Центр реабилитации "Три сестры", г. Москва

Информация о клинических, санаторно-курортных и реабилитационных центрах.

Модератор: LMA

Аватара пользователя
2man
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Чт 13.12.2007 18:07
Откуда: N.Novgorod

Re: Подскажите про смазку для катетеров

Сообщение 2man »

Саша,молодца! На форуме не особо рады чужим успехам к сожелению.
shahunman
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 01.05.2013 11:32

Re: ...

Сообщение shahunman »

2man писал(а):Саша,молодца!
Присоединяюсь! Саша, прочитав Ваши посты о РЦ "Три сестры", так хочется там оказаться, но пока, для меня, это из области фантастики в фин. плане.
2man писал(а):На форуме не особо рады чужим успехам к сожелению.
Зачем же так строго всех под одну гребенку? Лето, жара! Кто-то отдыхает, кому-то совсем не до компьютера из-зав той же жары.
Jane
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт 18.10.2012 16:19
Откуда: Москва

добрый день

Сообщение Jane »

Саша, мы рады, что вы уехали от нас с таким позитивом и таким настроем! Весь коллектив передает вам привет.
Ждем вас в через полгодика! :)
С наилучшими пожеланиями "Три сестры"
Аватара пользователя
Саша Краснодарский
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс 02.01.2011 18:01
Откуда: Краснодар

Окажите помощь при выборе места лечения

Сообщение Саша Краснодарский »

2man писал(а):Саша,молодца! На форуме не особо рады чужим успехам к сожелению.
shahunman писал(а):Присоединяюсь!
Ребята, ребята спасибо огромное! Извиняюсь, что больше пока ничего не написал! Вышел с отпуска на работу, пока аврал!
Jane писал(а):Саша, мы рады, что вы уехали от нас с таким позитивом и таким настроем! Весь коллектив передает вам привет.
Спасибо Евгения! Огромный привет всему коллективу центра!
Jane писал(а):Ждем вас в через полгодика! :)
Обязательно приеду!
Мишка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 09.07.2013 13:40

Re: катетерры

Сообщение Мишка »

Также имел удовольствие недавно проходить реабилитацию в этом центре. Готов подписаться под каждым словом Саши Краснодарского. Захотелось добавить свои пять копеек в копилку отзывов о реабилитационном центре «Три сестры». Сначала расскажу немного о себе. Травму получил в 2009 году. «Шейник». Неоднократно проходил лечение в различных реабилитационных центрах но, к сожалению заметных результатов не было. Постоянно читал форум. Стал здесь искать реабилитационные центры с положительными отзывами. Кстати пользуясь, случаем хочу поблагодарить создателей и консультантов форума за их работу, тяжело, представить жизнь инвалида без этого форума. На его площадках можно найти ответы на любые вопросы. На форуме узнал о программе благотворительного фонда «Живой», по которой они оплачивали ¾ от стоимости реабилитации в центре «Три сестры». Хочу поблагодарить Таню и Асю сотрудниц благотворительного фонда «Живой» за помощь в моей реабилитации. Никогда мне не приходилось сталкиваться с людьми, которые бы так внимательно относились к людям, оказавшимся в такой тяжелой жизненной ситуации.
Считаю судить о реабилитационном центре нужно по работе с «шейниками», потому как они самые тяжелые пациенты, их нужно таскать, переворачивать, пересаживать и кормить. На мой взгляд, сотрудники «Трех сестер» с этими трудностями справляются. По приезду в центр попадаешь в оборот. Сразу снабдили всем необходимым, посетили все врачи и инструкторы. Хочу отдельно выделить и поблагодарить своих инструкторов, хотя более чем уверен, что все инструкторы в этом центре одинаково грамотные. Хочется выразить огромнейшую благодарность Кириллу Андрееву за его работу. Таскался со мной все время моего пребывания. Я вообще был мягко сказать, удивлен, когда везти на занятия он пришел за мной один. Я привык, что меня еле-еле пересаживают два человека, а тут не успел моргнуть как оказался в коляске. Вот что значит грамотный подход. За время занятий значительно окрепла спина и руки. Стал увереннее сидеть в коляске. От Кирилла я узнал много полезной информации. Умницы эрготерапевты Ксения Губина и Ольга Туголукова – внимательные, добрые и отзывчивые девушки. Стал бриться, чистить зубы и кушать, конечно, с их помощью. Даже с такими слабыми руками как у меня мы готовили разные блюда. Нужно видеть, как инструкторы нянькаются с дедушками и бабушками, помогая им вернуться к активной жизни. Большое спасибо лечащему врачу Николаевой Любови Геннадьевне. Хочу сказать слова благодарности массажисту Елене Нефедовой – добрейшей души человек. Хочу поблагодарить Лилю Абясову и Илью Бурова за оперативное решение возникающих проблем. Всегда идут на встречу, стараются учесть любые пожелания.
Подытожив всё выше сказанное, могу сказать, что всё в «Трех сестрах» способствует нормальному прохождению реабилитации. Сотрудники центра сделают всё, что от них зависит для достижения максимальных результатов в лечении пациентов. Хочу пожелать работникам РЦ «Три сестры» беречь свой коллектив, служить для остальных примером и не опускать планку качества предоставляемых услуг.
Jane
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт 18.10.2012 16:19
Откуда: Москва

Re: продажа подъемника

Сообщение Jane »

Друзья, добрый вечер!
У нас хорошие новости!
Теперь к нам можно попасть по программе Правительства Москвы!
Следите за обновлениями, мы будем публиковать даты проведения следующих комиссий в наших группах в Facebook и Вконтакте. Ближайшая комиссия состоится 13.08.2013 для жителей САО г. Москвы.
С наилучшими пожеланиями "Три сестры"
BILLARION
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт 15.10.2010 8:04
Откуда: Тамбовская обл. с Перкино

Делись успехом

Сообщение BILLARION »

Jane писал(а):Друзья, добрый вечер!
У нас хорошие новости!
Теперь к нам можно попасть по программе Правительства Москвы!
Следите за обновлениями, мы будем публиковать даты проведения следующих комиссий в наших группах в Facebook и Вконтакте. Ближайшая комиссия состоится 13.08.2013 для жителей САО г. Москвы.
Урррраа!! Как классно! Ну просто замечательно)))
Facile omnes, cum valemus, recta consilia aegrotis damus.
Jane
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт 18.10.2012 16:19
Откуда: Москва

Re: связь нейроуролог

Сообщение Jane »

Дорогие друзья, добрый вечер!

И снова КВОТЫ!

Спешим сообщить, что следующий осмотр пациентов у нас пройдет 20.08.2013 в СЗАО г. Москвы.
С наилучшими пожеланиями "Три сестры"
shahunman
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 01.05.2013 11:32

катетеры

Сообщение shahunman »

Что ж Вы хорошие новости как-то выборочно публикуете, обрадуйте уж и ближайших соседей государства Московского, живущих по программе Правительства России, сколько им (простите нам) теперь придется платить за Ваши услуги.
Jane
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт 18.10.2012 16:19
Откуда: Москва

Re: катетеры

Сообщение Jane »

Добрый день!
Дорогие друзья, мы бы рады обрадовать всех и каждого, но для этого нам нужно немного времени, мы стараемся.
Не смотря на очереди в наш центр на коммерческой основе, нам все-таки удалось заполучить некоторое количество КВОТных мест.
Мы рады, что можем помогать тем, у кого до настоящего времени не было возможности попасть на реабилитацию в наш центр.
Думаю, спустя какое-то время мы сможем помочь не только жителям столицы. Мы делаем для этого все что в наших силах.
С наилучшими пожеланиями "Три сестры"
+_12)(34
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт 14.12.2010 13:03
Откуда: Ижевск.

Re: катетеры

Сообщение +_12)(34 »

Какая очередь???Не смешите мои тапочки. :D :D :D
Аватара пользователя
Саша Краснодарский
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс 02.01.2011 18:01
Откуда: Краснодар

Re: катетеры

Сообщение Саша Краснодарский »

+_12)(34 писал(а):Какая очередь???Не смешите мои тапочки. :D :D :D
Добрый день!

Здесь пожалуй с Вами поспорю! С самого начала обсуждения, я придерживался того, чтобы обсуждать тот или иной центр необходимо там побывать. Скажу так, по поводу очереди чистая правда! Вы просто не можете себе представить финансовые возможности некоторых людей+квоты от Москвы+благотворительные фонды+частные спонсоры, а номеров всего 34-35, посчитайте сами! На протяжении всего месяца (срок моего прибывания там) не было свободных мест!
Был в данном центре в июне т.г., изучал ситуацию изнутри, общался от тех. персонала до директора ТС. С персоналом вел развед опросы, намеренно задавал провокационные вопросы и т.д. Можно отметить, как большой плюс, отдачу персонала своей работе!!! Конечно есть процент уходящих, но они понимают сразу, что не потянут нагрузку и уходят практически сразу, остаются именно те, кто отдается своей работе полностью.
Аватара пользователя
krok
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт 23.03.2012 18:45

Re: катетеры

Сообщение krok »

Саша--а не хотите поделиться информацией:-Какой % пациентов с вашего заезда оплачивали курс за свои деньги и в полном обьёме ?? Тоесть-не от фондов и т.п..
Или такой информацией вы не владеете ??
Мне кажется,если человек в состоянии оплатить 400$ в сутки и более,он выберет место реабилитации в центре с проверенной годами репутацией и имеющей реальный
задел позитивных результатов..
Например в Германии,Израиле,США и т.д..
ТС к сожалению таковых имеджевых бонусов пока не имеет..
шейник 20.07.2010. С6С7 пластина-титан
Аватара пользователя
Саша Краснодарский
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс 02.01.2011 18:01
Откуда: Краснодар

Re: катетеры

Сообщение Саша Краснодарский »

Добрый день!
krok писал(а):..Какой % пациентов с вашего заезда оплачивали курс за свои деньги и в полном обьёме ?? Тоесть-не от фондов и т.п..
Или такой информацией вы не владеете ??
Точной фин. информацией и отчетностью не владею! Но из тех, кто там был одновременно со мной, примерно 50% лежали за свои. Да и какая разница в том, как человек туда попал! Главное, что попал и получил курс реабилитации!
krok писал(а): Мне кажется,если человек в состоянии оплатить 400$ в сутки и более,он выберет место реабилитации в центре с проверенной годами репутацией и имеющей реальный задел позитивных результатов..
Например в Германии,Израиле,США и т.д..
Мне кажется разговор опять начинает скатываться не в то русло! Вопрос стоял по поводу очереди и свободных мест, а не о стоимости лечения. Отвечу по данному вопросу последний раз. В 2010 году (когда я получил травму) меня брали в Израиль, та вот стоимость месячного пребывания там стоила - 2,5 миллиона рублей. Много это или мало?! Я конечно туда не поехал, а поехал в Голубое. Думаю если бы на тот момент был центр ТС, то родня бы по любому меня туда бы определила.
krok писал(а):ТС к сожалению таковых имеджевых бонусов пока не имеет..
Думаю еще все впереди! Удачи им в этом!
Аватара пользователя
krok
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт 23.03.2012 18:45

Re: катетеры

Сообщение krok »

А я о чём ?? Места которые не выкупались за наличные начали заполнять с помощью фондов и это при 34-35 койкоместах ??
Учитывая ,что это ближайшее Подмосковье--это даже не смешно..Я ничего не имею против ТС,но пока они не являются ФАВОРИТОМ..И это очевидно..
шейник 20.07.2010. С6С7 пластина-титан
Ответить