило назвать тему несколько иначе - Книга c обзором 24х интернет профессий.. Cпасибо за дополнение!
Ответить